Дубликаты не найдены

+40

по мотивам Метро 2035... Я крайне надеюсь, что в сюжет игры не попадет ни единого абзаца или предложения из этого высера. Угандошить свою книжную вселенную, это надо было не хило так постараться, но Дима справился

раскрыть ветку 21
+10
Больше похоже игра является продолжением книги, когда Артем свалил из метро.
раскрыть ветку 1
+3

Больше похоже на продолжение Outlast

+4

Солидарен! Мне лично стыдно, что на радостях купил метро 2035...

раскрыть ветку 2
+1

Метро 2035

Роман, Дмитрий Алексеевич Глуховский

Эта книга понравилась 97% пользователей

Вот так и верь гуглу.

раскрыть ветку 1
-34

Просто "Спарта" взяли себе за имя одни мудаки из окупационного корпуса РФ в Донецке, от чего у автора, как у адекватного человека, нехило бомбануло, ибо какого черта люди захватывающие чужую землю пытаются выставить себя "героями", и он на скорую написал книгу где сделал и книжную Спарту тоже мудаками.
Это кстати факт, можете погуглить, он об этом в интервью рассказывал.

раскрыть ветку 15
+13

Серьёзно? Т.е. взрослый человек, который создал целую вселенную со своим лором, посмотрел новости, увидел что какая то группа людей взяла себе название такое как и герои из его книги, обиделся(конечно, ведь "Спарта" охуенно оригинальное слово, как только посмели), и на скорях накатал целую книгу только ради того что бы название "Спарта" ассоциировалось с мудаками? Только и всего? Не порадовать фанатов, не продолжить историю и развитие мира, не, в конце концов, поднять бабла на раскрученном бренде, только что бы обосрать конкретную группу чуваков?

Очень жаль

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+13
"Окупационный корпус РФ..." О_о
раскрыть ветку 6
+2

А ведь, возможно, кого-то из них даже звали Артём!!! Да и вообще, надо по именам пройтись, боже упаси какие совпадения будут!

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Как называется этот блядские "БУУУУУУУМ" в трейлерах?!

+3

Походу от метро (в смысле подземки) там ничего не осталось.

раскрыть ветку 3
+6

В начале будет не много метро. В каком то городе будет тоже кусок метро и наверно будут всякие депо. Но в целом да это уже сталкач, а не метро.

раскрыть ветку 2
-3
Сталкач серьезно ? Что именно тут от сталкача ?
раскрыть ветку 1
+3
Если last light redux нагибал мой комп на средних-высоких, то здесь совсем беда будет...

p.s. спеки моего пк: fx 8320e + rx 470... не сказал бы что "ух", но и не "эх"
раскрыть ветку 10
+7
Пока есть ps4,любые игры будут идти на ПК уровня core i3+gtx 750 ti, спасибо ей за то,что все разработчики вынуждены оптимизировать свои игры под слабые ПК
раскрыть ветку 3
+8

Хоть какая-то польза от этой шайтан-коробки)))

0

Даже если бы не было, разработчики хотят больше продаж... Поэтому вариант ориентироваться на обладателей пары-тройки 1080ti в sli можно, но денег это не даст.

Но рынок ПК обновляется быстрее, чем шайтан-коробки, поэтому под конец их цикла большинство владельцев ПК сидят в унынии.

раскрыть ветку 1
+3

учти, что это должны потянуть и консоли, на средних без сглаживания вполне можно будет пройти

раскрыть ветку 3
+2

На консолях слишком хороша оптимизация и сравнивать с ПК особо не стоит. тот же Horizon: Zero Dawn на ПК требовал бы куда лучшее железо чем в консолях.

раскрыть ветку 2
0

Exodus ещё должен будет поддерживать Ray Tracing, вроде. Хоть функция и отключаемая, но новые технологии, новые видеокарты... Ну ты понимаешь, да?

раскрыть ветку 1
+1

все норм, тот же хейрворкс есть в 2-3 играх и мало кому мешает его отсутствие, новые технологии это конечно хорошо, но мы не слишком богаты чтоб за ними гнаться, через пару-тройку лет они будут в карточках 150-200$ стоимостью

+1

гы, я ведь помню, когда еще по главам он выпускал и Артема убил, тем самым завершил книгу

0

раньше это походило на бодрый шутер, тепь на пресный хоррор

жаль жаль

-1
Сколько бы вы не обсирали метро 2035, понимайте, это видение автора на вселённую, принимайте все как есть, являясь ярым фанатом серии, не могу сказать что книга идеальна но и не так плоха
-2

Что-то вообще не поняла, где тут хоть что-то от "Метро 2035"....

раскрыть ветку 1
+4
Игра начинается там, где закончилась последняя книга, т. е. Артём и компания сваливают из Москвы в замкадье
-3

Вот смотрю на эти высеры игроделов и просто плакать хочется.

- У нас лес где гуляет стая волков, но тут же олени рядом с ними непуганной стайкой.

- Пустой лагерь где на каждом углу просто так горит костер.

- Светящиеся грибы (а мы то дураки до сих пор костры жгем)

- распятый чел на стене, ну и пофиг что он за пару недель сгниет, судя по декорациям он тут не первый год висит.

etc

раскрыть ветку 1
+2

Я поддерживаю, слишком как-то все облизано и не реалестично, а тем временем модельки и анимации честно сказать где-то в 2010 остановились)

-7

Что за аутласт

-11

..бл, сделайте уже нормальных квестов, что бы без говна этого всего. Одно и то же.

-21

интересна...набегут ли спецы типа
Ааа сматри медведь не так реалистично пёрнул,аааа нас наебали ааа,провал годааа

А вообще ..как они отказались от открытого мира - Метро сразу стал для меня чисто временным пристанищем ,перед великой встречей с Цири

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты