-4

Требуется помощь в замене стекла на Meizu PRO6

Я рукожоп!
Отличное начало поста, в общем приключилась со мной история, в которой я выронил из свой "прямых" рук телефон, на правый нижний угл и пошли трещины. Матрица не затронута, работает хорошо. Снять стекло я думаю не составит труда , ибо в зоне матрицы на стекле повреждений нет.

Требуется помощь в замене стекла на Meizu PRO6 Ремонт техники, Рукожоп, Помощь, Санкт-Петербург

Вот примерно так расположены трещины. В общем нужна помощь в замене стекла, именно стекла, а не модуля)
Заранее спасибо, для минусов оставлю коммент кармы)
Город Санкт-Петербург
Если у вас есть знакомые, кто может с этим помочь, оставьте пожалуйста контакты.

Дубликаты не найдены

+3

Товарищ по несчастью, что бы снять стекло с модуля, нужно его отстукивать, шкурить, нагревать и тд и тп.. опять же, потом проклеивать и стыковать, есть еще нюанс.

Собственно он состоит в том, что за версия сборки или время сборки, или выпуска у тебя, потому что это влияет на расположения шлейфа на стекле. Так как я сталкивался с подобной проблемой, у меня после отстукивания стекла и заказа нового, было 2 разных шлейфа по длине и вообще расположению.

Даже если ты подберешь подходящее, приклеить его обратно весьма геморно, от слова совсем!

Рекомендую не скупиться и взять готовый модуль, а свой старый реализовать путем продажи в сервис.

раскрыть ветку 5
0

Разная форма рамок и некоторых шлейфов у про6 и про6 эс, но внешне они практически неотличимы

0

Не знал про шлейф, но всё же смысла менять модуль в среднем за 7к, при цене телефона 9к, не совсем рентабельно.  Поэтому попробую рискнуть и поменяю стекло, если уже не выйдет, то буду продавать телефон)

раскрыть ветку 3
0

ну телефон не 9к стоит)) а 16-18. вот кстати нашел. позвони спроси.

дисплей meizu pro 6 с тачскрином 2105руб. Handy Service Санкт-Петербург 8 (812) 923-89-49

за них не ручаюсь я вообще не из питера)

раскрыть ветку 2
+1

@gepka, подсоби человеку)

p.s. есть удачный опыт.

раскрыть ветку 1
0

Общался уже с @gepka, ) Кстати привет ему)
У Олега к сожалению нет времени, завалили примусами)

0

ха ха, ну удачи.

Вангую. вначале будет куплено стекло, рахерачено все.

затем покупка модуля в сборе.

Ходи так

0

В Питере нет сервисных центров по ремонту телефонов?

раскрыть ветку 5
0

Почему же, есть! Только ребята для поднятия конверсии на сайте пишут, что стекла меняют, а по факту, когда разговариваешь по телефон, отнекиваются. Хотя на сайте черным по белому написано "замена стекла". Обзвонив 15 сервисов, стало понятно, что смысла звонить дальше нет, вот в прочем почему и обратился сюда

раскрыть ветку 4
+1

Ну почему же? Меняем, цена замены 4000 (для сравнения модуль от 6000 без работ).

Малая Морская 11 89111612572 или на почту iddmetrov@yandex.ru

раскрыть ветку 3
0
А у многих вся жизнь проходит под девизом первой строчки поста!!
0

Совет: ссы не трогая хуй руками.

раскрыть ветку 1
-1

Хороший совет, приму к сведенью

-1

коммент кармы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: