Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тренд Порох :(

Сам с (или "в" или "на"), но вся эта делёжка власти уже достала. Когда-то, когда я ещё верил в справедливость, у меня один чувак спросил: "Как ты думаешь, что нужно человеку у которого есть власть?" Отвечаю ему где-то так: "ХЗ". Он говорит: "Всё просто,... ещё больше власти." После этого, вопросы отпали. А это был родной брат "нашего" нынешнего ген. прокурора.... Как-то так. Меня очень напрягает ситуация, когда есть сила "За Европу" и силы "За Россию", и нет ни одной полит силы которая вообще-то "за страну". Надоело всё! Министр инфраструктуры говорит, нам не зачем ездить в (на) Россию. Блин! Серьёзно??? А то что у половины страны там родственники живут, ПОХ? У меня родители с крайнего Севера, с. Арка, не знаю может уже и не село. Как-то так, простите, уставший после работы, но как-то, блин, бомбануло. За рейтингом не гонюсь, но коммент 1 для минусов оставлю ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ах польются скоро как из рога изобилия в полете переобувающиеся хохолики, которые в 14м году на гиляку кричали и радовались сожженным людям в Доме Профсоюзов, теперь они стали все блять вдумчивые и "за страну". Нуну...Верим вам...ВЕРИМ!)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, что на ты, но.... Я реально всегда был за страну как таковую, мирное соседство и т.п., но когда я залез в политику и понял какая там грязь (если будет интересно запилю отдельный пост как была "уволена" Юлька, в реале, пруфы - только мои слова) я решил, "да ну вас всех нах...", и честно говоря, такая грязь по всему пост-советскому пространству (ну наверное кроме Беларуси). И корупцию ни водной из "наших" стран не искоренить, пока мы (в смысле 80% нашей страны) так думают: "Во всём виноват Путин, Россия, Саакшвили, Аваков и т.п." Все кроме нас самих, мы ж ни хера не можем быть виноватыми.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, у меня для Вас не радостные новости. Вряд-ли в ближайшем обозримом будущем на Украину снизойдёт благодать. Подготовка к Жопе была очень продолжительная и основательная. Кстати, сама Жопа ещё и не наступила - всё ещё впереди. Поэтому, мой Вам совет - валите без зазрения совести. Что-то изменить лично Вы не в силах, получать удары не судьбы, а от подонков, которые добились-таки власти над Вами - неблагодарное и оскорбительное занятие.

Можете посмотреть для подтверждения моего умозаключения:

https://pikabu.ru/story/o_denatsifikatsii_ukrainyi_5539170   

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Частично согласен с вами, но валить-то куда? В Европу? Нах я там нужен? Туалеты мыть, да стариками горшки выносить? Нет, простите не моё, да и никогда в жизни я не выучу любой европейский язык, так как могу изъяснятся на русском. В Россию? А на фейхоа в России ещё один бомж, без кола без двора, да и ещё и не её гражданин. Сдохнуть с голоду? Так я и тут это с лёгкостью могу сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что с голоду Вы в России не сдохнете. Тому подтверждение и моя судьба и судьбы мох знакомых из Ваших мест. Приехали такими же бомжами в возрасте, правда, 30-ти лет. Через 20-ть лет - гля, и семьи с кучей детей, и собственные квартиры и дома, и ни один не бедствует, и не вернулся назад. С ужасом представляю, как бы им жилось на родине сейчас. Тем более, что они дончане.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В 14-ом году, меня без малого чуть к праотцам не отправили, верьте во что хотите, ваше право и я его не оспариваю. А ровнять всех под один гребешёк, как минимум не совсем этически правильно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В твоем комменте ты просишь:

1. Пожалеть тебя
2. Усомниться в твоей сопричастности к "небратьям".

На оба пункта ты получаешь отказ. По простой понятной причине что нету вам, хохоликам, веры среди нас глупых ватников-москалей вам ненавистных. Надевай свои кружевные трусики и пануй по эуропэйски.

Если бы в 2013-14м году начал писать свои покоянные примирительные посты. Был бы прощен, а так...в пешее путешествие, прыгунок...в пешее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В своём комменте я ни чего не прошу, я же ясно написал, просто бомбануло. Не нравится, не читай, всё просто, не нужно ни чего усложнять. Если б я начал писать (не смотря на то что я в 2013-14 гг не был знаком с данным ресурсом), сильно сомневаюсь, что бы это хоть на мм что-то изменило. Прощён простите как? Вот просто интересно, что такое прощение? Взаимный договор "давай забудем, что ты виноват"? Так? Так я ж на майдане не стоял, эту ересь не поддерживал, виноват в чём, в том что сам себя не застрелил? Ок, можете не прощать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже не просишь - умоляешь)
Нет, вас тут годами пытались переубедить и вот время от времени появляются такие пассажиры с крокодиловыми слезами "аяжи нэ знау, прастыты мэнэ". Хуй то там плавал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку