Третья попытка пуска РН Falcon-9 со спутником Intelsat-35e будет предпринята не ранее 5 июля

Старт ракеты-носителя Falcon 9 компании SpaceX со спутником связи Intelsat 35e в ночь на 4 июля был вновь отменен незадолго до расчетного времени по техническим причинам, сообщило РИА Новости со ссылкой на интернет-трансляцию.

Третья попытка пуска РН Falcon-9 со спутником Intelsat-35e будет предпринята не ранее 5 июля SpaceX, Космонавтика, Запуск ракеты, Перенос

Старт должен был состояться вечером 2 июля, но тогда был отменен за 9 секунд по техническим причинам. Аналогичная ситуация произошла вечером 3 июля. Причины, вызвавшие автоматическую отмену старта, пока не называются.


Третья попытка старта ракеты-носителя Falcon 9 со спутником связи Intelsat 35e состоится не раньше 5-6 июля, сообщил глава компании SpaceX Элон Маск.


"Мы проведем 4 [июля] над анализом систем ракеты и стартовой площадки. Запуск состоится не раньше 5-6 [июля]. У нас есть лишь один шанс сделать все правильно", – написал Маск в своем твиттере.


https://twitter.com/elonmusk/status/882117255407980545


Intelsat 35e — геостационарный спутник связи, принадлежащий люксембургскому спутниковому оператору, компании Intelsat. Предназначен для обеспечения широкополосного интернета, телевидения в формате Ultra HD и других телекоммуникационных услуг для Европы, Латинской Америки, Африки, Карибских островов а также восточной части США и Канады.


Масса при запуске - 6761 кг.

Срок активного существования - 15 лет

Третья попытка пуска РН Falcon-9 со спутником Intelsat-35e будет предпринята не ранее 5 июля SpaceX, Космонавтика, Запуск ракеты, Перенос

Основано на материалах из: http://novosti-kosmonavtiki.ru/news/

Исследователи космоса

16.1K поста46.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@MyAlterEgo, есть предложение перебраться сюда - в мой старый пост, а то ТС-у там, наверное, уже надоело за нашим обсуждением следить)

Логическое завершение беседы, конечно, может настать неожиданно, но все же

раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий

это да)) хот мне всегда интересно наблюдать, как в моих постах люди общаются между собой)

раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, в моих как-то долгих бесед не было) даже тролли почти не заглядывают

раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня их аж стописят)) троллей имею в виду личных) остальные 15 подписчиков не знаю зачем на меня подписались, никаких тематических постов никогда не делала)

раскрыть ветку (59)
Автор поста оценил этот комментарий

хмм... может у тебя радикальные взгляды? игил, все дела)

У меня своя статистика: делал несколько постов про космос, они даже плюсиков собрали - подписалось человека 3, сделал посты с голыми девками - подписалось человек 30

раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий

хыыыы)) голые девки интереснее космоса)) не, радикальных взглядов не имею, просто не считаю нужным скрывать свои взгляды на обсуждаемые вещи, а не всем это нравится, знаешь ли. Особенно лютуют мужчины всегда. Видимо раздражает, что какая-то деваха смеет рот открывать на Пикабу, вотчине мужчин))

Расскажи о себе немного, как зовут, сколько лет, чем занимаешься?

раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий

эт точно, причем в последнем посте я честно признался, что "кина больше не будет, отписывайтесь!". Но нет, то ли чуда ждут, то ли мстить собрались

для кого-то не скрывать своих взглядов - уже радикализм) "а ну марш на кухню, ишь че удумала"(с). :-)

Ну что о себе? Родители в свое время Витей назвали, годков мне 23, доучиваюсь на втором курсе магистратуры и все никак не заставлю себя устроиться на работу. Да, я ленивая задница

Теперь твоя очередь)

раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27 (ну почти 28), зовут Натальей, работаю ужо 5 лет как =D

раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий

ну все, ребенком себя почувствовал) хотя старшему брату 31, там, вроде, норм

тебе теперь, наверное, не интересно тут будет)

раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий

пххх)) я ж за тебя не замуж собралась =D так что все норм) бываю мужчины моложе намного, но адекватные. А бывают ровесники и старше, но говорить с ними не о чем. Хотя обычно знакомые мужчины у меня от 30+ лет, скрывать не буду =D

раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
"Взамуж" за меня рановато, я маленький ещё) и с адекватностью я бы не торопился, это ты еще точно не выяснила
А, ну вот есть 30- лет для разнообразия) хотя на пикабу свой сорт знакомства, ни лица не видно, ничего. Может мне вообще лет 7
раскрыть ветку (52)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку