Тренер слишком переборщил

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём здесь карате?

раскрыть ветку (23)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

последние два.в дзюдо партера почти нету.(если брать в сравнение с BJJ)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно, нету. Откуда такая уверенность? Еще скажите и в самбо нет. (Работала в СДЮСШОР по дзюдо 8 лет) Нормально там все с партером. Но на видео, точно, не дзюдо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я же написал в сравнение с bjj.

а увереность от туда что и тем и тем занимался,партеру в самбо и в дзю-до уделяют меньше времени и внимание,в основном там стойка.из-за этого многие такие спортсмены в партере знают только базовые приемы.так же как в bjj меньше уделяют внимание стойке.
и да на видео 100% не дзю-до.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально не дзюдо, в дзюдо маловато партера, таи больше уделяется борьба в стойке. Судя по эквипу, действительно бжж или дзюдзицу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще очень похоже на кудо. По крайне мере меня из закрытого гарда учили выбираться и таким образом тоже.
И да, она говорит про гильотину. У нас есть такой прием.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кудо = джиу джитсу , не? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они созвучны. Кудо - дайдо дзюку, джиу джитсу - дзюдзюцу. Ничего не могу сказать про джиу джитсу, никогда им не интересовалась. Кудо само по себе молодое искусство, реально молодое. Совмещает в себе приемы из карате, тайского бокса и дзюдо. Попросту, удары руками, ногами, болевые и удушающие приемы. Много умничать на данную тему я не могу, сама занимаюсь всего полгода, могу сказать только, что к кудо в настоящее время активно развивается и кандидат на включение в олимпийские игры.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

карате тут не причём, прям как в фильме "карате-пацан"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку