Дубликаты не найдены

Отредактировано nastradamik 1 год назад
+46

Мне вот интересно, как он объясняет собаке, что нужно перекатиться по его спине?

Ладно, можно показать как сидеть, как лежать, прыгать, но как научить собаку перекатываться по спине?!!!!

раскрыть ветку 4
+31
Взял за лапы, бросок через бедро
раскрыть ветку 3
+208
Не понимаю нафига оно надо, но я впечатлён!
раскрыть ветку 14
+62
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+47
раскрыть ветку 2
+45
раскрыть ветку 3
+6

Дык азиаты же, у них все, что ни делается, абсолютно все с позиции логики делается через жопу, но красиво.

раскрыть ветку 2
0
Это тренировки знаменитого циркового спецназа КНР
0
ну как нафига - и собака довольна активности, и человек оттачивает мастерство дог-фрисби.
+59
Иногда кажется что азиаты могут выдрессировать собаку что бы так дрессировала других.
раскрыть ветку 4
+19
Собака изначально дрессировала азиата, если ты не понял
+3

а кто не выдрессируется, тех съедают)

раскрыть ветку 1
-4
Какие азиаты? Вы на его клюв посмотрите!
+6
Крутой собакен
раскрыть ветку 2
+18
Это малинуа и она ебанутая ( в хорошем смысле))
Разница между доберманом и малинуа
Вновь малинуа.
раскрыть ветку 1
+15
Собака-джекичака
+11
Я когда однажды подумала "азиаты круты во всем, но вот пить круче русских они не умеют" и спустя время наткнулась на пару видосы, где азиатка и азиат смешивают крепыч с пивом, шотами, ещё какой-то херней и выпивают все это залпом...
раскрыть ветку 6
+39
Да это русские. Просто глаза заплыли
раскрыть ветку 1
0

А их минут через 30, час потом показывают или видео только как выпивают?)

0

Игра "Бурый медведь пришел"?

0

А это корейский способ.

Сливается весь бар в один тазик и хлебается ложкамм, кружками, половником и просто через край. Варвары они узкоглазые.

0
Иллюстрация к комментарию
+2

это же малинуа поэтому другим собачкам не видеть фрисби

раскрыть ветку 1
0

Вообще без шансов)

+2

Малинуа х Азиаты = ебучий блокбастер

+2

у азиатов даже собаки азиаты

+4

Я сначала подумала, что мужик с вертухи собаке дал.
Ещё и после поста о нелюде, который собаку в мусор выкинул - рука уже дернулась минус ставить.

+2
Поди знай этих азиатов. Сегодня он собаку на спине крутит, а завтра на мангале.
+2
Всегда найдётся азиатский пёс...
раскрыть ветку 1
+2

Бельгийская овчарка. Малинуа.

Не азиатский пёс. И да, лучшая в плане дрессуры - идеальная координация движений, память и темперамент.

+1
Судя по всему овчарка оснащена турбонагнетателем, остальные псо атмосферные
+1

Если ваша вечеринка не похожа на это, не зовите))

+1
Собака маминой подруги?
раскрыть ветку 1
+2

Бери выше. Собака сына маминой подруги)

+1
Кто нибудь замечал как у азиатов в фильмах проходят бои в стиле "10+ на одного"? Там орава людей вокруг одного чувака просто делают кунг-фу движения пока герой сфокусирован на одном-двух, выглядит смешно, но тут я увидел абсолютно тоже самое ;D
+1

Это, мать его, ниндзя, а не собака!

+1

Фига се она прыгает

+1

вот если раньше в чем угодно находился просто азиат, который круче, так теперь ещё пришли собаки этих ебх азиатов...

0

Собака Джеки Чана?

Вон, и не с пустыми лапами, опять же... Фрисби у ней имеется.

0
Пёс-Босс!
0
Я так кручу кота своего )))
0
Как же ей это по кайфу).
0
Мне показалось что он с вертухи собаку ушатал
0
Сын, хватит играть с едой!
0

Я сначала подумал что он сейчас с собаками драться начнет

0
Я подумал он скачала собаку с вертушки ушатал...
0
Блин, при первом просмотре показалось, что он собаке с вертухи переебал
0

Собачье Кунг-Фу.

0

Точно без ускорения видео? Может хотя бы конец ускорен? Уж больно она резво рванула в конце

0

Рыжий чёткий 🐕

0
Нихуя не понял, но очень интересно!
0

Классно научила хозяина бросать тарелку,впечетлен.

0
Нихуя собакен с третьей трогается без турболага. Сразу видно полный привод
0
Кунг-фу пёс
0
Кыргиз шаолинь!
0

*фото отца Дяди Фёдора.джпг*

-1
Сколько повторять можно: не играй с едой!
-1

можно смотреть бесконечно: как горит огонь, бежит вода, и отличная проработка и подготовка..а вернее игра, которая нравится обоим) Когда-нибудь у меня тоже будет собакен!

-9

5675-ый дубль... Особенно жалко пса которого он ударил в начале с ноги столько раз )

раскрыть ветку 1
+1

никого он не било пересмотри на замедленной скорости

-15
А какая оттого польза на практике? Видео для тик-тока снимать?
раскрыть ветку 6
+7
Выносливость
раскрыть ветку 3
+3
А какая тебе польза тут комментарии писать?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
72

Такая смешная Манька

Такая смешная Манька Амстафф, Собака, Собаки и люди, Смех, Пробуждение, Юмор, Собачьи будни, Длиннопост
Показать полностью 1
107

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
157

Фото с наших тренировок :)

Фото с наших тренировок  :) Восточноевропейская овчарка, Овчарка, Собака, Снег, Весна, Тренировка, Хендлинг, Хендлер, Длиннопост, Немецкая овчарка
Фото с наших тренировок  :) Восточноевропейская овчарка, Овчарка, Собака, Снег, Весна, Тренировка, Хендлинг, Хендлер, Длиннопост, Немецкая овчарка
Показать полностью 12
29

Такса Рогозина

Такса Рогозина Дмитрий Рогозин, Такса, Опытный образец, Тренировка, Собака
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: