Дубликаты не найдены

+1

попробуйте подложить под видео другой аудио трек, что-то эпичное, вы очень удивитесь, как заиграет видео (имхо). Собакену -здоровья и хороших хозяев)))

раскрыть ветку 4
0

Щенок уже при хозяине, мне =) Он же малявка, какая там эпичность =)

раскрыть ветку 3
+1

я на то и намекал. Будьте хорошей хозяйкой))))

раскрыть ветку 2
0

ничего не понял, зачем давать щенку лизать свои пальцы, что это за упражнение такое.

раскрыть ветку 1
+1

Там мясо в руке =)

Похожие посты
298

Будни добермана

Доберман, универсальная и удивительная порода, он любит заниматься всем. Вот так мечтательно он смотрит в окно когда понимает, едем заниматься!

Будни добермана Собака, Доберман, Дрессировка, Дрессировка собак, Видео, Длиннопост

Нам хорошо заходят стандартные восьмерка и змейка для разминки

Будни добермана Собака, Доберман, Дрессировка, Дрессировка собак, Видео, Длиннопост

Мы оба обожаем покидать и половить, жаль дисплазия заказала нам дорогу на фрисби, в этом он мастер) пока занимаемся так, ровная поверхность, немного прыжков по гарантировано нескользкой поверхности

Бег трусцой, хозяйка улыбается только на камеру, на самом деле я ненавижу бегать, но что поделать, кому то надо поддерживать мышцы

А потом ты приходишь с кухни и видишь вот это...)

Показать полностью 4 1
147

Первый поход к кинологу

Первый поход к кинологу Собака, Дрессировка, Лабрадор, Собаки и люди, Кинология, Длиннопост

1)Мы ездили к кинологу.
Я придерживаюсь мнения, если что-то не понимаешь, спроси у знающего. А для того чтобы не наломать дров в воспитании нашего собакена , нужен грамотный специалист который подскажет где, как и для чего лучше сделать... Так что мы теперь под опекой Дмитрия Паука (profidog)

2)Записались на занятия.
На приёме (как в дальнейшем оказалось тренировке) был опрос, осмотр и знакомство. Мы решили готовить нашего друга к выставкам, так как все данные для этого имеются, жалко упускать возможность. Начали с упражнения мишень, Вейдер оказался толковым псом, понял сразу что от него требуют. И тут до меня дошло, что тупица в нашей паре - я.

3)Купили таки поводок и ошейник для прогулок.
Карантин подходит к концу, предстоят занятия. А без поводка на улице и на тренировках в первое время никуда. Ошейник регилируется 20-23см, палец помещается, но пёс постоянно чешется. Начинаю переживать по этому поводу. Ещё взяла поводок ленточный, 3х метровый. Но на прогулке поняла, что длинноват. И карабин слишком большой, буду искать поводок покороче и обращу внимание на карабин. Хоть пёс и будет большим, но сейчас он совсем кроха, придётся раскашелиться ещё разок.

4)Отказались от пелёнок.
Прям совсем, прям убрали. Да, это сложно, но ради понимания и привыкания к улице придётся немного помыть всё ручками :/

5)Заказали клетку
Большинство процессов дрессировки проходят через клетку. Да и псу нужно место в котором он может спать, прятаться от детей (это в нашем случае) ждать выхода на выставках и просто удобно закрыть его там для избежания порчи имущества и лишних луж.

6)Начали гулять.
Карантин подходит к концу и нам порекомендовали начать выходить на улицу. После еды, игр и сна. Не на долго. Избегать контактов с другими собаками и не подбирать ничего с пола. Так как ещё не сделана 2ая прививка.

А теперь правда-матка:
Я пересмотрела отношение к собаке. Теперь от меня меньше пустых слов, типа какая хорошая сегодня погода и что я съела на завтрак. Псу эта информация не нужна. Общаюсь на эмоциях, так он лучше понимает, заметила. И для команд использую короткие слова, исключила штатные (сидеть, ко мне, рядом) так как их учить нужно правильно. Заменила на " сюда" , "за мной" , "бежим", "пойдём" ..
Питание пока 4 раза в день. Здесь без изменений. Но процесс еды теперь игровой либо шарады. Просто так Вейдер еду не получает. Только заслуживает. Так же как и игрушку

Он не умеет терпеть (он же щенок) Но, когда мы выходим он не ссыт на улице, а терпит до дома. Нет, на улице есть прогресс, но и домой он умудряется принести "гостинцы"
Пока веду дневник:когда встал, когда поел, когда сходил в туалет. Буду позже иметь хоть какие-то представления о его режиме.

Первый поход к кинологу Собака, Дрессировка, Лабрадор, Собаки и люди, Кинология, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: