Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трейлер фильма "Ип Ман 4: Финал"

Трейлер фильма "Ип Ман 4: Финал" Ип ман 4, Ип Ман, Донни Йен, Брюс Ли, Новости, Трейлер, Премьера, Азиатское кино, Видео

Страна: Гонконг, Китай

Жанр: боевик, драма, биография, история

Бюджет $22 000 000


Режиссёр: Уилсон Ип

В ролях: Донни Йен, Дэнни Чан, У Юэ, Скотт Эдкинс, Ванесс У, Джим Лью, Дэвид Джонсон Вуд, Grace Englert, Нэйтан Хэд, Adrian Wheeler и др.


Сюжет: Знаменитый мастер кунг-фу Ип Ман отправляется в США, где его ученик Брюс Ли очень расстроил местное сообщество боевых искусств, открыв школу Вин Чун.


Донни Йен в недавнем интервью подтвердил, что "Ип Ман 4" будет его последним фильмом "о кунгфу":"Как актер и режиссер, я сделал много фильмов, некоторые из них люди любят, а некоторые - нет. На этом сложном пути я снял несколько фильмов о кунг-фу, которые примерно одинаковы. Как актер, вы должны продолжать идти вперед. Это то, что я должен делать в жизни; я должен продолжать пробовать новое, чтобы расти. В этом смысле я очень благодарен "Ип Ману 4: Финал" - это мой последний фильм о кунг-фу. Я надеюсь, что он может стать ценной страницей в истории китайского кино, и я продолжу свой путь в качестве актера."


Дата премьеры фильма в Китае - 20 декабря, в США - 25 декабря

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что было в предыдущих 3х частях?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 часть - драка с англичанином, 50 год, 3 часть - драка с Тайсоном и другим винчунистом, конец 50-х

1
Автор поста оценил этот комментарий
- Моё кунг-фу сильнее твоего. Выходи драться.
Дыжь. Дыжь. Бам.
- Мастер, твоё кунг-фу сильнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там было про войну Японии с Китаем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:) это №1

1
Автор поста оценил этот комментарий

примерно тоже самое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку