15

Тренинг. Спросите меня через месяц....

Коллега по работе подсел на тренинги по бизнесу. Ходит рассказывает как там круто и заманивает с собой. На мои утверждения, что это сетка и ни кто не научит как стать бизнесменом, потому что это как лотерея (пошло дело хорошо, но 2 из 3 закрываются по статистике), да и денег на открытие надо где то взять, а в нашем отделе больше 30к в месяц не платят. Говорит что я ни чего не понимаю, потому что я там не был. Увидел у него в контакте фотку с последнего тренинга с подписью:" Спросите у меня через месяц как изменилась моя жизнь". Прошло 3 недели.... мы с ним работаем всё ещё в одном отделе и увольняться он пока не собирается....

Дубликаты не найдены

+3

Просто за каждого приведенного друга ему обещана какая то плюшка. Вот он и нахваливает.

раскрыть ветку 1
-1

Я тебе больше скажу. В сектах типа Гербалайф все на этом и построено. Приведи друга. Друг купит. Тебе процент.

+2

Можете меня заминусить, но на нормальных тренингах ты можешь узнать много нового и интересного. Есть простые вещи о которых мы догадываемся или они где-то в подсознании..

Если он до сих пор работает с вами то это совсем не означает, что его жизнь не изменилась.

PS: Мой муж ходит на тренинги, я же читаю книги в этом направлении. У нас за это время поменялось отношения к деньгам. Долго расписывать, но у нас есть кредиты, но то, куда они вложены, приносят прибыли с лихвой. Почитайте Роберта Кийосаки, например. Кстати, он тоже проводит тренинги

раскрыть ветку 2
+1
А куда вы деньги вложили?
раскрыть ветку 1
+1

Ща выгодно в церковные свечи вкладывать

0

Ты, чтобы это утверждать, наверно успешный бизнесмен? Всегда поражали советчики, в том, чего сами не знают.

Обойди чёлок 20 успешных предпринимателей и поговори с ними. Спроси по пользу обучения, тренингов и т.д. их опыт обучения. Ты удивишься. А миллиард хомячков, которые к бизнесу вообще отношения не имеют, раздают всем свои супер умозаключения насчёт тренингов, что это все развод на бабки и т.д. Хейтеры одним словом.

0

Есть масса видов бизнеса без вложений, лучше бы на тренингах про них рассказывали.

раскрыть ветку 3
0
Дай мастер-класс)
раскрыть ветку 1
0

https://new.pikabu.ru/story/kak_myi_otkryivali_svoy_biznes_4...

уже. Еще есть варианты с фастфудом, когда бесплатно дают оборудование за закупку продуктов (кофемашины за кофе, грили за сосиски и т.п), можно собрать на полноценную кафешку.

0

я ему предложил он ходит за косарь на эти тренинги записывает всё и едет в другой город с этим же тренингом, собирает 10 человек и получает 10к. И вот живой пример как изменится его жизнь))) и у кого реально меняется жизнь после этих тренингов.

0

Подпишусь

0

Через месяц, он тебе расскажет теорию про не мытые яблоки.

0

Через неделю начинай его жёстко стебать,  выбивая из зоны комфорта. Это как раз в духе его тренингов. Говори, что помочь пытаешься.

0
Ну так надо пробовать чтоб получалось. Или бывает так что с первого раза все получается?
раскрыть ветку 3
+2

Я не спорю что надо пробовать. Чтобы пробовать надо не на тренинги ходить, а поднять жопу и что нить сделать.

раскрыть ветку 2
+1
Между жопой и диваном доллар не пролетит.
Кажется трампа слова
0

Например пойти учиться

-2

тренинги эти все - фуфло полное! Чегож тренингующие не в списке Форбс? А патамушта! Они умеют только лохов на бабло разводить.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: