Трейлер The Last Of Us Part II на E3 2018

https://www.youtube.com/watch?v=btmN-bWwv0A

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я не гомофоб и уважаю людей нетрадиционной ориентации. У меня было пару знакомых голубых, нормальные ребята.
В сериале "Бруклин 9-9" нормально показана голубая пара, пара взрослых пятидесятилетних мужиков ведут себя без намёка на пошлость. Самая откровенная сцена там была, это когда они сидели на двух креслах в халатах и смотрели фильм. То есть там одновременно показали людей нетрадиционной ориентации, как бы говоря это нормальное явление, не надо их ущемлять, и одновременно не показали чернухи, чтобы не травмировать людей традиционной ориентации. И там с самого начала сказали что этого персонаж гей.
Здесь же разработчики выпускают основную игру, тебе нравятся основные персонажи. А потом вдруг говорят: а Элли теперь лесбиянка, смирись!
Я не играл в дополнение, только в основную первую часть и там даже намёка не заметил на лесбиянство. Это как взять всеми любимого героя и вдруг сделать его медиком.
Вспомните Милославского из Ивана Васильевича, представьте если его сейчас сделают геем и покажут как он целуется с Иваном грозным, это же пиздец.
Я не против голубизны, но пусть сразу говорят кто голубой, а кто нет. Ато такое чувство, что облили грязью любимого персонажа. Ставьте минуса, мне насрать.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я не играл в дополнение

в нем, да и как-то по основной игре, мне порой казалось, что так оно и есть, т.е. я как бы не удивлен.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнение с Холтом совершенно некорректно. Персонажи разного возраста, пола, временного промежутка и в разной обстановке.


Я не против голубизны, но пусть сразу говорят кто голубой, а кто нет.

А зачем? Узнаешь что ГГ гомосек и не будешь из-за этого играть? Настолько не против?

Ато такое чувство, что облили грязью любимого персонажа.

Это вообще без комментариев.

11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, любовь между двумя любви может вас травмировать? Опасно, однако.
Я плохо помню первую часть, но там не было и намеков на ее гетеросексуальность, так что с чего вы взяли, что персонажа сменили неожиданно - одному Фреду Фелпсу известно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку