Дубликаты не найдены

+2
На самом деле сложно печатать пьяной.
раскрыть ветку 1
0

А кто сейчас печатает?

+3

Ну у мужиков все тоже самое, только разные цели у вторых личностей

раскрыть ветку 9
0

А в чем различие ?

раскрыть ветку 8
+1

Пьяная личность мужика, которая пишет девушке в час ночи, обычно хочет ей присунуть в этот момент. Девушка естественно говорит, что мол утром поговорим с трезвой личностью. Мужик естественно обижается.

раскрыть ветку 7
+1
Три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная...
2. Кто пьяная? Я - пьяная?!
3. На вопрос вызванного таксиста "Куда едем?" треснуть его сумочкой по голове и крикнуть:
- Не твое дело!
0
Ха-ха, вот это я понимаю - смешно (нет).
0
Вот оно раздвоение а то и разтроение ........ Есть с кем поговорить и выпить )))
-1
Нахуя вы личные переписки в сеть выкладываете?
Так то некомильфо.
раскрыть ветку 1
-1
С хозяйкой сообщений всё было обговорено перед этим и согласовано, тем более инициалов и фотографий нет :)
Похожие посты
201

Хочу все знать #624. Пятничный пост. В Токио пить, в Токио пить...в Токио только пить!

Среди всех государств, народов и народностей, племен и этносов...еще до появления интерсети наверно появился челлендж со звездочкой*.. Выяснить, кто квасит лучше и краше по сравнению с ближними или дальними соседями...если за сравнительную основу взять Российскую империю, СССР, РФ... или иное государство.

* - задача повышенной сложности.

Задача: Выяснить. Кто бухает больше всех?

Как правило на статистике, инфографиках и иже с ними мы видим в топе страны такие как:

страны Прибалтики, Германия, Англия, Рф...

Однако на востоке есть страна, которая в формате "строгий стиль, костюм и офис" не слишком далеко убежала в сторону ВОЗ, а порой фонтанирует в рамках "перепивший офис-менеджер на улице".

Ну что, заглянем в страну восходящего солнца? :)

Хочу все знать #624. Пятничный пост. В Токио пить, в Токио пить...в Токио только пить! Хочу все знать, Япония, Алкоголь, Жители, Россия, Европа, Прибалтика, Пьяные, Видео, Длиннопост

Япония в каком-то смысле (а именно в алкогольном) наш ментальный побратим. И вот Интернет принес очередное убедительное тому подтверждение! Есть аж целый «Твиттер» про японскую культуру кутежа разгула и пития возлияний.

Аккаунт SHIBUYAMELTDOWN посвящен духовной жизни района Токио под названием Сибуя. Это один из ведущих центров мать её моды японской столицы, место излюбленнейших, особенно среди молодежи, тусовок и, самое важное, сердце ночной жизни мегаполиса.

Очень метко сказал о Сибуе в "ЖЖ" тревел-блогер Lelik: «Здесь опаздывают на встречи бизнесмены, закупаются японские модницы и напивается после работы офисный планктон».

Подборка видео и фото из этого замечательного «Твиттера» ярко покажет тебе, какую поразительную самоотдачу демонстрируют обитатели этого района в деле принятия алкоголя — до самозабвения, до не щадя себя, до положения всех японских риз!

И ведь это не бомжи, это средний класс, которому похоже просто хочется "надраться" до заката.

БАНЗАЙ!!

01. Переутомился.

Хочу все знать #624. Пятничный пост. В Токио пить, в Токио пить...в Токио только пить! Хочу все знать, Япония, Алкоголь, Жители, Россия, Европа, Прибалтика, Пьяные, Видео, Длиннопост

02. На перекус сил не хватило.

03. Побежали, побежали, побежали...не добежали. Брык.

04. Спят японские игрушки, офис спит...

05. за линию не перешагивать

06. тактильная плитка, пупырышки) это по фэн-шуйне.

07. ашрамные ритуалы из Индии

08. "в секрете"

09. погибнув на подступе к ТЦ

10. молитва всемогущему машинисту и терпеливой жене

11. нетранспортабельность и похуизм

12. Кефир, кефир...да выбираю..ща, приду!

13. Ихтиаааааанндр...

14. Сумки, пакеты, пакеты, сумки...не, мам....я сегодня не пойду в школу, пффф.

15. Один в метро уже не Хатори Ханзо!

16. Павший ангел

17. Спят усталые игрушки...

Thats all folks)

...to be continued.. (продолжение следует)

..about japan alcohol life...) <> (о японской алкожизни)

Спасибо за внимание!

Показать полностью 15 2
199

Помощь ближним

Вчера поздно вечером возвращался с работы, подхожу к метро Сенная и тут меня останавливает девушка. Пьяная в щи, бережно обнимает бутылку винища и что-то говорит мне. Выключаю музыку в наушниках и слашу просьбу "не могли бы вы на мой телефон позвонить, найти не могу". Звоню, трубку берет мужчина. Объясняю ситуацию, что девушка телефон видимо потеряла. Оказывается, что она выронила его в такси и он сможет его привезти, но не раньше, чем через минут 40 - принял заказ с техноложки до Васильевского острова. Не бросать же пьяную в беде, тащу ее в кафе отпаивать кофе, чтобы хоть немного в себя пришла, еле как уговорил выбросить остатки вина в мусорку. Девушка кофе выпила и уснула, через полчаса после звонка таксиста, что он уже приехал разбудил ее, довел до таксиста, где тот вернул ей телефон и попросил отвезти её до дома.

Что по итогу? На метро я разумеется опоздал, пришлось самому тратиться на такси до дома. Потом позвонил таксист и спрашивал моя ли это знакомая и нехорошо она поступила, так как он довёз ее до самого дома, а она просто вышла и ушла в закат. Ни за поездку домой, ни за потраченное время на доставку ее телефона ни за возврат телефона она ни копейки не заплатила. И вот вопрос - благие дела конечно делать нужно, но стоит ли их делать в ущерб себе...?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: