Трейлеры, тизеры, промо №10

Трям! Собрал трейлеры, тизеры, промо и немного новостей сериалов за последнее время. Давайте посмотрим, что нас ждёт.


*Буду помечать помечать сериалы, где сам переводил. Если это игра слов или устоявшееся выражение, город, памятник прочее или другой перевод был бы более логичным, то напишите в комментариях, пожалуйста.

_____________________________


Первый тизер 2 сезона сериала Тёмные начала - His Dark Materials

Дата выхода сериала 4 ноября 2020 года


Телевизионная адаптация фантастической трилогии Филипа Пулмана "Тёмные начала".


Лира Белаква, на первый взгляд обыкновенная, но смелая девочка, живет в мире, где переплетены магия, теология и наука. Однажды у Лиры пропадает друг, и поиски приводят её к зловещему заговору с участием похищенных детей и таинственному явлению под названием Пыль. В своём загадочном и опасном путешествии по мирам, включая наш собственный, Лира встречает решительного и смелого мальчика по имени Уилл и осознает настоящую цену честности и лжи, когда становится обладателем необычного инструмента, который может дать ответы на любые вопросы. Вместе они сталкиваются с необычными существами и опасными тайнами, а в их руках оказываются судьбы как живых, так и мёртвых.

_____________________________


Первый трейлер сериала Ход королевы - The Queen’s Gambit

Дата выхода сериала 23 октября 2020 года


1950-е. Сиротка из приюта в Кентукки обнаруживает в себе невероятный талант к игре в шахматы, а так же пытается бороться с наркозависимостью.

_____________________________


Сверхъестественное - Supernatural Season 15 "Trouble" Promo (HD) - промо второй части сезона

_____________________________


ПРОМО СЕРИЙ


Страна Лавкрафта - Lovecraft Country 1x04 Promo "A History of Violence" (HD) HBO series

_____________________________


Вайнона Эрп - Wynonna Earp 4x07 Promo (HD) Returns 2021


Судя по всему, Вайнона Эрп из-за Коронавируса вернется со второй половиной сезона в 2021 году

_____________________________


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ


Netflix официально анонсировал ) сериал «Обитель зла» 


Действие проекта развернется в двух временных линиях. В одной 14-летние сестры Джэйд и Билли Вескер переезжают в Нью-Ракун-Сити. Искусственно созданный, корпоративный город угнетает подростков. Но чем больше времени они проводят там, тем сильнее начинают подозревать, что город больше, чем кажется, а их отец что-то скрывает. И эти секреты могут разрушить мир.


Во второй линии, которая происходит через несколько десятилетий в будущем, в мире осталось чуть меньше 15 миллионов людей. Еще шесть миллиардов — монстры, зараженные Т-вирусом люди и животные. Джэйд, которой теперь 30, пытается выжить в этом новом мире, в то время как секреты прошлого — о сестре, отце и самой себе — продолжают преследовать ее.

Сценарий восьмисерийного проекта написал Эндрю Дабб, автор «Сверхъестественного».

Трейлеры, тизеры, промо №10 Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки, Видео, Трейлер, Сериаломаны, Длиннопост

_____________________________


Fox работает над комедийным мультсериалом по «Секретным материалам»


Спин-офф посвятят коллегам Малдера и Скалли.


Проект запустили в разработку под названием The X-Files: Albuquerque. Когда начнётся полноценное производство, пока что неизвестно.


Действие шоу развернётся вокруг офиса ФБР, в котором также занимаются расследованием нераскрытых преступлений, предположительно связанных со сверхъестественным. Однако в отличие от Даны Скалли и Фокса Малдера, сотрудникам подразделения достаются самые глупые и нелепые дела.


Создатель «Секретных материалов» Крис Картер закреплён за проектом в качестве исполнительного продюсера. Сценаристами Albuquerque станут Рокки Руссо и Джереми Сосенко — до этого они работали над шоу «Бриклберри» и «Полиция Парадайз». Анимацией займётся та же студия, Bento Box.


На данный момент Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, игравшие главные роли в оригинальном сериале и полнометражных фильмах по нему, не имеют отношения к работе над спин-оффом.


Первые девять сезонов «Секретных материалов» выходили с 1993 по 2002 год. Шоу завершилось после перезапуска на одиннадцатом сезоне в 2018-м.

Трейлеры, тизеры, промо №10 Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки, Видео, Трейлер, Сериаломаны, Длиннопост

_____________________________


Съёмочный процесс нового сезона «Американской истории ужасов» стартует в октябре этого года.


Напомню, что в новом сезоне будет сниматься Маколей Калкин. Для Маколея Калкина роль в «Американской истории ужасов» будет первой крупной работой в сериале — до этого он исполнял в различных телешоу лишь второстепенные роли. Помимо него, в следующем сезоне сыграют:Кэти Бэйтс

Лесли Гроссман

Билли Лурд

Сара Полсон

Эван Питерс

Адина Портер

Лили Рэйб

Анжелика Росс

Финн Уиттрок

Трейлеры, тизеры, промо №10 Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки, Видео, Трейлер, Сериаломаны, Длиннопост

_____________________________


Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы найдете что-то стоящее для себя. И помните, здесь есть сериалы, которые могут быть никому неизвестны, непопулярны, но у любого сериала найдется любитель.


https://t.me/seriesomania - чатик сообщества Сериаломания, где вы можете пообщаться, познакомиться, обсудить любимые сериалы и посоветовать интересные новинки. А еще вы можете проверить свои знания в том или ином виде - иногда проводятся викторины на знание сериалов.

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.