Найдены возможные дубликаты

+229

Вода... Огонь... Земля... Мусор!

раскрыть ветку 12
+65
Китаец трет об асфальт пузо...
раскрыть ветку 8
+24

а китайца этого зовут Том Крузо

раскрыть ветку 7
+3

Убойный футбол, вырезанные кадры))

0

Листья...

-1

все были в мире пока войны мусора не развязали войну...

+19

Давненько видел короткое видео, где чувак ловко обращается с чайниками, льёт водичку туда-сюда, и в видео была вставлена звуковая дорожка из заставки "аватара". Меня тогда на дикий ржачь пробило, уж очень смешно и забавно это выглядело. А вот сейчас найти это видео не могу. Может у кого нибудь оно есть? Поделитесь, если найдётся.

раскрыть ветку 11
+1

подпишусь. вдруг найдётся >_>

0
раскрыть ветку 1
+1
Ой нет. Не то.
0

жду видео

раскрыть ветку 4
0

Дождался?

раскрыть ветку 3
-1

Я просто мимо проходил.

раскрыть ветку 1
0

а я зашел и буду ждать.

-2

и я мимо прохожу

+9
Аватар, гроза всех дворников, только мусор в кучу сметут, как он что-нибудь опять накастует.
+4

Девушка на заднем плане, наверное, думает: "что за долбаеб".

раскрыть ветку 1
+2
когда смотришь как именно снимался косплей,то со стороны люди реально странно выглядят
+11

Тренировка аватара в Зимбабве

+30

А я всегда говорил, что анимэ сняты по реальным событиям

раскрыть ветку 13
+62

Строго говоря, Легенда об Аанге не аниме. Сделано в анимешной стилистике, но мульт полностью американский.

раскрыть ветку 5
+24

Это называется америме

раскрыть ветку 2
+3

Наканецта! ...я увидел обоснование, почему это не аниме. Спасибо, мил человек!

-2

Плюс

+3

Я бы сказал что часто они очень поучительны, затрагивают многие вопросы в жизни. И часто имеют параллели с IRL

раскрыть ветку 6
+20

Как раз наоборот, довольно редко. 90% аниме это шаблонная хуита, в которой все высказанные мысли это такие мысли до которых человек доходит сам к десяти годам, а единственная парралель с реальностью это название города в котором происходят события.

раскрыть ветку 5
+4
Ох, даже эта гифка лучше выглядит, чем та киноадаптация, которую я даже называть не буду по морально-этическим соображениям.
+4

Такой хороший маг, что аж сломал гифку.

+2

сделайте реверс, будет круче

раскрыть ветку 5
+1

Отличная идея!:D

раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 3
+2
было такое прошлой осенью, только вихрь листьев был поменьше, ощущения непередаваемые, чувствовала себя друидом
0

Спеллхаулер на каче

0

мимоо

0

Что такое "Аанга"?

раскрыть ветку 4
+8
"Аанг" - главный герой аниме "аватар" (с фильмом Кэмерона не имеет ничего общего)
раскрыть ветку 2
+4
аниме

Америме

+7
аниме

строго говоря...

«Авата́р: Леге́нда об Аа́нге» — американский анимационный телесериал (c) Wiki

Иллюстрация к комментарию
0
Ой, ты наверно слепой мальчик, поэтому не буду на тебя злиться и скажу тебе, что в тегах написано "автар легенда об аанге", ты можешь скопировать это и загуглить, ведь тебе это интересно, раз ты оставил этот комментарий
-4

мне кажется или он не Аанг , а долбоёб?

Похожие посты