Трейлер Atomic Heart. Советский Биошок.

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

тот же квантум брейк дохера оттуда стянул фишек.

Автор поста оценил этот комментарий
Chasm ещё (несколько раньше), вроде в Киеве делали
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы делать мостодонтов в РФ... Зачем? 1. Не выгодно. 2. Отожмут.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В России ничего кроме краилова и вентеля инвесторам не интересно.

Геймдев это выгодно, но нахера заморачиваться, нахера модернизировать заводы в которых станки с 39 года стоят, нахера ремонтировать трубопровод, если можно штапиков вбить. Забей чувак это сейчас скатится в срач.

2 примера хороших игр, и абсолютно говняного маркетинга построеного на краилове.

1. Аллоды онлайн

2. Роял квест

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём отожмёт мэйл.ру

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ескэйп фром тарков разве не от российских разрабов?

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только вот эта игра еще не вышла, немного сыровата и только при мне откладывали несколько раз бету. И да, она все еще в бете за овер дохрена денег.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я КУПИЛ. Печально всё, но вроде ползут к релизу, свои фишки есть, зайдет определенной аудитории, которые любят тыщу раз дрочить по одному сценарию - беги- стреляй-умри.


Я бы лучше в сюжетку типа ведьмака сыграл.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Эскейп глючен и багован. И сделан командой (по факту), создавшей Контракт Варс, описываемый двумя словами "анальный" и "донат". И если убрать "донат", оставшееся слово характеризует его почти полностью. А, ну и нерабочий античит + новости о продаже читов самими разрабами.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится не можешь победить - возглавь :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это пока что. Эскэйп, несмотря на баги и цену, всё-таки отличная игра. Там реализм ( конечно не полностью, но в основном да ), графоний, атмосфера.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реализм, да. Только вот его за рассинхронами не видно. И, зная авторов, ожидаю такой же 3,14дец в плане экономики, прокачки, античитов и доната. Они по-другому не умеют - что в КВ, что в Хайред Опс (по факту, их же проект, но уже не Ф2П, а платный) - там только доната нет, все остальное как было на уровне Марианской впадины, так и осталось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Исправят ещё, это всего лишь бета. И вообще, у всех игр есть минусы, не стоит так придираться к эскейпу. КВ - это небольшая игра в ВК. В эйскепе уже разрабы могут сделать нормальный античит и обойтись без доната ( всё-таки игра платная, в отличие от КВ ). Что по прокачке и экономике я не знаю, я не играл сам ( но я много гуглил и смотрел видосы ( и ты, судя по всему, тоже) ).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открою страшную тайну - у КВ аудитория есть и в ФБ, и на АГ, и в ОК, и аудитория немалая. Зато замашки остались как у игрушки для тысячи человек в ВК. Странно, не правда ли? Насчет доната я уже писал - могут и без него (но цена за базовый клиент сама по себе нехилая). Хайред Опс тоже платная, и в ней все те же недостатки, что и в КВ - общая унылость, отсутствие стимула к прокачке (геймплей на 1м уровне такой же, как и на топовом 70м). Плюс непонятные косяки хитрегистра и постоянные падения серваков. Идея замечательная у игры, но исполнение даже на 2- не тянет.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы есть Екатеринбургская компания Targem Games

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И что она сделала за последние 10 лет годного, кроме ММО? Кстати, странно, что Кроссу не приписали жанр ММО.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что выгодно, то и делают. Одни вон конвеер клепают каждый год, другие одну игру по 10 лет пилят. А нормальные студии работают на себя и нас всех радуют. Может у них в планах и есть игра с сюжетом, теперь могут себе позволить.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

История ММО показывает, что, какая бы игра не была прикольная, конченному издателю достаточно полгода-год, чтобы ее обосрать апдейтами. И СК, и Кроссаут ярчайшие тому примеры. Я играл в обе достаточно долго (особенно в последнюю), поэтому знаю, о чем говорю.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно апдейтят, да. Началось всё со смеси танков и ЭхМашины, сейчас огромная по возможностям тактик боя и прокачки игра. Но если мне лень разбираться, это не значит что она ухудшается. Мне не нравится, а остальным вкатывает. Да и сам захожу пофаниться раз в неделю.

КМК, это тот случай, когда разрабы из кожи вон лезут но онлайн сравнительно маленький (Кроссаут, Тундра) и когда разрабы ленятся, геймплей игры тупой, но при этом гигантский онлайн ( Врот оф тенкс ).

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромная по возможностям? Полная чушь. Не поставил ховеры - автолуз. Не взял n-пушку, переапанную в нынешнем патче - автолуз (то синие дроны решали, то гранатометы, то желтые прямые пухи, то дробовики и т.д.). Если вам лень разбираться, не надо пытаться спорить с теми, кто давно и подробно это делал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эй. Ховеры сильно понерфели и они больше не имба. Баланс в каждом матче пилят и вроде нащупали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю видосы с боями и вижу что люди с фантазией. Мне нравится. Понятно, что чем дальше тем сложней, я же пока на "газельке" миссии выполняю. Это понятно, апы, нерфы там всякие. Это развитие. Игра в целом плохая? Стоит на месте? Похожа на все остальные?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу свою историю.

Начал играть на турелях. Пошла мета жирных крафтов, которые просто их переезжали.


Взял три палача, их занерфили.


Все катаются с дробовиками или летающими дронами, я решил сделать такой необычный крафт: https://www.youtube.com/watch?v=hHAcihAbfgk


Апнули колесных дронов - он стал абсолютно бесполезен.

Потом ввели ховеры - он стал вообще бессмысленным (и сейчас таковым остается), потому что теперь можно пятиться назад с такой же скоростью, как и вперед. Хотел попробовать с палачами - бессмысленно, они все еще шлак, а против ховеров вообще 0 шансов нормально тащить.


Я все продал, купил гранатометы. Потом их апнули, они порулили пару недель и их тоже занерфили.


Происходило это все на фоне "закручивания гаек":фармилась медь - ее занерфили, потом фармились хотя бы сюжеты раз в две недели - их занерфили. "Несите кэш, ребятки."


После этого я почесал репу и забил на игру)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нафиг кэш. И так пойдет)

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас пушки против ховеров нормально. Агс все так же тащит и после трёх нерфов на своем ом и при адекватном использовании. Да раньше они убивали всех в лоб за 3 секунды, сейчас такого нет они нормально сбалансированы. Ботоводов всегда ненавидел - однокнопочные существа и ещё возмущаются, что они теперь не тащат. Лол.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну старконфликт прикольная время убить полетать побомбить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
годного, кроме ММО
Я так-то не спорю, что и СК, и Кросс были довольно неплохими во время выхода.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, симбионт по-моему неплоха была
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как же бесило, что кол-во "строительных блоков" нельзя взломать)

Автор поста оценил этот комментарий

Эх машина, Симбионт, Инсэйн 2 играл, очень хорошие. Ну Симбионт разве что как Анчартед с прокачкой, но пойдёт.

Надо их РПГ поиграть, интересно что там.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. ПОка сомневаюсь. Помню как повелся на очень красивый трейлер Lada Racing Club.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А скрины, какие же были скрины. Эх..

49
Автор поста оценил этот комментарий

Метро 2033 был вполне годным шутером, при том мне книга совсем не понравилась, а игра конфетка.


Да, как-бы игра украинская, но мне кажется, тут рынок практически один и одна культура, которая всем вкатывает.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз брать схожие культуры, то так и ведьмак приписать можно например.
Многие своеобразные байки оттуда вполне понятны всем славянам, а не только полякам.

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я взял метро потому что игра на русском и с русским колоритом, понятным  нам. Ведьмак русской игрой я назвать не могу, как бы не симпатизировал Польше. Да и культура у них совсем другая, многие вещи воспринимаются иначе. Больше верунов, меньше гопоты, по другую сторону баррикад от совка и негативное отношение к совку и даже России до сих пор. Короче совсем другая культура, чего об Украине я сказать не могу. Вся левобережная - та же Россия.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше гопоты? В Европе это эталон гопоты.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. Они известны в целом агрессивностью, но суть те же жлобы что у нас, никакой разницы - просто больше контактируют с европейцами, а вот реальной гопоты у них почти нет. Когда-то была и их называли dresy, но только у нас это встречалось так часто, что явление стало меметичным.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если они на фоне англичан в Англии выделяются , то это говорит о многом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне англичан все выделяются. Хотя футбольные болельщики и обоих идентичные по радикальности и импульсивности. Вот только это тонкая прослойка общества - толку о ней говорить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут фанаты ? Или вы просто в Англии не были?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не был в Англии, но ты говоришь о том, какая у них слава в Европе. Может это будет для тебя новостью, но очень многие европейцы не были в Англии - ты всерьез пытаешься сделать из этого претензию? О___о


Впрочем, если ты живёшь в Англии - расскажи, конечно, с какими людьми ты живёшь и общаешься. Почему бы и нет?


Потому что если брать мой и только мой опыт, к которому зачем-то ты сейчас апеллируешь, что выдает отсутствие аргументов, то я вообще агрессивных поляков не встречал, как и агрессивных англичан, а пообщаться успел со многими. Вот только я доверяю чужому опыту не ограничиваясь на своем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень смешно, ибо я уроженец левобережной Украины как раз.
Вся Украина от России отличается ничуть не менее чем Польша.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже левобережной. Посмеемся вместе.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты что, и откуда же? И где сейчас живешь?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое тебе дело? Мне как-то плевать где ты живёшь и я считаю, что такие как ты позорят страну.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, ты из такой же восточной Украины как я из Москвы)))
Ольгинцы, вы ничему не учитесь.
А позорят страну те кто до сих пор хочет нового голодомора, русификации и ГУЛАГов, только думают что там будут надзирателями, и что для московитов будет разница кого убивать, ага.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаааа. Это же надо быть таким промытым. Надеюсь однажды я распрощалась с гражданством и мне больше не будет стыдно за моих земляков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По другую сторону от совка?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Совок их оккупировал.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не оккупировал, а установил там советскую власть. Также как США скинули талибов и установили демократическую в Афгане. Все ставят сателлитам ту власть, которая им нравится. Но никакой оккупации не было.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"установил советскую власть" - это ли не оккупация?


Советские войска подписали договор о ненападении с Германией и поделили насильно завоёванные земли.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторяю, США... демократия... это ли не оккупация, так? Или ты лицемер?

И почитай про раздел Чехословакии Польшей с Германией незадолго до раздела Польши. И про политику усмирения Гитлера западными странами.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Говоря отдельные слова с троеточия и оскорблениями ты не выражаешь мысль, если ты не в курсе, как и посылая меня что-то почитать. Я тебе тоже могу предложить почитать о том, когда совок вторгся в Польшу, какую политику он там вел и когда оставил в покое.


И при чем тут США, я про него что-то говорил? Или ты голоса в голове слышишь?

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, без русской озвучки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там теперь инфо, что ко всем указанным языкам озвучка будет)

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оперативно озвучивают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нихера

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то сначала подумал, что это мод на фаллаут 4. Серьезно очень похож рендер и материалы и ближе к концу видео есть кусок сломанной стены с металлическими перилами, который один в один момент из фаллача "бункер мера бостона".

Но в целом радует, что "наш" уровень уже не хуже западных разрабов. Главное что бы кейсов и вечной бета версии за 5к рублей не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да здесь графа прям реалистична! как будто видео сняли, а фоллаут, скока модов не ставь - нет такого ощущения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В фаллауте 4 у текстур меньше размер, чем тут и модельки заднего плана очень угловаты, а тут нет. Возможно так и будет на максимальной графе, а возможно так сделано только для видоса.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по трейлеру можно говорить только что хороший трейлер. На этикетках тоже много чего пишут. А в реале такой калл может выйти что ну его нахрен.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше на Prey даже похоже
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как же Метро?
Да и сталкер людям очень даже зашёл, хоть и менее качественный.
Хотя это украина вроде.
Ну а Escape From Tarkov? Вроде обещает быть годной.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Уже три года обещает

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

3 года - это только с релиза альфы.

Автор поста оценил этот комментарий

Он уже годный.

Автор поста оценил этот комментарий

До EfT у них был CW, все рубились в соц сетях, который был вполне годным для браузерной игрухи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, даже играл немного, мне понравилось. Не знаю, как сейчас, но без доната я вполне себе комфортно играл.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Sudden strike 4 русская?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так не фапал на трейлер. Красиво, но давайте объективно, геймплея в трейлере 0, как и сюжета, лишь красивые нарезки по несколько секунд из которых ничего не понятно. Ну да, окружение отдает совком, что по мне весьма банально, уж больно часто это хавается нашими игроками в надежде вкусить вновь сталкера. Сгущеночку открыл, пфф, ну что за дешевая попытка зацепить чем-то родным. Пистолет в руках повертел, пятнышко вытер - ну да, прикольно, но все равно мало.

Лично у меня ощущение что я посмотрел трейлер к посредственному фильму, именно такие нарезают столь короткими сценами чтоб понять... ну совсем нифига.

2
Автор поста оценил этот комментарий
первый классный шутер от российских разрабов!

А как же Побег из Таркова?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, какие спорные оценки. Интересно узнать, чем же вам не нравится Escape from Tarkov?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Первый... крутой... а мне показалось я в эту игру в 98 играл... а это трейлер

14
Автор поста оценил этот комментарий
Сильная наркомания, все персонажи видно пережиты художником. Хочу поиграть.
732
Автор поста оценил этот комментарий

Курицын одобряет

раскрыть ветку (104)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сгущенка внутри, а банка снаружи!

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сгущенка внутри, а снаружи банка!
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

вы тоже слышите этот звук?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же шедевральные коллажи там были под этот звук вставлены, до сих даже вспоминать смешно

11
Автор поста оценил этот комментарий

клклклклклклклклклклкл

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее шлик-шлик-шлик

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, банка тоже внутри
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и битарды подъехали.


Что, в общем-то, не является чем-то плохим...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Озвучка при пополнении здоровья: "Sguschonka is inside, tin is outside !"
290
Автор поста оценил этот комментарий

Май милк...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Когда посты про космический автосервис, Алексеев?!?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Но я же шел в комментарии, чтобы так оригинально пошутить(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня прикол звук когда он пьет...
109
Автор поста оценил этот комментарий

При ударе по врагу фраза -Вотак вот!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

-Я мистер Олимпия! (Это после победы босса.)

9
Автор поста оценил этот комментарий
А при повторном ударе- "Воттаким вот образом!"
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли!

142
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и ответ. Мы играем за Невского!
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько фанатов badcomedian'а тут однако.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно любить Женю, чтоб ненавидеть Невского.

Но я люблю :33

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны: благодаря фильмам с невским есть отличные обзоры Жени.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ненавидеть Невского.

Зачем ненавидеть Невского?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, великий был полководец

Автор поста оценил этот комментарий
Он злой человек, я возвращение его злости, я вселенская справедливость в облачении диванного воина пикабушника
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и думаю, эта фраза звучит на уровне Тарантино и его Криминального чтива, или же это уровень зёленого слоника?
Автор поста оценил этот комментарий

Чего он злой то?

Автор поста оценил этот комментарий

чтоб ненавидеть Невского.

Но я люблю :33

Невского?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сгуху.

515
Автор поста оценил этот комментарий

мог "звездочкой" мазаться

раскрыть ветку (64)
506
Автор поста оценил этот комментарий

зачем в игре бессмертие?

раскрыть ветку (53)
334
Автор поста оценил этот комментарий

все не так просто, сначала надо прокачать специальный навык, что бы открыть баночку

раскрыть ветку (49)
127
Автор поста оценил этот комментарий
сначала надо прокачать специальный навык, что бы открыть баночку
Предпросмотр
96
Автор поста оценил этот комментарий
Но до него дожить надо
раскрыть ветку (22)
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обмотаться изолентой. Синей

раскрыть ветку (21)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Читер!

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иконку ещё можно приложить
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий
И скипидар для скорости
раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Всё. Вы - великолепны

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо маны вэдэшка

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше фотку Кашпировского)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эту? )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
После изоленты никакие удары топором не будут страшны - имба.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава модератору!
Автор поста оценил этот комментарий
Имя, друг, имя?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Nicole Mejia

А вообще - платье из изоленты.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг негодует...

Автор поста оценил этот комментарий

Тут Тимурчик не пробегал?

69
Автор поста оценил этот комментарий

Так она открывается?!?! Я её всегда просто прикладывал

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера сгуху прикладывать?
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Радикалит лечить
раскрыть ветку (6)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, чёртовы радикалы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, чёртовы радикалы! (х2)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

- Девушка, вы способны полюбить радикала?

- Ради чииивооо?..

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Свободные?
Автор поста оценил этот комментарий
Это сложный эфир
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я про звёздочку

Автор поста оценил этот комментарий
Я пока открывал - уже выздоравливал
9
Автор поста оценил этот комментарий

WD-40 в помощь

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И никто по тебе не попадет
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

скользкий тип

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прост ты нахер никому не нужен.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак с примотаными изолентой звёздочкой и подорожником, бухающий сгуху... "Нунахер.гиф" я лучше свалю с его пути )))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неправославно. Вазелин.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделяль

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень криво и шакально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и было задумано.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Навык прокачивается за пол часа?

Автор поста оценил этот комментарий
А вообще подорожник еще никто не отменял.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, но я звёздочку легко открываю, наверное у меня бракованная
Автор поста оценил этот комментарий

как в еве онлайн

Автор поста оценил этот комментарий
А навык открывается в конце игры
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем обматывать молот колючкой если воюешь с роботами?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мутантов не видел али слепой ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слепой
8
Автор поста оценил этот комментарий

подорожником и чистотелом!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Барсучий жир реалистичнее - он от всего помогает.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Спробуй заячий помет!

Он - ядреный! Он проймет!

И куды целебней меду,

Хоть по вкусу и не мед.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Нооо какие выживают -

Те до старости живут!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...вот в этом, собственно, и есть завязка сюжета.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Звёздочка для другого будет.Например, как антирад или типо того.Обмазался и то место защищено.А можно кинуть противнику и отвлечь.А пока он будет открывать, грохнуть.А вообще, по-моему это сталкер 3
Автор поста оценил этот комментарий

Намазал одно место вот тебе и ульта активирована.

Автор поста оценил этот комментарий
Подорожник прикладывать.
Автор поста оценил этот комментарий

"Ни у кого бриокарм не завалялся? Умираю от истощения!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это для оживления мертвецов

32
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже не представляете сколько времени и сил у меня ушло на поиск этой картинки. И какие запросы Яндекс выдавал на "невский и берсеркер кхорна". Все где моя водка и снаружи бутылка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта картинка сделала мой день, держи плюсик.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но без куриной грудки и водки это не работает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
водки ABSOLUTLY
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютли
2
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютли

Иллюстрация к комментарию
70
Автор поста оценил этот комментарий
50 помидоров как средство лечения...
раскрыть ветку (15)
107
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо хоть огурец в задний проход не засовывает

раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий

это для зарядки плазмидов

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Для плазмидов - соленые огурцы.
а уж если помидорку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это адам местный

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он всегда там - пассивная регенерация (не эвфемизм)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но это не точно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сила Земли приди!!
Автор поста оценил этот комментарий
Это из совсем другой игры...
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как

22
Автор поста оценил этот комментарий

зелёнка должны быть или подорожник

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И то правда, хоть в одной игре должно же быть реалистично всё (ну что это такое - выпил сгуща и здоровье восполнил? фигня получается, ведь на самом деле только жопа слипнется и диабет заработаешь от такого "лечения"). Нужно чтобы герой бежал через заросли, срывая на лету подорожник, потом слюнявил его и прикладывал к ранам, а если действие происходит в лаборатории и подорожник не пророс - хватай активированный уголь, он от всего же должен помочь, или зелёнку и рисуй себе на теле сеточки. Вот это я понимаю!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сеточкой йодом мажут .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, точно, спасибо.
4
Автор поста оценил этот комментарий
>реалистично всё

Главное - геймплей. Толку от уберреализма, если играть не интересно будет?

Ну и реалистичных синглплеерных экшенов не сделать, герой тупо сдохнет от 1-2 драк.

Автор поста оценил этот комментарий

Зелёных помидоров!

20
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Че у него с губами все время?
раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Сдерживает ЧСВ, чтоб через рот не полезло.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Целует свои губы

7
Автор поста оценил этот комментарий
Помаду ест.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сгущенку облизывает :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Представляет куриные грудки

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нервничает и стесняется просто, вот и все. Это вроде тика.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А попа не слипнется?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Будет квест на разлипание жопы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

От похмелья)

складывается ощущение, что гг просто выпил паленой водки)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Водка внутри, а снаружи бутылка)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наполовину снаружи.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А где гречка?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это самый большой хоррор элемент, так как у меня отвращение к сгухе если она не вареная(

раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Чудовище!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

гоните его, насмехайтесь над ним.жпг

16
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, я на фоне и внимания не обратил


>советский шутер

>польская песня

>спетая на немецком


Вау. Не могу понять такой выбор.

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это оригинальный трек ( танго «последнее воскресенье» 1935 год) , смысл которого не «заблюрен» советским ремейком. Дело в том, что в отечественной версии музыкального произведения ( 1937 год) социалистическая цензура урезала смысл, сведя его просто к банальному расставанию, при том что в оригинальном произведении женщина указывала богатство нового избранника как причину разрыва! советы такого бы не потерпели ( как можно связывать деньги и любовь? ). Поэтому взят оригинал. Что касается принципиально выбора - в игре есть история любви, которая очень сильно вплетена в сюжет)

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это оригинальный трек ( танго «последнее воскресенье» 1935 год)

Вроде бы нет. Вот оригинальный трэк https://www.youtube.com/watch?v=N-hg58QQmdc А это перепевка действительно на другом языке (не уверен, что немецком так как его не знаю).


Что касается остального вашего текста.

при том что в оригинальном произведении женщина указывала богатство нового избранника как причину разрыва!

Оригинальный текст поется от лица молодого человека, которого бросает девушка, которая уходит к более боагтому избраннику

https://en.wikipedia.org/wiki/To_ostatnia_niedziela


советы такого бы не потерпели ( как можно связывать деньги и любовь? )

Это лютый бред. Наоборот для СССР это самая что ни на есть удобная пропаганда того, что продаваться ради денег плохо и делать так не хорошо. Дело ни в какой то пропаганде.


Текст песни был переведен сразу после того, как оригинал стал популярен в СССР. Его перевели под руководством создателя Ежи Петербургского. Проблема в том, что текст на русском и на польском не одинаковые и рифмы там тоже будут не одинаковые. И дело тут не в пропаганде.


И это просто довольно вялая адаптация, принятая на ура, потому что всем было по фиг что там на самом деле поется, всем нравилось танго.


Что касается вашего посыла про якобы советскую цензуру. То в СССР в то время к танго в принципе относились как к культуре преступников режима и НЭПа. Поэтому к этому произведению в принципе относились плохо и даже несколько раз осуждали. Но в то время песня была слишком популярна и ее не трогали.


То есть чтобы вы понимали - хотели бы зацензурить запретили бы полностью, а не кривили текст.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот сгуха не так пьётся, а из двух проколов крышки...
1
Автор поста оценил этот комментарий
судя потому как он её выпил, со сгухой его нахлобучили, подсунув воду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А деревня Kuzkina Mat на 1:27?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он ее открыл не правильно! Две дырочки же надо!

Автор поста оценил этот комментарий
А пистолет "Абзац" никого не смутил?)
Автор поста оценил этот комментарий

А огурец дает силу земли...и прохладу

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

подорожник же

Автор поста оценил этот комментарий

Главный герой реально крут! Залпом банку сгущенки выпивает :)

Автор поста оценил этот комментарий
Это в духе олдскульного трэшачка, все ок
Автор поста оценил этот комментарий
Absolutely
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было в Armored Kitten

Автор поста оценил этот комментарий

фалаут  , биошок , да куча всего где продукты здоровье восстанавливают

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли
Автор поста оценил этот комментарий
Он почти полную выбросил !
Автор поста оценил этот комментарий
Калорийная игравая условность
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку