Треш-отзыв о авиакомпании

Решили с женой почитать отзывы о авиакомпании.

Треш-отзыв о авиакомпании Трэш, Дичь, Авиакомпания, Отдых, Отзыв

Летел в Мае 2019 в Ла Роману из СПб данным перевозчиком. Соответственно от "Анекса". Убитый на прочь "Боинг 767" которому 28! лет. Взлет был вполне ровный, браво пилотам. Начали кормить. Тоже сносно, хотя не всем хватило рыбы. Выдали пледы , беруши И так далее. Треш начался через часа 4 полета. Сломались все туалеты. Просто за раз взяли и сломались. Их просто напросто закрыли и все. Я очень сильно захотел по большому в туалет. И в итоге пришлось выкручиваться просто по дикому. Я навалил в полиэтиленовый пакет из Пуковского "Дюти фри", не спрашивайте как я смог спрятаться от 290 пассажиров. Помогла стюардесса Алена. Огромное ей спасибо от нас (семьи Маняповых). Она отвела меня в какую то кандейку в хвосте самолета и я там под гул турбин и сломанного кондиционера, сгорая от стыда избавился от порока. Думал на этом все. Конечно же нет. Оставшиеся 8 часов полета я наблюдал как люди просто сходя с ума от нетерпения мочились прямо в проходах, за шторами у стюардесс. Один мужчина изрядно пьяный сходил в туалет не вставая со своего кресла. Ибо он сделал это во сне. Зловонная жижа через брючину просто стекала в проход. Это был просто ад!!!! Обратно летели чуть получше ибо я проспал почти весь полет.

Надо бы пакетами запастись

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сносно, хотя не всем хватило рыбы

Когда же настал вечер, приступили к Нему ученики Его и сказали: место здесь пустынное и время уже позднее; отпусти народ, чтобы они пошли в селения и купили себе пищи.

Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.

Они же говорят Ему: у нас здесь только пять хлебов и две рыбы.

Он сказал: принесите их Мне сюда.

И велел народу возлечь на траву и, взяв пять хлебов и две рыбы, воззрел на небо, благословил и, преломив, дал хлебы ученикам, а ученики народу.

И ели все и насытились; и набрали оставшихся кусков двенадцать коробов полных; а евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом летели над Атлантикой и гадили за шторкой по очереди, да?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку