-11

Требуется совет грамотных людей

Вопрос такой: есть возможность поехать в археологическую экспедицию, должен ли работодатель предоставить мне отпуск на это время и есть ли возможность сохранить свою среднюю зп за это время? На спортивные соревнования отпускают без проблем и оплачивают дни. Работаю в Роснефти.

Дубликаты не найдены

+4

Вот работай и не выеживайся. Сейчас сокращения повсюду. Думаешь, оставят тех кто по соревнованиям-экспедициям мотается?

+3
Вопрос такой: есть возможность поехать с корешками на пати, шашлык, машлык, водка селедка, должен ли работодатель предоставить мне отпуск на это время и есть ли возможность сохранить свою среднюю зп за это время? На спортивные соревнования отпускают без проблем и оплачивают дни. Работаю где-то.
Вот так примерно звучит твой вопрос.
+3

тоже работаю в РН. Мой тебе ответ - не оплатят.

раскрыть ветку 2
+1

ты случайно не его начальник? )

раскрыть ветку 1
0

увы, но в трезвом виде я лишь начальник своего бренного тела. ну а ежели зелёный змий развлекается, то дальше бренное тело пилотирует гравитация, чуть-чуть моск и жаждущая приключений жопа

в рн только "из-за забора хорошо", имхо

+1

Если не изменяет память, то отпускать работодатель должен только во время экзаменов (на какой то период по справке), и то если вышка первая.

Про соревнования и прочее, это широкий жест доброй воли работодателя, по сути он ничего не обязан, хочешь ехать, пиши на отпуск за свой счет.

+1

экспедиция идет как мероприятие, оплачиваемое отдельно?

спорт - это престиж, потому и отпускают. в ссср вообще все были оформлены на заводах.

отпуск за свой счет не катит? а вообще работодатель не обязан. это не гражданская обязанность , а только ваше личное желание. а кто за вас работать будет? и зачем работодателю платить двум за работу одного?

0

Вот зачем мне был бы нужен такой работник, который не работает, а все время куда то ездит, да еще хочет чтоб ему платили

0

Автор хочет "и рыбку съесть, и на кол не сесть"...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: