Трейлер экранизации великолепного бестселлера "Девушка в поезде"!

Девушка в поезде — роман 2015 года британской писательницы Полы Хокинс, написанный в жанре психологического триллера.


Роман дебютировал на первой строчке списка художественных бестселлеров по версии The New York Times 1 февраля 2015 года и оставалась на верхней позиции 13 недель подряд до 26 апреля. Во многих рецензиях книга рассматривается как новая «Исчезнувшая», популярный роман 2012 года.


К началу марта 2015 года было продано более одного миллиона экземпляров романа, а к апрелю — уже полтора миллиона. В течение 20 недель роман находился на верхней строчке британского рейтинга книг, изданных в твёрдой обложке, что стало новым абсолютным рекордом.



Описание:

"Джесс и Джейсон. Такие имена дала Рейчел «безупречным» супругам, за жизнью которых она день за днем наблюдает из окна электрички. У них, похоже, есть все, чего совсем недавно лишилась сама Рейчел, — любовь, счастье, благополучие…



Но однажды, проезжая мимо, она видит, как в дворике коттеджа, где живут Джесс и Джейсон, происходит нечто странное, загадочное, шокирующее. Всего минута — и поезд опять трогается, но этого достаточно, чтобы идеальная картинка исчезла навсегда."


PS мне роман очень понравился, написано просто, но интересно. Я с нетерпением жду выхода в кино :)

Всё о кино

19.4K поста57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Kuropatka23 и @pashagood, привет! Так получилось, что ваши сообщества "Все о кино" http://pikabu.ru/community/bigcollection и "Интересные факты из мира кино" http://pikabu.ru/community/facts не развиваются.


Какие у вас планы относительно дальнейшей их судьбы? Я думаю, можно объединить их в одно сообщество (подписчики и посты перенесутся в выбранное сообщество, а второе исчезнет). Одного из вас назначим администратором, второго модератором.


Или же, если у вас нет желания больше руководить и развивать свое сообщество, его можно расформировать или отдать пользователю, у которого такое желание будет :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можете удалять, извиняюсь за отнятое время)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже удалено, я вам отписывалась :)

Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас занята на выборах,в сентябре они закончатся, будет больше времени. Тогда и займусь сообществом.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически вы не против слияния с http://pikabu.ru/community/facts?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказала, что "интересные факты" - это не совсем то, что я планирую размещать. Это только часть. В основном планировала размещать подборки кино, новинки, трейлеры. И иногда факты и приколы. Тематику хотелось бы оставить.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При совмещении двух сообществ выбирается общая тематика. Конечно, ваше сообщество не превратится в "интересные факты", в этом нет смысла.


Я вижу сообщество "Все о кино", куда входят и то, что вы указали, и факты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такую группу можно создать, ок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем ответа @pashagood

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку