Треш сон#1

Наверняка все мы в эру фильмов Марвел мечтаем владеть супер силой. И если бы у вас были эти способности, какие бы хотели вы? И так вот мне снять просто пиздец какие треш сны. В одном из них и был сон про супер силу. Вот вы хрен дагадаетесь как суперсила была у меня. Я там понимаю суперсила скорость, это же спосбность быстро кончить в постели с грудастой телочкой и бегом на помощь людям. Так нет, моя суперсила заключалась в другом. МОЯ СУПЕР СИЛА ИЛИ ЭТА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СПОСОБНОСТЬ ЭТО СПУПЕР ГЕРОЙСКИЙ ЧЛЕН. Да блять это не опечатка, а СУПЕР ГЕРОЙСКИЙ ЧЛЕН. И это не член которой может простоять вечность или хер растянешь, его нельзя было скинуть с отвесной скалы как канат, чтоб нуждающийся в помощи альпенист мог по нему закорабкаться на гору. Мой член всего лишь мог принимать форму члена любого супер героя. И как вы мне прекажете использовать эту супер силу. Если только шантажировать этих самых супергероев. Это супер член можно использовать только в своих целях, ну как же я забыл, его можно использовать в целях общества разве что для удовлетворения женщин. А тепере давайте вернемся в мой сон. Когла я осознал свою супер силу все, что пришло мне в голову, так это сказать член Халка. Я сказал громко: «Член Халка» и мой член приобрел форму члена Халка. Вы представить себе не можете какой он был огромный ну и естествено зеленый. А вторая идея это член Тора, и есттественно, в руках я держал член Тора. И тут вот самое удивительно. Он был не как у нас , у людей. Член Тора был как какой то пик сколы, весь в острейших шпилях по всей своей длине. А следующий кадр моего сна, я занимаюсь сексом с девушкой, и все что меня волнут так это мой член. И тут я решил проверить свои супер силы на этой бедной девушке. И тут понеслось : Член Халка, Член Тора, Член Халка , Член Тора, Член Халка, Член Тора и так далее. Это девушка вся извивалась в моих руках от удовольствия и потом я проснулся со словами: «Что за зерь мне приснилась, за что, что я блять сделал боги сна» и побежал в туалет.... И последний мутный отрывок из моего сна. Девушка вроде потеряла сознаний от удоваольствия, но главное что ее не порвало. Так что не пойте много воды на ночь, а вот я продолжу и дальше пить , чтоб делится с вами своими снами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, чтобы на это сказал дедушка Фрейд?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку