Треш медицины)

История не моя ,но очень жизненная .пишу от лица автора)
Началось всё с того что ослеп правый глаз, боковое зрение, потеря зрения была 20%, непривычно, такой дисбаланс, учитывая что левый видит отменно, пошла к офтальмологу, проверила от и до,описала симптомы, и меня экстренно направили в глазное отделение ,врач сказал что положит, надо обследоваться, диагнозов не буду ставить пока, но под вопросом был неврит зрительного нерва, как бы там числилась но не лежала, он меня отпустил к ребенку, я приходила на анализы и обследования, и что самое правильное-лечения никакого не было, никаких уколов и т.д., а то у многие врачи чуть что антибиотик колят. Делала я томографию зрительного нерва, и сетчатки глаза, платно в частной клинике. Проходила невролога, она мне под вопросом ставила вообще рассеянный склероз либо опухоль головного мозга, и я скажу это пиздец ощутить на себе, невролог осматривала женщина, но подошёл врач мужчина невролог и прикрикнул на нее типа нехер ставить диагнозов-пусть обследуют доконца, ни то ни другое ни радует, в глазном мужчина сказал без паники и направил дальше, я сделала мрт головного мозга в платной клинике не будем озвучивать в какой , там всё прекрасно-ни опухоли ни склероза у меня нет, сделала рентген носо-пазуховых, тоже чисто, но из за чего то же пропало зрение, последний снимок был корней зубов, оказался сложный зуб, перфорация, внутри осложнения, пошла лечить-лечению не подлежит(хотя снаружи конфетка-внутри всё ужасно), удаление зуба и достает врач кисту, неделю боли были, и потом начало возвращаться зрение) мораль:лечите зубы, и вообще из за зубов может отдаваться и в глаз😁так можно лишиться глаз и потерять зрение )заботьтесь о своём здоровье )