Третья очередь строительства ЧАЭС

Пятый энергоблок

Третья очередь строительства ЧАЭС ЧАЭС, Чернобыль, Электростанция, Сталкер, Фотография, Длиннопост, ЧЗО

Вид на 1,2,3,4 энергоблоки

Третья очередь строительства ЧАЭС ЧАЭС, Чернобыль, Электростанция, Сталкер, Фотография, Длиннопост, ЧЗО

Рассвет над зоной

Третья очередь строительства ЧАЭС ЧАЭС, Чернобыль, Электростанция, Сталкер, Фотография, Длиннопост, ЧЗО
Третья очередь строительства ЧАЭС ЧАЭС, Чернобыль, Электростанция, Сталкер, Фотография, Длиннопост, ЧЗО

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K пост11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

креосана уже намотали на колесо оборзения?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто не в курсе, но интересуется - объясните, какие-то удоды что-то в Припяти натворили?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ещё нет 😂
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Колесо уже успели закрепить при помощи сварки+ типа вроде как извинились за срач что они оставили в квартире, но мне кажется это все ради хайпа было задумано.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

МШ о них вчера в стриме уже высказался

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что говорил? Напиши плз мне лень смотреть)))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому моменту уже изрядно накидался и дословно не помню, но смысл примерно такой - хотели хайпануть, долбоёбы и жидко обосрамшись, а ещё рукалицо

Автор поста оценил этот комментарий

и я подожду ответа :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку