Дубликаты не найдены

Отредактировал nastradamik 17 дней назад
+208
Не понимаю нафига оно надо, но я впечатлён!
раскрыть ветку 14
+62
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+30
Терь понятно нафига оно надо, я тоже впечатлён
+47
раскрыть ветку 2
+30

Во втором видео - ну подстава так подстава =)))))))) Я прям хрюкнула и ржу не могу =))))))))

раскрыть ветку 1
+45
раскрыть ветку 3
+16
Сук, до слез, извините ))))))
+8

I believe i can fly...

раскрыть ветку 1
+6

Дык азиаты же, у них все, что ни делается, абсолютно все с позиции логики делается через жопу, но красиво.

раскрыть ветку 2
+9
Наверное, если азиат начнет старательно писать "домашняя работа", то выйдет новый блокбастер...

Типа,
"Запертые короновирусом", "Неученье - тьма", или, хит - "жи, ши, сука, жиши...
0
но красиво
главное, чтобы вкусно было
0
Это тренировки знаменитого циркового спецназа КНР
0
ну как нафига - и собака довольна активности, и человек оттачивает мастерство дог-фрисби.
+46

Мне вот интересно, как он объясняет собаке, что нужно перекатиться по его спине?

Ладно, можно показать как сидеть, как лежать, прыгать, но как научить собаку перекатываться по спине?!!!!

раскрыть ветку 4
+31
Взял за лапы, бросок через бедро
раскрыть ветку 3
+31
И похвалил сразу )).
раскрыть ветку 2
+58
Иногда кажется что азиаты могут выдрессировать собаку что бы так дрессировала других.
раскрыть ветку 4
+19
Собака изначально дрессировала азиата, если ты не понял
+3

а кто не выдрессируется, тех съедают)

раскрыть ветку 1
-1

Вот рыжий пёс норм, а остальные чёрные...? Бестолковые, в котёл их

-4
Какие азиаты? Вы на его клюв посмотрите!
+6
Крутой собакен
раскрыть ветку 2
+18
Это малинуа и она ебанутая ( в хорошем смысле))
Разница между доберманом и малинуа
Вновь малинуа.
раскрыть ветку 1
+1
Я - доберманщик старый, и - очень впечатлён. Мои звери тоже умели некоторое очень необычное, но малинуа определённо круты.
+15
Собака-джекичака
+11
Я когда однажды подумала "азиаты круты во всем, но вот пить круче русских они не умеют" и спустя время наткнулась на пару видосы, где азиатка и азиат смешивают крепыч с пивом, шотами, ещё какой-то херней и выпивают все это залпом...
раскрыть ветку 6
+39
Да это русские. Просто глаза заплыли
раскрыть ветку 1
+4

Буряты.

0
Иллюстрация к комментарию
0

А их минут через 30, час потом показывают или видео только как выпивают?)

0

А это корейский способ.

Сливается весь бар в один тазик и хлебается ложкамм, кружками, половником и просто через край. Варвары они узкоглазые.

0

Игра "Бурый медведь пришел"?

+2

это же малинуа поэтому другим собачкам не видеть фрисби

раскрыть ветку 1
0

Вообще без шансов)

+2

Малинуа х Азиаты = ебучий блокбастер

+2

у азиатов даже собаки азиаты

+4

Я сначала подумала, что мужик с вертухи собаке дал.
Ещё и после поста о нелюде, который собаку в мусор выкинул - рука уже дернулась минус ставить.

+2
Поди знай этих азиатов. Сегодня он собаку на спине крутит, а завтра на мангале.
+2
Всегда найдётся азиатский пёс...
раскрыть ветку 1
+2

Бельгийская овчарка. Малинуа.

Не азиатский пёс. И да, лучшая в плане дрессуры - идеальная координация движений, память и темперамент.

+1

Если ваша вечеринка не похожа на это, не зовите))

+1
Судя по всему овчарка оснащена турбонагнетателем, остальные псо атмосферные
+1
Кто нибудь замечал как у азиатов в фильмах проходят бои в стиле "10+ на одного"? Там орава людей вокруг одного чувака просто делают кунг-фу движения пока герой сфокусирован на одном-двух, выглядит смешно, но тут я увидел абсолютно тоже самое ;D
+1
Собака маминой подруги?
раскрыть ветку 1
+2

Бери выше. Собака сына маминой подруги)

+1

Это, мать его, ниндзя, а не собака!

+1

Фига се она прыгает

+1

вот если раньше в чем угодно находился просто азиат, который круче, так теперь ещё пришли собаки этих ебх азиатов...

0

Я сначала подумал что он сейчас с собаками драться начнет

0
Блин, при первом просмотре показалось, что он собаке с вертухи переебал
0
Пёс-Босс!
0
Мне показалось что он с вертухи собаку ушатал
0
Как же ей это по кайфу).
0

Собака Джеки Чана?

Вон, и не с пустыми лапами, опять же... Фрисби у ней имеется.

0
Я подумал он скачала собаку с вертушки ушатал...
0
Я так кручу кота своего )))
0
Сын, хватит играть с едой!
0

Собачье Кунг-Фу.

0

Точно без ускорения видео? Может хотя бы конец ускорен? Уж больно она резво рванула в конце

0

Рыжий чёткий 🐕

0
Нихуя не понял, но очень интересно!
0
Кыргиз шаолинь!
0

Классно научила хозяина бросать тарелку,впечетлен.

0
Нихуя собакен с третьей трогается без турболага. Сразу видно полный привод
0
Кунг-фу пёс
0

*фото отца Дяди Фёдора.джпг*

-1

можно смотреть бесконечно: как горит огонь, бежит вода, и отличная проработка и подготовка..а вернее игра, которая нравится обоим) Когда-нибудь у меня тоже будет собакен!

-1
Сколько повторять можно: не играй с едой!
-9

5675-ый дубль... Особенно жалко пса которого он ударил в начале с ноги столько раз )

раскрыть ветку 1
+1

никого он не било пересмотри на замедленной скорости

-15
А какая оттого польза на практике? Видео для тик-тока снимать?
раскрыть ветку 6
+7
Выносливость
раскрыть ветку 3
+1

пес джеки чана

-10
А проще вынослисть нельзя раскачать?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
А какая тебе польза тут комментарии писать?
раскрыть ветку 1
+1
Дать возможность вам ответить мне, дабы вы не забыли слова русского
ещё комментарии
Похожие посты
98

Миссия не выполнима. Провалена

Старый вольер.

Прибираюсь на участке из-за вируса и отсутвия заказов, появилось время.

Решил закрыть щенков на время.

Вылазиют, запер повторно, опять бегают.

Попытка номер три, стою снимаю для жены. Не могу понять откуда они выбираются.

1670

Как я наркомана поймала

Прочитала пост Не званные гости и вспомнилась история.
несколько лет назад переехала в купленный мною дом. Он был старый, год как стоял заброшенным, а до этого там жил местный алкаш. Пожив там некоторое время стало ясно что район этот очень любят наркоманы, зимой почти каждую ночь они раскапывали сугробы в поисках закладок, периодически мы с соседями их гоняли. Но, так как у меня забор и ворота были в состоянии нестояния, часто ночами слышала как кто то лезет во двор и возится в гараже. Страшно конечно. Потому весной беру собакена, к следующей зиме он вырос в здорового пса ангельской наружности и совершенно дурного характера. Поставила новый высокий забор из профлиста, и спала уже более спокойно, отпуская Белого патрулировать двор по ночам.
и вот осенью просыпаюсь как то ночью от шума - грохот, лай крик. Выглядываю аккуратно во двор, там какая то возня в темноте, белым пятном скачет и истошно лает Белый. Поняла что во дворе кто то есть, звоню нашим бравым полисменам, так и так, кто то влез во двор выйти страшно все дела. Ок, едут. Пока ехали бел перешёл с лая на рык и завис у гаража. Открываю окно и вижу картину маслом - стоит охранник мой возле черного проема гаражной двери, дверь лежит сорванная с петель поперек проема а оттуда вопли нечленораздельные.
Приехал патруль
-что случилось?
-во двор кто то влез, идите забирайте
-?!
- там, в гараже
-вы его там заперли?
-не я )))
оттащила пса, вывели этого идиота из гаража. Пьяное тело, кое где покоцаное собакеном, похоже даже рад был что его забирают. Как оказалось, человек полез через забор, увидел миленькую собачку и решил что она ничего ему не сделает, перелез во двор где Бел его потрепал и загнал в гараж.
после этого случая как бабка отшептала. Даже закладки оставлять со временем перестали, про то чтобы залезть во двор вообще молчу.
Ну и бонус, милашка Бел

Как я наркомана поймала Собака, Реальная история из жизни, Вор, Собаки и люди, Длиннопост
523

Мужчина на карантине послал собаку в магазин за чипсами

Житель Мексики рассказал, каким образом ему удается получать продукты, находясь на карантине.

Мужчина на карантине послал собаку в магазин за чипсами Мексика, Собака, Собаки и люди, Карантин

О произошедшем сообщают британские информагентства. Стало известно о том, что Антонио Муньос утверждает, что во время эпидемии коронавирусной инфекции по магазинам ходит его собака породы чихуахуа.
Он отправил ее за покупками на третий день после самоизоляции. Для того чтобы продавцы все поняли, местный житель прикрепил к ошейнику деньги и записку.

«Пожалуйста, продайте моей собачке немного чипсов Cheetos. Нужны оранжевые, а не красные, те слишком острые. 20 долларов у нее на ошейнике. Внимание: будете обижать собачку — укусит», – было написано в записке.

По словам мексиканца, любимый питомец нервничал, когда уходил на задание. Однако вскоре собака все же принесла нужную пачку чипсов, порадовав своего хозяина.

https://www.belnovosti.by/obshchestvo/muzhchina-na-karantine...

124

Пока все дома

Лента новостей полна пессимизма и черного юмора, потому решила просто разбавить её собаками.
Каждый раз, после каждого поста я получаю комментарии о том, как неправильно жить собаке в квартире и как неудобно нам.
Сейчас мы все на удалёнке, и потому всё время дома, не считая прогулок с собаками.
И вот как невероятно зажигательно они проводят время:) По большому счету в квартире мы пересекаемся с собаками 3-4 раза за день, так что никакого дискомфорта.

Пока все дома Собаки и люди, Карантин, Длиннопост, Собака

Вот кому мы явно мешаем, так это коту) Он ходит и всем своим видом показывает, что нам пора бы уже и честь знать.
А вот так мы выходим на прогулки) теперь в наморднике не только собаки)

Если кратко, то все, кроме кота конечно, получают удовольствие от возможности быть рядом и не тратить время на дорогу до работы и обратно. Никто никому не мешает.
Все фотки на редми ноут 8т, так что дело в кривых руках)

Мойте руки, господа, и берегите родных!

Показать полностью 3
284

Пример одной типичной тренировки. Кавказец

Я уже 2 года являюсь счастливым владельцем маленькой, кавказской овчарки. И как ответственный хозяин я с ней занимаюсь воспитанием, в т.ч. послушанием. (Хотя иногда не известно кто кого воспитывает) :))

Пример одной типичной тренировки. Кавказец Кавказская овчарка, Кинология, Послушание, Тренировка, Видео, Собака

На видео типичный пример одной из ежедневных тренировок с собакой. Выполнение в боксе команды сидеть, лежать, стоять и рядом.

Для профессиональных кинологов: собака была сильно возбуждена, и выполнила некоторые команды с ошибкой. Но тут сам факт такой небольшой работы от кавказца. :)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: