Тренер из школы олимпийского резерва 2 года насиловал воспитанницу под угрозой выгнать из команды

Тренер по велоспорту из Ростовского областного училища олимпийского резерва подозревается в изнасиловании своей воспитанницы.

Андрей Ш. два года насиловал воспитанницу, по предварительным данным, под угрозой выгнать ее из команды. Против него возбуждено уголовное дело по статье "Понуждение к действиям сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетнего", сообщает телеканал 360.tv.

О задержании тренера сообщалось еще в марте 2018 года, но подробности уголовного дела стали известны только сейчас.

Ростовские следователи установили, что мужчина с февраля 2015 года по декабрь 2017 года оказывал психологическое давление на 20-летнюю воспитанницу, которая жила в общежитии училища. Подозреваемый знал, что юная спортсменка находится в зависимом от него положении. По версии следствия, мужчина угрожал подопечной физической расправой и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и половые акты на территории учебного заведения в Ростове-на-Дону.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.


https://www.obozrevatel.com/sport/sport/dich-dnya-v-rossii-t...

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

20-летняя воспитанница? О_о Заголовок то, воспитанницу изнасиловал, как будто "педофила очередного" поймали :) Причем тут тег "дети"?

20 летняя кобыла, через пизду решила в спортик пробиться? Если она нуль, то тренер её все равно бы выкинул не потеряв на результате, вот у неё единственный шанс и был остаться. Если реально может в спорт, то послала бы тренера нах и не дала, другие бы с руками оторвали такой золотой самородок. Но чет мне подсказывает что первое предположение вернее.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в 20 лет никого не насилуют? Даже тренер, с которым она с детства занималась? У меня нет цензурных слов

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насиловал физическими нагрузкам, но спортсменки из неё так и не получилось...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же девушки не спешат сообщать об изнасиловании? Может, потому что всегда найдутся клоуны типа тебя, который найдут, над чем посмеяться?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки все такие честные, что нам сложно представить ситуацию, когда взрослая 20-летняя деваха вместо того, чтобы упорно тренероваться, спит со своим тренером. В один момент он не берет её на сборы и она начинает его шантажировать.
6
Автор поста оценил этот комментарий

18-20 лет (предположим не пиздит и реали 2 года насиловал) не обратится куда надо, если вас изнасиловали? Ну тут или меркантильный интерес, услуга за услугу, или там школа паралимпийского резерва для умственно отсталых,лол (как бы это грубо не звучало).

Я так вижу ситуацию, пока она от тренера 2 года получала что хотела то молчала, как попросила больше чем он мог реально дать, стала неожиданно жертвой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум с 15 лет, перечитайте пост. На деле в спорт приходят намного раньше и почти всегда не меняют тренера.

Ты пишешь невообразимую хуйню. Спорт - это дети, родители и тренер всегда вместе. Это уже одна семья. Девочка не могла бы "получать что хотела" сама по себе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять в 20 лет после того как раз изнасиловал если есть мозг пойдет девушка в полицию, к родным, тренера на хуй пошлет. А не будет 2 года терпеть домогательства.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте. Началось в 15 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку