Трезвый водитель такси «Максим»

Вчера праздновали день рождения друга, и из-за предновогоднего коллапса, такси вызвать не получилось. Поехали на место на своей машине, с расчетом вызвать трезвого водителя из упомянутого в заголовке агрегатора, ранее единожды пользовался такой услугой у них. В общем и целом, после легкого распития, собрались домой и вызвали водителя из Максим. Приехал мужик неопределённой национальности, припарковал свою машину и сел за руль. Настроил сидение, зеркала, начал выезжать из кармана и, на третьем маневре въехал передним бампером в забор. Попытка сделать лицо кирпичом не увенчалась успехом.
Ранее в такой ситуации не оказывался, машина застрахована по КАСКО, но что делать не понятно. Позвонил на горячую линию такси «Максим», откуда выяснил, что агрегатор не несёт ответственности за ущерб причинённый водителем, и наши с ним проблемы может рассудить полиция и суд. Сказанное вызвало диссонанс. Вроде бы подразумевается услуга водителя, за которую компания берет деньги, но ответственности она не несёт. Также в дальнейшем выяснилось, что у таксиста нет даже своего ОСАГО, хотя оно тут никак не помогло бы, но сам факт. Плюс водитель оказался другим человеком, а не тем, кто был указан в приложении, но машина, на которой он приехал, соответствовала назначенной. Благо ущерб небольшой, с водителя были получены деньги на ремонт.
Собственно, будете пользоваться данной услугой знайте, такси не несёт никакой ответственности ни за что, с водителя по факту получить тоже ничего не выйдет, потому что сегодня Магомед здесь, а завтра за горой.

Трезвый водитель такси «Максим» Такси Максим, ДТП, Длиннопост, Сервис, Трезвый водитель, Жалоба