Треш-отзыв о авиакомпании

Решили с женой почитать отзывы о авиакомпании.

Треш-отзыв о авиакомпании Трэш, Дичь, Авиакомпания, Отдых, Отзыв

Летел в Мае 2019 в Ла Роману из СПб данным перевозчиком. Соответственно от "Анекса". Убитый на прочь "Боинг 767" которому 28! лет. Взлет был вполне ровный, браво пилотам. Начали кормить. Тоже сносно, хотя не всем хватило рыбы. Выдали пледы , беруши И так далее. Треш начался через часа 4 полета. Сломались все туалеты. Просто за раз взяли и сломались. Их просто напросто закрыли и все. Я очень сильно захотел по большому в туалет. И в итоге пришлось выкручиваться просто по дикому. Я навалил в полиэтиленовый пакет из Пуковского "Дюти фри", не спрашивайте как я смог спрятаться от 290 пассажиров. Помогла стюардесса Алена. Огромное ей спасибо от нас (семьи Маняповых). Она отвела меня в какую то кандейку в хвосте самолета и я там под гул турбин и сломанного кондиционера, сгорая от стыда избавился от порока. Думал на этом все. Конечно же нет. Оставшиеся 8 часов полета я наблюдал как люди просто сходя с ума от нетерпения мочились прямо в проходах, за шторами у стюардесс. Один мужчина изрядно пьяный сходил в туалет не вставая со своего кресла. Ибо он сделал это во сне. Зловонная жижа через брючину просто стекала в проход. Это был просто ад!!!! Обратно летели чуть получше ибо я проспал почти весь полет.

Надо бы пакетами запастись

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
237
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда говорят, в туалеты ничего не бросать, значит в них ничего бросать нельзя. 100% какая-то мадам смыла в туалет памперс.

раскрыть ветку (45)
65
Автор поста оценил этот комментарий

во всех сразу?

раскрыть ветку (44)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Если там единый компрессор на все туалеты, то вполне мог забиться он и тогда да, все сразу туалеты сломаются

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Компрессор используется только на земле. В полёте воздух выпускается за борт

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, кто минусит, при том что все правильно написано?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А тот, кто памперсы кидает в туалетах, тот и минусит.
Автор поста оценил этот комментарий
И с самолета вниз летят, я извиняюсь, фекалии?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фекалии летят в бак, куда затягиваюися вакуумом. На земле вакуум создаются насосом, а на высоте он тупо вокруг :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ааа..я полагала, что биосистема под каждым санузлом.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В самолетах установлены вакуумные туалеты. Есть единый бак, куда все сливается. И туда подключен компрессор, создающий разрежение. Когда сливаешь воду, то открывается отверстие в этот бак и содержимое туалета засасывает в бак.

Вполне могли и 1 компрессор только поставить, т.к. он весит не так мало.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Более старые самолеты, типа 737Cl, 757, и даже очень редко А320 - именно со своим баком каждый, и никакого компрессора там может не быть. Насчет 767 сейчас точно не помню, но не факт что там вакуумный туалет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки вакуумный, с двумя баками.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

в старых самолётах - да. в новых вакуумом затягивает в единый бак (или 2 бака)

Автор поста оценил этот комментарий
Пупсик, биосистема!
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

трагическая случайность. у нас в ТЦ как то 8 кабинок в течении часа забило. в женском, разумеется, туалете.


понасмывают туда прокладок или влажных салфеток, а потом сутки надо ждать пока починят.

раскрыть ветку (22)
51
Автор поста оценил этот комментарий

я никак не могу понят, зачем выкидывать средства гигиены в унитаз. сейчас все они имеют индивидуальную упаковку, чтобы все эти средства не оскорбляли глаз, случайно упавший в мусорку. Да и вообще как можно догадаться спустить в унитаз прокладку или памперс, впитывающие влагу и разбухающие. Или совсем треш смывать простыни!

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, не понимаю зачем и как простыни смывают? Сколько ж муучиться нао, чтоб ее смыть? Не проще в пакет сунуть и выкинуть? Если как додумываются смывать проклаадки еще понятно - поменяла в унитазе, кинула, не подумав о впитываемости (я так не делаю если что), то как вообще можно додуматься смыть простынь?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У подруги на работе после корпоратива юбку из трубы сантехник достал)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ведро селёдки пропавшей кто-то умудрился смыть... Сантехники слегка ошалели когда расчищали.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм!!! Сюрстрёминг!!! Вкусняяяшка!

Автор поста оценил этот комментарий

Когда в армии служил, какой-то осёл умудрился смыть недовскрытую банку сайры, которая там застряла. Я до сих пор адски счастлив, что успел тогда наряд сдать буквально за полчаса до того, и с выколупыванием этой консервы мучались уже другие дневальные.

Автор поста оценил этот комментарий

Гениев хватает))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю человека, который смывает в унитаз картофельные очистки.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо... Картофельные очистки - это коммунальный апокалипсис 60-х, когда массовое строительство многоэтажек началось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они же гниют и разлагаются, не? Блин, их в каких же количествах смывать надо, чтоб это проблемой стало0_о?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну. По размеру подходят))

Автор поста оценил этот комментарий

Глаз, случайно упавший в мусорку 👍

Автор поста оценил этот комментарий

Глаз, случайно упавший в мусорку? Аластор Грюм, ты ли это?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простыни О_о Похоже, Вам есть что рассказать. Короче, Вы знаете правило.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да где-то читала, что сантехники вытащили обычную простынь на двухспальную кровать. Мне конечно хочется думать, что это шутка такая, но зная какие люди уникумы встречаются...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из моего унитаза сантехники выудили как то футболку. Уборщица после мытья полов смывала грязную воду из ведра и смыла туда целую футболку, мужскую, большого размера, которой протирала пол.

И ничего главное не сказала, типа не заметила.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Одноразовые простыни смывают в унитаз тупые уткогубые пезды, после того как их дрожащие микро-шавки эти простыни обоссут. Вроде так.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

епть я даже не подумал о мелких одноразовых, и все пытался представить как запихнуть нормальную в сортир

27
Автор поста оценил этот комментарий
сутки
У вас Т лишняя.

Таким хоть кол на голове теши, всё равно смывают то что нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий
ну дык там стояк один если в ряду
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в слове "суки" лишняя "т".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не учатся ничему некоторые, и учиться не хотят...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно действовала яжмать-фундаменталистка.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Система одна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью прогнившая, давно менять пора! Или вы о чем?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

смыла в один, его почему-то закрыли, она пошла другой.

И не памперс, а прокладки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку