Трезвый водитель

История случилась с одним моим знакомым который работает трезвым водителем. С его слов - " Вызвал меня как то ночью к ресторану один дядька, забрать его со свадьбы. Подхожу к парковке, вижу он там стоит, еле на ногах держится. Говорит мне, что никак не может найти свою машину. В общем, начали мы искать её вместе. А описание машины у него каждый раз меняется. Мне это все надоело, решил позвонить его жене. Она сразу взяла трубку, говорю ей, мы с вашим мужем никак не можем найти его машину. Она рассмеялась в трубке:"Какая ещё машина? У него никогда её не было! Сажай этого алкаша в автобус, пусть едет домой!!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А чего искать ее - сделал сигналкой пик и слушаешь, где раздастся пик-пик.

раскрыть ветку (35)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня центральный замок только и звуков не издает
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем эти пикпик нравятся, я специально отключил, чтоб не пищала, бесит этот звук.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сигналки метров на 5-6 бьют только. Так что глазами я быстрее нахожу.
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У бати только перед дверью ловит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня метров за сто ловит точно) естественно если без препятствий)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Ведь ты редкий человек!
З. Ы у меня так же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пили видосик. Оценим )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как так то? Китайская сигналка? У меня на тазе с 8го этажа норм работает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этажи то небось низенькие

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, не мерял, но в квартире обратная связь работает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это твоя красная машина на ПП припаркована?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а припарковался так потому что если идëт дождь, то на ПП лужа и до ПП поэтому я оставил место для пешеходов перед машиной.
Пример, вчера был небольшой дождь, до середины машины была лужа, сегодня пока так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно я помню в ПДД прямо про дождь прямо пункт есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Специально делают, чтобы не открылась, когда ты в магазине шаришься и прочее. Обычно на штатных делают метров 5-10
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Специально делают, чтобы не открылась

Для этого специально делается задержка 30 секунд, если случайно нажал кнопку, но в течении этих 30 сек не открыли ни одну дверь, она опять закроется.


Малый радиус для того, что больше не нужен. Это же не сигналка, а пульт от ЦЗ. Соответственно, малый радиус позволяет уменьшить габариты и увеличить срок службы батарейки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более)). Спасибо за доп инфу
Автор поста оценил этот комментарий
У меня штатная - метров 30-40 по прямой.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друх, скажи, можно ли этот пульт научить багажник открывать? Если что, гранта лифтбэк

ПыСы: о, дак ты походу ещё и земляк)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что на дацуне в старших комплектациях можно штатным ключом открывать багажник, то, наверное, можно. На лифтбэке же электрозамок?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть возможность открывать ключом багажник, есть возможность с кнопки из салона. Я хочу с брелка открывать. Работаю торговым представителем, часто нужен багажник, рекламу достать, вот это вот все. С ключа открывать не очень нравится, с салона каждый раз открывать не набегаешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду, что багажник можно открыть штатно кнопкой на самом ключе. В любом случае, если есть электрозамок, сигналку к нему подключить можно

Автор поста оценил этот комментарий
С 30-ти метров?! Охуеть!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все штатные максимум до 5-7 метров. У меня на Ланосе Шериф, кажется 900, стоит. Модификации разные бывают. Брал самую дальнобойную. С 12 эт + стоянка метров за 300, без проблем. Из-за угла дома, в лесу, те же метров 300-400 легко. В зоне прямой видимости, без препятствий, сигнал от сигналки на брелок с 1650 метров приходит. А с брелка на сигналку с 800 метров. Это если батарейка свежая. Сам проверял, от нефиг делать.😊 В мануале указано 1500 и 700 метров. И да, сигналке уже 12 лет, качество хорошее, в 2008 ставил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть с противоположной стороны Земли. Ты не понял мой коммент не тебе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заводская. На обоих авто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классно, с такими ключами и сами ключи не нужны, отвертка пойдёт, ну или ножик перочинный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На удивление но нет, я первое время ключи путал особенно при спешке. Так вот замок одной машины на ключи второй никак не реагирует. Хотя они очень похоже по нарезке
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он на разных машинах был. Брелок от мазды, а приехал то на мерсе...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку