Дубликаты не найдены

+1

Охрененно конечно собак натаскивают!

0
Жаль мой кобель не помещается между ног :)
0

0:48 - этот звук... (когда он указывает пальцем)))

0

В реале страшновато одно не ловкое движение и ты без руки =)

раскрыть ветку 1
0
"Следи за собой, будь осторожен"
В. Цой
0

@moderator, добавьте тег собака

-1
Как же вы достали. Это все самые стандартные тренировки. Посмотрите бельгийские ринг, французские соревнования, да господи, IPO-3 посмотрите. Да, собака работает хорошо, но это не только в Израильском Спецназе или что-то еще, это повсеместная практика. Я бы для удивления порекомендовал бы смотреть Iron Dog и K-9
раскрыть ветку 6
0

Я как то выделял израильских кинологов?Какие ваши проблемы?

Ясный хрен что многие державы заточили это исскуство до предела....но в израильской армии это ежедневная рутина и практика в реальных условиях,даже устраивают похороный павшим псам со всеми почестями

Бельгийцы с французами в свете последних событий обосрались дальше некуда....кроме того как послыть патрулировать аэропорты и прочие места массовых скоплений людей солдатами с длинющими винтовками лучше ничего пока сделать не могут....

раскрыть ветку 5
0
Господи, не говорите ерунды. То, что творят политики, не касается кинологических отрядов. Они делаю то, что им говорят. А культура дрессировки в Бельгии и франции предельным высока. Я вам говорил посмотреть спортивные мероприятия. Посмотрите Final Ring 2016. Там почти все собаки показывают такой уровень. Конечно, это спортивные собаки, и не ясно, как они поведут себя в реальных условиях, но и на видео, фигурант, скорее всего знакомый и техника отточена.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: