Трезвый НГ 2

Как говорится, заусило))) В продолжение предыдущего поста. Вспомнил, как отметил Новый год в 18 лет, тогда все было в первый раз: самостоятельно, в 18 лет, совершеннолетний, водка впервые... В общем студенческая общага, я студент, живу с парнями на курс старше. Были веселые времена дефицита, водка по талонам. Мы вдвоем с земляком урвали по 2 бутылки по 0,75 Столичной, классная советская водка. На Новый год вчетвером сели встречать НГ. Выпили все 4 бутылки, пошли на танцы, очнулся у себя в комнате, в крови, блевотине, глаз подбит, губа вспухшая от удара. Дичь в общем... И охуенное похмелье, б-р-р... До 8 марта не тг что пить, вспоминать про водку не мог))) а потом ниче так, потихоньку-полегоньку все "нормализовалось". По-моему стабильно во второй стадии. Этот НГ не бухал целенаправленно, а жена (пьет редко так-то, меня дрОчит, когдя " болею") купила 2 бутылки Шампанского, по традиции, как она и миллионы других думают... Выпила всю бутылку, один фужер в бутылке остался. Потом часов с 3 утра ей стало хуево, весь день она промаялась... Решили с ней на будущее - не брать алкоголь на НГ. Посмотрим. Пы.сы. Вчера звонил зять, приглашал на коньяк, но я не пошел! Надо будет отметить это дело )))

Борьба с вредными привычками

3K поста10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь пить - не мучай жопу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку