257

Трейлер фанатского фильма по Ведьмаку - "Спустя полвека поэзии"

Решили сделать русский дубляж намечающегося фанатского краудфандингового фильма по мотивам «Саги о ведьмаке» Анджея Сапковского. Выход планируется в середине 2019.

Кадры которые можно отыскать на официальном канале фильма очень радуют и выглядят очень достойно, надеюсь экранизация от Нетфликс получиться хотя бы на таком же уровне.

Дубликаты не найдены

+17
Это же лютик из старого сериала)
Заинтересовало)
+15

Выглядит как минимум интересно

раскрыть ветку 8
+11

Как минимум, если они соберут необходимые финансы, то у нас будет и сериал от нетфликс и этот шедевр.

раскрыть ветку 5
+10

Так они уже давно всё собрали, выйдет раньше нетфликсовской адаптации.

раскрыть ветку 3
+2

На счёт шедевра - не уверен пока что. А вот то что это как минимум достойно просмотра и внимания - да.

+1
И Замаховский опять Лютика играет)
+1
Ну же, выглядит просто охуенно!
+25

Момент про стишок просто шикарен. 10 вредных хуев из 10 моржовых херов.

+13

Для фанатской работы выглядит круто и дубляж достойный.

раскрыть ветку 3
+16

Сугубо личное мнение, но мне не понравились около половины мужских голосов в дубляже, не подходят они как-то под роли. Почему - объяснить не могу, как-то на уровне восприятия.

раскрыть ветку 2
+4

Согласен. На озвучку пародии тянут, а для фильма - слишком карикатурные и неестественные.

-2

Там и женские ни о чем. Да и актеры так себе. Самое стремное что нетфликс делает не лучше.

+11
Выглядит достойно.
Если будет платно - куплю.
+10
"Ламберт, Ламберт хер моржовый. Ламберт Ламберт вредный хуй."
+16
Ну, откровенно говоря, не айс. Монтаж, операторская работа, актерская игра. Но даже попытка заслуживает одобрения и поощрения.
раскрыть ветку 3
+3

А опять Лютик-Замаховский, серьёзно?!
Ясное дело, что выйдет нечто так себе, но попытка очень мощная, это видно.

+7

Да честно говоря совсем не айс. Не знаю, может трейлер такой, но не покидает ощущения фарса. Походит на работу совсем уж любителя. Если полная картина, будет выглядеть так же, то нетфликс просто ее перешагнет.

раскрыть ветку 1
0

Ну да. Нетфликс просто уничтожит 3 персонажами: Фрингильей, Истреддом и Вильгефорцем.

+4

Паскудная рожа))) Не то что всякие супермены.

+2

Надеюсь, уж сюда ниггеров-то не понатыкают.

+1

Тся!

+1

Как-то более интригующе чем проект от Нетфликс.

раскрыть ветку 1
+3

Тоже так думал, пока Лютика не увидел

0

дешевенько как-то, конечно люди старались, но кудрявый чел просто убивает

0

По Скайриму ничего такого не намечается?

0
Самой действие выглядит очень привлекательно: местами, правда, виднеются некоторые "фанатские" моменты, но, может, оно и к лучшему. Я, например, устал видеть в кино обилие спецеффектов самый разных расцветок. А российский дубляж местами подкачал, хоть и выполнен вполне на уровне, но вступление было из разряда *читаю сводку новостей*
раскрыть ветку 1
+1

ну здесь спецэффектов, мягко говоря, нет. Выглядит многообещающе ровно до момента с криво притреченным игни. Скорее всего будет среднячок на вечер.

0

Актёры, блин, ну хоть убей меня, ну никак не подходят под книжное описание: потасканный плешивый Лютик, Трисс с лицом престарелой хозяйки борделя, потасканный орокопутами Ламберт... Не, всё не то, ребята. А русская озвучка хороша для диснеевских мультов, но никак не для фанфика на Сапковского.

раскрыть ветку 3
0

спустя полвека поэзии Лютику должно быть за 60, чего вы хотели - обаяшку-кучеряшку? он и должен быть побитым, потасканным, но с неизменной харизмой своей

0

просмотрела трейлер, зашла с мыслью "где они таких уродливых актеров откопали?"

а всем тут и нормально, все нравится. хз, я всю серию ведьмака на одном духе еще в институте прочитала 20 лет назад, до того, как игру выпустили, и народу набежало фанатов.

так вот, эта подборка актеров находится где-то на противоположном конце мироздания от тех образов, которые создаются в воображении при прочтении книги.

подобное разочарование помню только при просмотре куска "трудно быть богом", с руматой в исполнении ярмольника.

тоже обрыгана какого-то сделали, в грязи копошащегося и органично в нее вписавшегося. извратив саму суть произведения - прогрессор идет по грязи, но грязь к нему не липнет. и сам румата - высокий, светловолосый, голубоглазый, богатырского телосложения. а не обсосок какой-то плешивый.

раскрыть ветку 1
-1

Ой не надо только про харчок Германа, по недоразумению фильмом названного...

Кстати, польский сериал, на который тут все мастурбируют, у меня также исключительно отрицательные эмоции вызывает, несмотря на то, что видел его задолго до прочтения книг.

Подобные фанфики уровня ролёвки заслуживают внимания исключительно, если ребятам меньше 16ти и эта поделка из шишек лишь проба пера. А тут собирали деньги, как минимум год производства... Надеюсь, когда увижу полную версию, мнение моё изменится.

0
Это сын Лютика? Кудрявый парень
раскрыть ветку 2
-1

Это Лютик. Ему по книгам 30-40 лет, и у него длинные светлые волосы

раскрыть ветку 1
0
Как я поняла, на 1:02 - Лютик, изрядно постаревший и пополневший
0

Любо мне

0
Иллюстрация к комментарию