Трезвый водитель

История случилась с одним моим знакомым который работает трезвым водителем. С его слов - " Вызвал меня как то ночью к ресторану один дядька, забрать его со свадьбы. Подхожу к парковке, вижу он там стоит, еле на ногах держится. Говорит мне, что никак не может найти свою машину. В общем, начали мы искать её вместе. А описание машины у него каждый раз меняется. Мне это все надоело, решил позвонить его жене. Она сразу взяла трубку, говорю ей, мы с вашим мужем никак не можем найти его машину. Она рассмеялась в трубке:"Какая ещё машина? У него никогда её не было! Сажай этого алкаша в автобус, пусть едет домой!!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1114
Автор поста оценил этот комментарий

Едет таксист с пьянющим клиентом. Мужику херово стало .. Он говорит: ща блевану, не могу. . А таксист:  "да мне похрен, блюй хоть на пол, не проблема". . Ну он и наблевал. Много..

Едут дальше. Мужику еще хуже. Сейчас, говорит, обоссусь, останови! А таксист такой: да фигня, не переживай, можешь тоже прямo в салоне, хоть под себя. Мужик прихренел, но лень и любoпытство возобладали. Нассал на сиденье. Едут дальше. Водитель доволен, ноль негатива.

Мужика прям уже спортивный интерес распирает. Что за вежливый водитель тaкой? Не бывает так... И говорит ему: Слушай, по-большому хочу. Сильно. А водитель отвечает: да зачем oстанавливаться, время терять? Если хочешь, можешь прямo на ходу, в салоне налoжить.

-Ну, мужик и навалил. Знатно, от души. И еще только больше любопытство захватывает, какого хрена такой водитель услужливый? Не выдержал, и спрашивает: Слышь, водила, а ты чегo это такой добрый, а?

А водитель отвечает: А чего мне переживaть? Машина твоя, делай что хочешь. Вы же воспользовaлись услугой трезвый водитель. ))

раскрыть ветку (36)
237
Автор поста оценил этот комментарий
Версия, в которой мужик даже остановить не просил, прикольные имхо
раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится та, в которой мужику говорят: "Да мне пофиг, ты же во сне".

61
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста, очень интересна ваша версия
раскрыть ветку (5)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Всё тоже самое, только мужик даже остановить не просил)

раскрыть ветку (4)
244
Автор поста оценил этот комментарий

действительно охрененная!

раскрыть ветку (2)
104
Автор поста оценил этот комментарий
И короче
4
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе что жалко рассказать?
71
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится такая концовка: Делай что хочешь,это же твой сон. И тут мужик просыпается,а вокруг... 3 в 1( ну в смысле,обтриводномился)
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это из отбросов вроде😂😂😂
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда, да)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё мартершлюха вспомнилась😁
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мартышлюшка

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутые ебанушки (черлидерши)
Предпросмотр
YouTube0:15
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Xaxaxax axa да это уже Руди))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

йобушки-воробушки)) Несколько раз пересматривал, чисто освежитьв памяти прикольные выражения Вуди

67
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек наложил в салоне, вонять будет знатно.. Нахрена водиле нюхать чужое г**но

раскрыть ветку (16)
148
Автор поста оценил этот комментарий

У него COVID-19 в лёгкой форме - обоняние потерял.

раскрыть ветку (12)
63
Автор поста оценил этот комментарий
итого, в машине наблевано, нассано, насрано, еще и ковидом все заражено. ахуеть, такая добрая услуга трезвый водитель получилась, ну просто ахуеть.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так пассажир-то нетрезвый!

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
а когда протрезвеет, то удивится. наблевано, насрано, нассано, да ещё и COVID 19 положительный! сатурация 88,лейкоциты 2 тыс.,, и все места в госпитале заняты.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и уволили... Ни хуя себе сгонял на корпоратив!
P.s а на корпоративе бухой ещё главбуха при всех за сиськи хватал и генерального на хуй послал
7
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что не по теме ветки, но вопрос возник. Я вот переболела буквально неделю назад (поставили ОРВИ, на мскт легкие без пневмонии, кислород в крови 98%), но обоняние пропало в том числе, только начинает восстанавливаться. Я сдала крови на антитела (IgM - на носительство и  IgG - на прошлый контакт), все отрицательно.

Вопрос такой - может ли быть без ковида потеря обоняния (нос не заложен), или это тесты корявые?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нееет, не может. Других вирусных инфекций и болезней, при которых пропадает обоняние, больше же не существует.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я года два назад при ОРВИ теряла обоняние на неделю и в этом году в начале июня неделю не чувствовала запахов ( даже хлорки и уксуса) и что мне теперь думать ? Я вирус в лёгкой форме перенесла ? А раньше что было ?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было - лучше 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно ))) И небо выше и солнце ярче !
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня раньше нюх отбивало от сосудосуживающих, мб и от этого

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг умер...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, сейчас, когда начался самый сезон респираторных заболеваний, в России все повально стали болеть ОРВИ с типичными для ОРВИ симптомами - потерей вкуса и обоняния, так что это нормально) Какой ковид? Его не существует)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто очень хотел, что бы клиент насрал себе в машину.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ох точно... было в моей жизни что-то подобное. Когда моя собака была щенком, то часто воровала кошачье гомно (видимо не хватало каких-то витаминов, ну либо просто извращения, не в курсе) Было это очень редко, так как проживал кот у моих родителей, ну и мы максимально следили за этим действом. В один момент все же не уследили, собакен наелась гомна и омрачалась ситуация тем, что сделала она это перед дорогой домой (около 120 км)
И да, на половине пути ее укачало и вырвало этой массой.
К-Комбо! Мы на трассе, ближайшая заправка с мусоркой в 10 км. Я думала мы кони двинем. Такого запаха я не слышала даже в старом деревенском туалете.
Хорошо что была постелена пелёнка....
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы мог подумать
18
Автор поста оценил этот комментарий

Едет таксист с пьянющим клиентом. А клиент говорит: братишка, а давай я прямо в машине насру, чтоб все мухи слетелись, и мы их в машине запрём и сожжём. А таксист "да ты же поехавший".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:15
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так много вопросов и так мало ответов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку