Требуется помощь в выборе беговой дорожки

Всем привет, зовут меня Дмитрием и я из славного града Харькова. Случилось так, что я довольно сильно заболел. Сначала начались проблемы со спиной (грыжа в позвонке). А в августе этого года я поймал два тепловых удара, фактически в течении 2х недель, с тех пор начались головокружения, голову жмет/давит, тревога и прочее. Ну я до поры до времени внимания не обращал, думал пройдет, ан нет, неделю назад вызывал скорую - вегето-сосудистый криз. Был у врача, врач хороший, опытный, сказал что это вегето-сосудистая дистония спровоцированная стрессами (а летом стрессы были, бабушка на операции и т.д.) и частично тепловым ударом. Учитывая что я сразу ее не лечил, то развилась она до максимума. Симптомы фиговые - головокружение, тревога, давит голову, предобморочные состояния, повышение давления/пульса. Но это все без угрозы жизни, все это лечится.

А вот по дальнейшему мне все врачи в один голос сказали так - мне нужно ходить, начиная с 500 метров в день и заканчивая до 7 километров. Все больны кто начал ходить, кто смог себя пересилить избавились и от проблем со спиной и от вегето-сосудистых дистоний, причем за 3-4 месяца уже есть результат.

В связи с этим я хочу купить себе беговую дорожку, выбрал модель Esprit CT80, если у кого-то такая дорожка есть - хотелось бы услышать отзывы. Или может кто-то может что-то порекомендовать. Для меня главное широкая дорожка, что бы ноги было удобно ставить, возможность задавать свои программы, нормальная работа двигателя во время режима ходьбы. Просто хочется купить что-то такое, что бы оно не сломалось через месяц и было удобным в использовании, а я в этом понимаю мало.

Всем спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вот честно - если у вас дорожка стала вешалкой, это исключительно ваши проблемы, не нужно пророчить мне тоже самое. У меня проблемы со здоровьем и я твердо намерен их решить, иначе тупо сдохну. Спросил совета - получил кучу нытья на тему "вешалок". Ок, тему можно закрывать, сам разберусь. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Пока для меня это не вериант совсем. У меня к сожалению преобладающий симптом - головокружение и панические атаки (много адреналина в кровь попадает), а это такая гадость, что не разгуляешься. Сопровождение нужно, а таскать кого-то за собой я не хочу. Поэтому как вариант - беговая дорожка на 4-5 месяцев, а потом уже постепенно переходить на бег/ходьбу вокруг пруда,Ю в парке и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже сейчас еле сижу за компом, все кружится, по дому по стеночке хожу)
Автор поста оценил этот комментарий
А по улице погулять, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока для меня это не вериант совсем. У меня к сожалению преобладающий симптом - головокружение и панические атаки (много адреналина в кровь попадает), а это такая гадость, что не разгуляешься. Сопровождение нужно, а таскать кого-то за собой я не хочу. Поэтому как вариант - беговая дорожка на 4-5 месяцев, а потом уже постепенно переходить на бег/ходьбу вокруг пруда,Ю в парке и т.д.
показать ответы