6

Треть клиентов заказывают такси именно так

Треть клиентов заказывают такси  именно так Такси, Яндекс Такси, Длиннопост

Пояснение:
Жёлтая машинка - место, куда заказали такси.
Значок человечка - место, где находится клиент и откуда его нужно забрать.

Зы. Чаще, конечно, не такой экстремальный "разбег".

Найдены возможные дубликаты

+5

Я указываю адрес откуда я поеду и куда, потом нажимаю кнопку вызвать. Тот человек на карте вообще срать на него, это геолокация заблокированного телефона.

Можно смело приезжать на адрес и ставить режим ожидания. Ожидание платное.

раскрыть ветку 2
0

ага, просиди 12 минут и ехай нахуй дальше, т.к. заказ за наличку)

раскрыть ветку 1
+1

Так не езди на заказы. Тем скриншот геолокация заблокированного мобильника. Хуй знает когда последнее обнаружение было. Может и Москву показать при определённом желании.

Если отключить функцию показывать водителю где я, таких проблем как на скриншоте не будет.

+3

Не совсем поняла о чем вы.

А те кто не из Астрахани, так вообще не представляют к тому же  этих расстояний.

раскрыть ветку 12
+2
Долбоёбы заказывают по геолокации, а нормальные по адресу. Если адреса нет, пишут коммент или звонят.
раскрыть ветку 4
0

А я всё по старинке заказываю, по телефону с барышнями общаюсь.

раскрыть ветку 3
-6
Вы реально не понимаете, что человек стоит в одном конце города и вызывает такси на адрес в другом конце города? Или Вы просто прикалываетсь так?)
раскрыть ветку 6
+4

хм, пардон. не до конца поняла, про человечков.

а в защиту пассажира скажу, что возможно он вызывает такси не себе.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1
а не пофиг ли? платит клиент, есть минимальная стоимость, такси хоть на сотню метров заказать можно, а причины не важны
раскрыть ветку 7
-3

Пофиг, если бы 99% таких пассажиров не были против за оплату водителю полного маршрута и вообще не слиняли, пока он до них едет. А, и ещё не говорили, это ваша программа так определила моё местоположение )

раскрыть ветку 6
+1

Насколько я знаю, поездка явно указывается откуда и куда. И есть отдельная функция автообнаружения. Ориентироваться надо на первый вариант, а второй лишь в помощь побыстрее найти друг друга.

раскрыть ветку 1
-1

зачем мне оплачивать водиле маршрут еще и до меня? я оплачиваю маршрут от меня и до точки назначения. а по вашему, водила будет брать заказ с другого конца города чтобы ему побольше оплатили, с такой то системой

раскрыть ветку 2
-2
Ох, как знакомо! Я всегда отвечаю: не моя а ваша!
-2
Длиннопост ...ух и заебался же я читать
раскрыть ветку 2
0

этот тег давно уже ставится автоматически

раскрыть ветку 1
-3
Фухх..сразу полегчало..
-5
И хули. Мне если надо ехать, то глубоко похуй где находится такси. Хоть с Бишкека пусть едет
раскрыть ветку 7
+1
Ну так заказывать ты будешь машину в то место где находишься? Или в 10 км от места где стоишь?
раскрыть ветку 4
+2
Местоположение на карте совершенно не обязательно то место, где я стою. Да и такси я может не себе, а бабе своей заказываю, чё такого
раскрыть ветку 3
-4

Вот именно. Но нет, надо поныть) ну не нравится-не работай))

раскрыть ветку 1
0
Шаблоный пикабушник)))
У вас двоих не хватило сил понять суть поста!
Но отписаться про нытьё таксистов вы обязаны!)))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: