Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тренд Порох :(

Сам с (или "в" или "на"), но вся эта делёжка власти уже достала. Когда-то, когда я ещё верил в справедливость, у меня один чувак спросил: "Как ты думаешь, что нужно человеку у которого есть власть?" Отвечаю ему где-то так: "ХЗ". Он говорит: "Всё просто,... ещё больше власти." После этого, вопросы отпали. А это был родной брат "нашего" нынешнего ген. прокурора.... Как-то так. Меня очень напрягает ситуация, когда есть сила "За Европу" и силы "За Россию", и нет ни одной полит силы которая вообще-то "за страну". Надоело всё! Министр инфраструктуры говорит, нам не зачем ездить в (на) Россию. Блин! Серьёзно??? А то что у половины страны там родственники живут, ПОХ? У меня родители с крайнего Севера, с. Арка, не знаю может уже и не село. Как-то так, простите, уставший после работы, но как-то, блин, бомбануло. За рейтингом не гонюсь, но коммент 1 для минусов оставлю ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас есть выбор: Мишико, Юля, Янукович.. В конце-концов сдайтесь всей страной Донбасу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор без выбора. Все пи...сы. Та и там (в, на) Донбассе все хотят только власть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку