Требуется юридический совет

ДДоброго времени суток всем !


Мне не надо ни рейтинга , ни плюсиков , ни минусиков.

Мне требуется помощь для окончательного решения вопроса.

Постараюсь быть краток.


2 года назад я начал борьбу с соседом по даче , который на своих 4 смежных участках построил нечто вроде мини-заводика . Земля - городская , для садоводства и ижс.

Дело было сложное , но я нашел способ как не афишируя своё место проживания писать заявления , пользуясь только мылом и телефоном.

Сами понимаете , что зная мой адрес , возмутитель спокойствия нагрянет в гости и добром это не кончится .

Сообщения с его писаниной мне на мыло и телефон тоже сохранены.

Полиционерам всё фиолетово , соседи ссутся и помалкивают.


Дело дошло почти до конца.

Весной состоялось окончательное заседание суда где постройки были признаны незаконными и подлежат сносу.


Только одно НО ...

Решение суда не выполнено и до сих пор.

Пытаюсь повлиять снова , а мне отписка из службы судебных приставов - по этому делу вы не являетесь ни истцом , ни ответчиком , поэтому вам корнеплод , а не информация о том почему не выполнено решение суда и кто вообще это дело контролирует.


Если кто откликнется с помощью - в переписке готов предоставить все официальные ответы по этому делу , здесь вываливать это долго - это более 20 листов.


Чей заводик я разрушаю ?- это друг бывшего местного депутата , и совершенно случайно , конечно , ну так бывает , жизнь штука непредсказуемая - сын действующего местного депутата.


Хм. Вроде принято здесь пруф тоже указать ..

Ссылка на свою страничку в жж - это прилично или моветон ?

Не знаю . Если неправ - пусть модераторы смахнут.

Начало эпопеи -https://strannik941.livejournal.com/13630.html

Почти финал -https://strannik941.livejournal.com/14659.html

Решение суда опубликовано .

Находится здесь - Волжский городской суд. Дело номер 2-9\2017 .

Ответчик - Поминов .


Вот вроде бы и всё.

Требуется только совет .

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не надо ни рейтинга , ни плюсиков , ни минусиков.

Сорян, но я только плюсиком могу помочь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку