12

ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ

В ночь с 12 на 13 марта стая волков совершила налёт на село Нижняя Ильиновка, что в Амурской области. В течении часа в скорую поступило аж 4 вызова, причиной которым каждый раз были нападения волков.

Первой пострадала девушка - волчара прокусил ей руку. Второй пострадавший отделался лишь царапинами на руке. Больше всех досталось третьему - мужик вышел на лай своего пса, а когда оказался возле будки, серый перепрыгнул через забор, вцепился в него и серьёзно разорвал голову. Несмотря на это мужчина остался жив.

Последнее столкновение произошло на зерновом дворе. Там волк схлестнулся со сторожем, который сумел повалить его и подмыть под себя. За это время на помощь сторожу подоспел товарищ и забил волка тракторным карданом.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Wheelierider 1 год назад
+4

Тракторным карданом ???

раскрыть ветку 5
+3

Хорошо, что я не враг этому мужику, и не этот волк)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Вот и я про что ) Он бежал на помощь, вырвал у трактора кардан и захерачил волка)

раскрыть ветку 2
+1

У кировца есть

+1

чет мне кажется им всем срочно надо идти делать прививки  от бешенства

раскрыть ветку 1
0

Мне тоже так показалось. Но при условии, что это был один и тот же волк. А там - ХЗ.

0

А еще можно было схватить волка за язык и держать в сжатом кулаке. Не мое, где- то читал.

раскрыть ветку 1
+3

Вот и лайфхак, как убить волка: начинаешь его подмывать, волк охуевает и высовывает язык. Держишь язык в кулаке и добиваешь карданом! Профит!

0
Началось!
Иллюстрация к комментарию
0
волк схлестнулся со сторожем, который сумел повалить его и подмыть под себя

Подмыл волка и? Зоофил что-ле?

0

А подмывал его зачем? Думал, что он сексоваться прибежал?

-5

так то это уже не новость, а боян

раскрыть ветку 4
-1

Хрюкнул про боян - дай ссылку, блядь!

раскрыть ветку 2
-3

вялого тебе за щеку, а не ссылку

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: