Дубликаты не найдены

+26

Да насрать на Элли, ГДЕ ДЖОЭЛ???!!!!

раскрыть ветку 2
0

Отличный вопрос!

раскрыть ветку 1
+4

Если Джоэла не будет, то это даже лучше. Мне не захочется ps4 покупать ради этой игры)

+17

отношения отец-дочь в первой части больше отклика в душе находили, но поиграем - увидим

раскрыть ветку 1
+6

вот-вот.

Дракманн также пояснил что вторая часть игры будет сфокусирована на ненависти между различными персонажами по прохождению игры, в отличии от первой где основной темой была любовь, в конкретном случае между Элли и Джоэлом

Только бы не превратили Элли в злобную безсисечную Лару Крофт с не понятной мотивацией.

+13

Ну, то, что Элли лесба, лично мне было понятно еще из первой части и DLC. А сам трейлер крут, это да.

+3

У людей бомбит не потому что героиню сделали лесбой. Людям не нравится то что в первой части через всю игру прослеживалась главная линия - любовь и забота отца к дочери. Многие и я в том числе играя сопереживали главным героям. Вот по этому эту игру называют великой. А во второй части кому сопереживать? Взрослой лесбиянке которая мстит за свою партнершу? И никаким гемплеем это не исправить.

+10

Сделать Элли страшной - чек. Сделать Элли лесбой - чек. 10 прогибов из 10.

раскрыть ветку 9
+27

Ну, страшной Элли я бы ее не назвал, но вот ее "подруга" как - то не очень. Мягко говоря.

раскрыть ветку 6
+11

Да подруга вполне симпатичная, хоть это и субъективно. Вполне обычная внешность, не модельная, но и не уродливая. Может мое одиночество искажает?

раскрыть ветку 2
0

Их пара напоминает мне другую пару

Иллюстрация к комментарию
-9

Страшная по сравнению со "старой" Элли. Ну и, естественно, субьективщина.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1
А уж вторая то какая страшная...
-10
Современные тренды, чувак, забей. Главное что геймплей неплох
ещё комментарий
+8

Хороший ролик.
Вначале показывают танцевальный зал,на котором люди проводят свое время с любимыми ,веселятся - как будто не было никакого апокалипсиса. А потом нас переносят в жестокий мир,раздираемый апокалипсисом. Г-гениально.

По поводу Элли и ее девушки - господи,часть нашего фандома - как дети малые,ей Богу. Лишь бы побугуртить.
Нет бы за Элли порадоваться - нашла себе еще близкого человека,помимо Джоела.
Так неет,как обычно надо облиться желчью "Фу лесбиянки! Испортили персонажа и историю! Феминизм-продались! Девушка Элли не соответствует моим СУБЪЕКТИВНЫМ стандартам красоты!1"
Четыре года назад так же было.
Аж противно от того,насколько люди готовы бугуртить ,дай лишь малейший повод.

раскрыть ветку 9
+16

>>А потом нас переносят в жестокий мир,раздираемый апокалипсисом. Г-гениально.<<

Никогда такого не было! Новое слово в жанре! 10 из 10! 10 из 10!

ещё комментарии
+8

Учитывая, что она возможно единственный человек с иммунитетом к грибку, не рожать детей - крайне эгоистично. Ладно Джоэл проникся отцовскими чувствами и забил на человечество, но быть лесбухой во время вымирания человечества полный бред

раскрыть ветку 3
+3

А сколько она смогла бы родить (и смогла бы вообще?) и с каким шансом дети получат иммунитет?

раскрыть ветку 1
+7

Она никому ничему не должна - это ее жизнь,и она имеет право ей распоряжаться так как захочет.
А плодить людей с иммунитетом не имеет смысла - в данный момент большей опасностью для людей являются другие люди,нежели зомбари.
И даже нет никакой гарантии что этот иммунитет может передаться новорожденному ребенку.

-3

Так что взять то с типичных олек, я их сразу в чс вношу и как то комфортнее в комментах, советую.

+3
0
Жаль что на ПК её нет. Очень хотелось бы поиграть. Хоть плойку покупай ради неё.)
раскрыть ветку 27
+2
Ps now установи и играй на компе, правда там только английский будет, но игра офигенна. Одновременно с ютюба запускал русскую озвучку и норм, купи себе акк за 100 руб на неделю, этого хватить чтобы пройти. Нужен более менее хороший инет, так как это облачный гейминг.
раскрыть ветку 3
0

Ps now уже доступна из России? Оплачивать нашими картами можно или опять нужно делать виртуальную из другой страны?

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет.
0

В чём проблема?

раскрыть ветку 22
0
Много слышал про эту игру. Хотел поиграть, но на ПК её вроде нет. Собственно в этом вся проблема.
раскрыть ветку 21
0

Релиз то когда?

раскрыть ветку 4
0

Вроде 2019 год.

раскрыть ветку 3
0

Откуда инфо? Я где только ни читал - везде пишут, что даты нету

раскрыть ветку 2
-1

Элли лезбуха ну ок.

-2
Я не гомофоб и уважаю людей нетрадиционной ориентации. У меня было пару знакомых голубых, нормальные ребята.
В сериале "Бруклин 9-9" нормально показана голубая пара, пара взрослых пятидесятилетних мужиков ведут себя без намёка на пошлость. Самая откровенная сцена там была, это когда они сидели на двух креслах в халатах и смотрели фильм. То есть там одновременно показали людей нетрадиционной ориентации, как бы говоря это нормальное явление, не надо их ущемлять, и одновременно не показали чернухи, чтобы не травмировать людей традиционной ориентации. И там с самого начала сказали что этого персонаж гей.
Здесь же разработчики выпускают основную игру, тебе нравятся основные персонажи. А потом вдруг говорят: а Элли теперь лесбиянка, смирись!
Я не играл в дополнение, только в основную первую часть и там даже намёка не заметил на лесбиянство. Это как взять всеми любимого героя и вдруг сделать его медиком.
Вспомните Милославского из Ивана Васильевича, представьте если его сейчас сделают геем и покажут как он целуется с Иваном грозным, это же пиздец.
Я не против голубизны, но пусть сразу говорят кто голубой, а кто нет. Ато такое чувство, что облили грязью любимого персонажа. Ставьте минуса, мне насрать.
раскрыть ветку 8
+22
Я не играл в дополнение

в нем, да и как-то по основной игре, мне порой казалось, что так оно и есть, т.е. я как бы не удивлен.

+11

Сравнение с Холтом совершенно некорректно. Персонажи разного возраста, пола, временного промежутка и в разной обстановке.

Я не против голубизны, но пусть сразу говорят кто голубой, а кто нет.

А зачем? Узнаешь что ГГ гомосек и не будешь из-за этого играть? Настолько не против?

Ато такое чувство, что облили грязью любимого персонажа.

Это вообще без комментариев.

+6

То есть, любовь между двумя любви может вас травмировать? Опасно, однако.
Я плохо помню первую часть, но там не было и намеков на ее гетеросексуальность, так что с чего вы взяли, что персонажа сменили неожиданно - одному Фреду Фелпсу известно.

-3
-6
Тут ещё возникает вопрос уместности поднятия этой темы.
Зомби апокалипсис, вирус, все дела. При чем тут вообще чьи либо ориентации?
Да, среди нас есть и те для кого голубизна приемлема, и для кого нет, и это нормально.
Но меня волнует другое. Почему это вдруг стало так важно, что занимает половину трейлера?

p.s. Ласт оф ас. Последние из нас. Последние из нас - лесбиянки?
человечеству пиздец, господа)
раскрыть ветку 3
0

Это всегда уместно. Это одна из значительных частей героя. Отношение к любви, само выражение любви - это важная характеристика персонажа. К тому же в условиях, как ты сказал, апокалипсиса, зомби, неадекватов и т.д., наиболее ярко отображаются любовные переживания, так как в таких условиях человеку хочется чего-то родного, близкого и постоянного, того кого можно защитить, того кто может защитить, что позволит убежать хоть ненадолго от кошмара вокруг.
Насчет трейлера - это контраст. Контраст окружения, действий, переживаний. И наиболее полно его можно было выразить только через ощущение героиней чувства любви, симпатии с переходом к страху, ужасу и обреченности.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3

Как приятно читать комменты к этому трейлеру и не видеть в топе комменты про толерастию и фублядь лесбиянки.

-7

Чтот тупняк какой-то.

Банда за три минуты потеряла 5 человек и продолжают лезть на эту девочку, от которой им собственно ни хрена и не надо.

Ни у кого даже мысли не возникло: "Ну ее нахер, сольюсь-ка я потихоньку. Потом скажу, что приказа не расслышал. Все равно у нас главарь тупорылый как гриб"

раскрыть ветку 4
+15
Ты говоришь это так, словно во всех играх ИИ до такой степени умный
+9

Никогда такого не было и вот опять, да?

+6
Серия Анчартед от этих же разрабов ничему не научила?Там враги мрут ТЫСЯЧАМИ,и все равно продолжают лезть.
раскрыть ветку 1
-3
Вас целая группа и какая-то девка мочит твоих приятелей, и вас все еще большинство, ммм..глупо наверно отступать в их понимании, плюс тебя раздирает ненависть и ярость.
-8

Бля ну ладно, намекали в первой части, что она лесбуха. А кто намекал, что она страшная будет?

раскрыть ветку 4
+10

Может своё фото скинете? Обычная внешность. Сделали бы красоткой, все бы ныли что "нереалистично".

ещё комментарии
-9

Ахх, лицемеры и ханжи плачут кровавыми слезами, а я упиваюсь их страданиями. Воистину, какое прекрасное время для того, чтобы жить. Какой ВЗРЫВ был в чате, когда я смотрел трансляцию на русском сайте. Обожаю нашу страну.

1. Ее ориентация была раскрыта еще в 1 части. Вы знали и все равно приперлись смотреть трейлер второй части. Зачем? Если вы проигнорировали это из-за крутости самой игры, а теперь недовольны тем, что во второй части она будет такой же — поздравляю, вы лицемер. И не надо говорить про дескать, это были лишь детские игры. Сексуальная ориентация так не работает и вы это знаете. Если у вас конечно не было похожих случаев в детстве, но тогда вы лицемер вдвойне. Вы играете в Uncharted? Зачем вы тогда вообще поддерживаете Naughty Dog? Не давайте деньги этим мерзким богохульным ублюдкам.

2. Прежде чем ныть про ЛГБТ, пропихивающее свое мнение куда попало и прочее, назовите мне хотя бы 10 гомосексуальных персонажей из AAA игр, которые являются главными героями. Игры, где вы можете выбирать, с кем переспать — не считаются, речь о каноничности.

3. Если бы она танцевала и целовалась с тем парнем, как бы вы отреагировали? Если бы также, то я рад, что у вас взгляды не противоречат друг другу. Если же отреагировали бы без ненависти, то опять таки, вы лицемер. Адекватные люди отреагировали бы нормально на обе ситуации, в этом главная суть равноправия. Вы же не не смотрите косым взглядом на девушек, учащихся у вас в университете, так? А всего сто лет назад это было ненормально.

Теперь по теме, геймплей выглядит ИЗУМИТЕЛЬНО. Конечно, трудно сказать, сколько из этого настоящий геймплей, а сколько скриптовости, но зная Naughty Dog, геймплея здесь все же больше. С нетерпением будем ждать выхода, жаль не сказали дату. Авось опять будет Last of Us 2 Remastered на консоли нового поколения.

Восславим же Фреда Фелпса и всего вам плохого.

раскрыть ветку 6
+6
Если бы она танцевала и целовалась с тем парнем, как бы вы отреагировали?

Все бы кричали: "УУУ ТОЛЕРАСТИЯ, АЗИАТА ДОБАВИЛИ!11!1!!"

-6

А можно как то нагуглить про её ориентацию в первой части?

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
-2

Проще поиграть.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-11

Ну вот за что? ее сделали лезби :(((

раскрыть ветку 2
+14
В дополнение к первой части поиграй
+7
Она всегда такой была
-13

Я чета начинаю опасаться за русскую версию. У нас же игру могут за такие откровенные лесбомотивы запретить к хуям, и сони это понимают. Как бы они не отказались от выпуска локализации.

раскрыть ветку 2
+6

У игры и так рейтинг 18+, так что всё в порядке, не переживайте, игра выйдет.

-11

Да кому нужна эта Мартиросова опять.

ещё комментарий
-20

опорочили первую часть - первую Элли

раскрыть ветку 10
+16

Девочка с лесбийскими наклонностями стала девушкой с лесбийскими наклонностями - опорочили. Логика.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: