Дубликаты не найдены

+89
круто))) вырастил себе защитника)))
раскрыть ветку 11
+1
вот где по настоящему круто ))) http://youtu.be/JnZFrzsOHOU
раскрыть ветку 10
+28
мне кажется это не совсем то что я имела в виду))), палку одно дело носить, а защищать и так яростно это другое)))
ещё комментарии
+13
да нет ,в посте круче ,когда собаку во время атаки останавливает голосом.
+7
Иллюстрация к комментарию
+4
это не круто вот круто http://youtu.be/X7g1YfqghbM
раскрыть ветку 1
+1
что-то бывшую вспомнил...
0
Двусмысленно звучит: "кинул собаке пару палок" xD
+31
И разрешение на ношение не нужно. Эффективнее чем любое средство самообороны.
раскрыть ветку 19
+14
в цивилизованных странах разрешения же на собак есть или что-то в этом роде.
Вот вы представьте. если такое "средство самообороны" попадет в руки к какому-то ублюдку, "стреляющему по-пьяни по прохожим" иль еще что, только в данном случае прикажет наброситься на кого-то иль на соседского пёсика
раскрыть ветку 5
+8
Запрет не мешает кавказцам носить травмат и ХО без разрешения.
раскрыть ветку 1
0
ну не знаю как где, но в беларуси нужно курсы проходить чтобы завести собаку "бойцовой" породы и нельзя их в квартирах содержать, а ещё нельзя в ОТ с ними и выгуливать несовершеннолетним.
всем конечно плевать, но на бумажке есть такой закон
как же у меня бомбит от того, что по каким-то причинам мой доберман бойцовская собака =_=
кстати у меня никакой бумажки по прохождению курсов нет, собака живёт в квартире (зарегистрирована просто как крупная беспородная собака), окд проходили, дальше сам дрессировал
раскрыть ветку 2
+12
Разрешение на ношение собаки O_o
Гладкоствольный Шарик и нарезная Жучка :DD
раскрыть ветку 9
+2
Гладкошерстный/Короткошерстный
+1
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 2
+1
ну не знаю, а если бы у врага был нож или ствол.. пес из верного друга превратился бы в мертвого
раскрыть ветку 1
0
но у хозяина было бы время или убежать или напасть сзади на преступника, пока того атакует собака.
это и есть предназначение собаки, которую обучают защите - подарить хозяину время.
-3
Такая собака должна быть на строгаче, и в наморднике
+16
А я своего к 7 годам научила с дивана спрыгивать)) И то нужно раз 5 повторить)
+13
Офигеть! А наш - дурак дураком...
раскрыть ветку 3
+36
Какое хозяин такая и... (не в обиду :3 )
раскрыть ветку 2
+37
Так я хозяина и имел ввиду.
раскрыть ветку 1
+9
Меня заминусуют, но... это вам не кошка
раскрыть ветку 6
+1
У кошек другое предназначение! (контроль вселенной)
раскрыть ветку 3
+13
Они лоток свой контролировать не могут, тупые твари
раскрыть ветку 1
+3
-16
Бля, давай ещё ушные палочки сравним с вилкой для салата. Ну тёплое и мягкое, тёплое и мягкое, дегродушка
раскрыть ветку 1
+8
ещё комментарии
+8
Крутота! В ногах не мешается, вперед только по команде, гавкает непрерывно :)))

Настоящий телохранитель)))
+3
Курсы собака-телохранитель - это и вправду круто. Знаком с одной такой собакой (ну и хозяйкой, конечно). Милейшая собачка, только голос в доме повышать нельзя - рычать начинает, предупреждающе так. Хозяйка перестала повышать голос на детей - по той-же причине.
Собачка ни разу никого не укусила - без личной просьбы хозяйки на это просто неспособна. А непрерывный лай очень отрезвляет дерзких пацанчиков на улице во время прогулки. Они теперь этот двор стороной обходят.
При прогулках - ошейник, намордник, вс как положено. Правда намордник дорогой, каким-то образом легко и быстро открывается хозяйкой.
раскрыть ветку 3
+5
Так если без просьбы хозяйки собака укусить "не способна", то зачем намордник?

Не надо пафосных речей, наподобие этой. Собака способна укусить когда ей вздумается, на то она и живая, просто дело воспитания.

И к тому же, если хозяйка не сможет попросить собаку атаковать? А хозяйка в это время будет в опасности, собака будет сидеть и смотреть? Сомневаюсь.
раскрыть ветку 1
0
потому что намордник - норма, окружающие не знают как воспитана собака
+1
и что этот телохранитель сделает, если голос повысишь? укусит? пздц телохранитель.
не видела ни одну собаку, которая лаяла бы, перед тем как укусить. точнее, если собака лает, она вряд ли укусит, она просто предупреждает. а настроенные кусать подбегают и кусают молча.
как она может непрерывно лаять, если она в наморднике?
+1
Бельгийская?
раскрыть ветку 1
0
ага, малинуа
+1
А нам пришлось дога переучивать, ибо на шею бросался. И ещё, привезли , как-то на тестирование комбинезон для тренировки собак ( не помню как точно называется ), для проверки ( новый сделали ), так тот чувак, на котором костюм, потом с переломанной рукой ушёл ( костюм не айс оказался ).
+1
А какая порода защитит от вертикального видео?
+1
Не смотрите это видео, если вы на кухне с ноутом, у вас под столом 3 овчарки, а в спальне за стенкой дочь пытается уснуть.
+1
Да охренеть, как это возможно??? Дайте контакт дрессировщика!!! Просто 200 баллов из ста!
0
Точь в точь Медведь из Person of Interest :D
0
Круто! А мой ризен пугает только своими размерами, а защитник из него хреновенький(((
0
Это вроде бельгийская овчарка (малинуа)
0
Супер пес!
На самом деле почти любая собака способна изучить невероятные навыки, все зависит от старания хозяина.
0
сначала подумал, что мужик в черном не при делах)
0
ай молодца
-8
Я конечно люблю собачек, но эти экспериментаторы получили бы ведро воды на голову за этот ебучий непрекращающийся лай под окнами. В парк выйти нельзя?
раскрыть ветку 12
0
эм, наверняка была постановка для записи ролика, чтобы продемонстрировать способности собаки собаки
ещё комментарии
-39
А кто кого защищает, собака - толстого или наоборот?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: