Третий не лишний.

С мужем жили 7 лет вдвоем,моя дочь живет отдельно, так как уже взрослая, его дочь со своей мамой. Недавно в жизни бывшей жены моего мужа ( ну и звучит) произошли изменения, она вышла замуж,родила и решила поменять место жительства. Дочку оставила нам. Дочке 14 лет,мы очень тесно общаемся ну соответственно только рады. Но у них была кошка, собственно речь о ней. Я помню когда они ее брали,Дашка все пыталась притащить ее к нам,но мы с папой были очень против. Животных люблю, но мы постоянно в дороге либо на работе, за животным нужно смотреть. Поэтому кошку мы не видели все те шесть лет что она жила в той семье. И вот Даша с вещами у порога, а я ради интереса спросила, а кошку куда дели? Оказывается пока квартиру не освободили(они жили на съемной квартире),кошка проживет там месяц одна,а потом будут решать. Оставить кошку в беде мы конечно же не смогли. Поехали за зверем. Она оказалась дикой, орала и завывала пока ее пытались поймать и посадить в переноску. Привезли домой, оказалось что у нее течка,кошка не стерелизована, кота в жизни не видела. Течка по два раза в месяц. Еле дождались пока кончиться и бегом на операцию.

Третий не лишний. Кот, Гетерохромия, Домашние животные, Длиннопост

Вот так кошка с удививительной кличкой Пуся, вошла в наш дом. Было тяжело, она боялась,не подпускала к себе, о том что бы ее погладить не могли даже подумать. Она до сих пор не умеет мурлыкать, издает странные звуки, но она учиться.

Третий не лишний. Кот, Гетерохромия, Домашние животные, Длиннопост

Теперь ее можно погладить, но только голову, дальше можно получить, она встречает меня у порога каждый день,мы перевели ее с китекет на нормальный корм. А на той неделе узнали что нам ее отдали. Забирать ее не будут. Ну и ладно. Они сами потеряли свое счастье.

Третий не лишний. Кот, Гетерохромия, Домашние животные, Длиннопост
Третий не лишний. Кот, Гетерохромия, Домашние животные, Длиннопост
Третий не лишний. Кот, Гетерохромия, Домашние животные, Длиннопост
Третий не лишний. Кот, Гетерохромия, Домашние животные, Длиннопост
Третий не лишний. Кот, Гетерохромия, Домашние животные, Длиннопост
Третий не лишний. Кот, Гетерохромия, Домашние животные, Длиннопост

Вот так мы приручили зверя)

Третий не лишний. Кот, Гетерохромия, Домашние животные, Длиннопост

Спасибо за то что посмотрели. И прочитали. У кошки гетерохромия. Кошка теперь моя,тег мое.

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кошка кожаное кресло не дерет? Хотела диванчик купить, но три кота...

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Три хвоста...

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Миу-миу-миу, блин, чёртовы мультики(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И одна кошечка..

Блин, откуда я это знаю?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг полезно будет. У меня три кошки, одной из них уже 11 лет, она привыкла точить когти об мебель, уже не переучить. Когда покупали диван, то взяли специальную ткань "антикошка", на ней действительно не видно следов от когтей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас кошка не старается. )
Мои два хвоста вызов в виде "антикошки" побороли месяца за полтора )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дерет. Пуфик весь поцарапала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купите картонную когтеточку, по отзывам классная штука, мой кот тоже оценил.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так Вы на своих котов ориентируйтесь. У нас, к примеру, коша с улицы, но ничего не дерёт (попервости обои в коридоре обдирала, сейчас и их не трогает. Думали, может, стерилизация так повлияла). Если ваши тоже не склонны к такому, почему бы и не купить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку