2

Требуется помощь знающих! Взломали вк.

Не могу вернуть страницу, захожу, меняю пароль, а меня выбивает блин. Успела увидеть, что много кому написали с неё, с просьбой одолжить денег. Попытки восстановить страницу больше недоступны, пишет, зайдите позже. Мне скинули скрин переписки с ними, там фото карты мошенники скидывали, на ней мои имя и фамилия.

Дубликаты не найдены

Отредактировал AlexTheFirst 1 месяц назад
+2

Делаешь новый аккаунт, пишешь с него в поддержку и объясняешь ситуацию. Скорее всего, тебя попросят сфотографироваться с паспортом на фоне старой страницы или типа того. В любом случае, без поддержки вопрос уже не решишь.

раскрыть ветку 5
0
Страницу удалили уже. Если в тп писать, восстановят?
раскрыть ветку 4
0

Ее заблокировали, а не удалили. Так что если докажешь, что она твоя (саппорт объяснит последовательность действий), то, скорее всего, восстановят.

раскрыть ветку 3
+1
Я так однажды ехала и играла в телефоне. Потом уведомление от КейтМобайл, что в мой акк выполнен вход из Китая, потом из Польши и ещё откуда-то. Зашла сразу же и наблюдаю, как в этот же момент бот/мошенник отправляет моим знакомым (выборочно), просьбу скинуть 400-1000 рублей до субботы. Тут же захожу и пишу тем же людям, что это взлом. Сообщения были только пяти человекам отправлены, т.к. заметили, что засекла их. Час копалась со своей страницей, сменила пароли, отключила ВК от любых моих других страниц в Яндексе и т.д.
0
После восстановления подключенные устройства глянь или доверенные. У меня iphone обнаружился чего отродясь не было. Вскрывали дважды с интервалом в два три дня.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Был какой-то телефон привязан, удалила.
0
Совет не привязывай акки к почте мейл.ру и яндекс, они ломаются на раз, у меня так сломали ВК, Одноклассники и Стим акк. Потом все зарегал на gmail.com (не реклама), поставил аутентификацию через смартфон и вот уже много лет все в порядке, приходили несколько раз запросы, но были посланы в далекое пешее...
раскрыть ветку 1
0

Привязка к номеру телефона и все ок.

0

пароль наверно 1234  был ..

раскрыть ветку 13
+1
Делают вот так. Вот сегодня пытались у меня данные увести, хотя там двухфакторная аунтефикация...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Бляяяяя...... Накануне взлома "проголосовала" за знакомую. И блин страница входа не смутила же, голова загружена другим была. Вот лошара, епть...
раскрыть ветку 1
0

Давно уже вирусами и фишингом воруют пароли, а не перебором

0
Да щас, пароль был длинный и вперемешку буквы и цифры, рандомно хрен подберешь
раскрыть ветку 5
0

Забей, заведи новую страницу, если твои друзья не дауны то никто ничего не скинет, а если скинет то ты узнаешь кто из них не особо умный!

раскрыть ветку 1
0
1q2w3e4r5t6y ? )
раскрыть ветку 2
0

ээээ..это вообще то мой пароль

раскрыть ветку 2
0
Это, вообще-то, половины населения пароль...
раскрыть ветку 1
0

Пиши в техподдержку Вк

раскрыть ветку 1
-1
Как это сделать?
-2
За что минусы????
раскрыть ветку 4
0
Ставь тег "без рейтинга".
раскрыть ветку 1
0
Блин, точно. Чет на нервяке была, не подумала даже.
0

А вы что плюсцов рассчитывали хапануть? 😀

раскрыть ветку 1
0
Да как-то вообще не подумала ни о тегах, ни о плюсах, когда тему создавала. А вопросила-побоялась, что утонет тема и хрен кто увидит.)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: