38

Трейлер фильма «Темные преступления».

Дата выхода в США - 11 мая 2018.

Оригинальное название: Мрачные преступления / Dark Crimes / True Crimes. Страна: Великобритания, Польша, США. Дистрибьютор: Saban Films.
Режиссер: Александрос Авранас.
Жанр: триллер, драма, криминал.
В главных ролях: Джим Керри, Шарлотта Генсбур, Мартон Чокаш, Кати Оутинен, Влад Иванов, Агата Кулеша.

В реке найдено тело рекламного менеджера. Главным подозреваемым становится автор недавно выпущенного романа, где описывалось подобное преступление.

Дубликаты не найдены

+8

Джим Кэрри не может никого мочкануть. Убийца наверняка Влад Иванов.

+4

Как бы я не любил Джима Керри,как актёра, а я на его комедиях вырос и всегда обожал его фильмы,но этот фильм,как по мне, будет слабоват.Я уверен,Джим справится со своей ролью на все 200%,но судя по трейлеру,уже сам режиссер косячит ввиду своей неопытности. Я буду рад,если я ошибусь,но что то мне слабо в это верится.

раскрыть ветку 2
0
Ну керри всегда выбирал заведомо крутые проэкты, я не помню ни одного плохого фильма с ним, так что я жду этот фильи
0

Да, мне тоже по трейлеру показалось как-то уныло что ли. Вот вообще не заинтересовало, хотя я очень ждал чего-нибудь драматического от Джима. к тому же это какой-то польский фильм. Режиссер до этого снял один фильм, в греции. Я так понимаю, это авторское кино. В общем ХЗ, в сомнительную историю какую-то Джим впутался. еще и два года релиз готовили. Полгода искали дистрибьютора. Лучше бы он у Звягинцева снялся, вот это я бы посмотрел)

+6

где-то я подобный сюжет уже видел.

Правда там не писатель, а писательница. А еще она ногу на ногу в участке перекидывала... ну вы поняли о чем я, правда же? =)

раскрыть ветку 7
0
С такого сюжета начался "Касл".
раскрыть ветку 4
0

Вот и выросло поколение, как говорится

"Основной инстинкт" так то на 20 лет раньше вышел.

раскрыть ветку 3
0

случайное совпадение?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

я вот только искренне надеюсь, что Керри не будет себя так в участке вести. Ибо тогда это будет все же комедийный фильм. А Джим Керри вроде заявил что бросает комедии.

+1

и все же я не пойму. Вика говорит, что фильм релизнулся еще в 2016

раскрыть ветку 2
0

Это был фестивальный показ. Не понятно, только, почему они два года готовили театральный релиз.

раскрыть ветку 1
0

возможно на фестивале сказали, что их фильм недостаточно толерантный

0

Я хочу сходить на такое кино

0
Увидел Джимма Керри, пошёл смотреть на себя в зеркало. Неужели я тоже так постарел за эти годы
раскрыть ветку 1
0

У него мимические морщины, тк он очень хорошо владеет лицевыми мышцами. И использовал их на всю катушку в фильмах, ну ты помнишь. Это не Сталлоне с одним и тем же выражением лица на все случаи в жизни.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: