Требуется помощь в ремонте Palit 1080 ti

Была приобретена другом у недобросовестного покупателя с авито. Просил его купить для меня с проверкой, в итоге он взял так(

Дрова не ставятся, системой не определяется. Видно что в ней уже кто-то ковырялся. Есть вариант ее восстановить или дохлая совсем? Если вдруг кто согласится помочь, готов отправить в другой регион.

Требуется помощь в ремонте Palit 1080 ti Видеокарта, Помощь, Ремонт, Geforce GTX 1080, Длиннопост
Требуется помощь в ремонте Palit 1080 ti Видеокарта, Помощь, Ремонт, Geforce GTX 1080, Длиннопост
Требуется помощь в ремонте Palit 1080 ti Видеокарта, Помощь, Ремонт, Geforce GTX 1080, Длиннопост
Требуется помощь в ремонте Palit 1080 ti Видеокарта, Помощь, Ремонт, Geforce GTX 1080, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если в спб, могу глянуть, но прогноз не утешительный

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@Artardd то, что прогноз неутешительный я уже понял. Интересуют шансы и цена вопроса?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шанс есть, если гпу живой то остальное можно посмотреть на донорах. По цене за работу максимум 2000 остальное запчасти, запчасти возможно нужно будет заказывать с али

Автор поста оценил этот комментарий

Цена вопроса будет примерно 80% от цены всей карты, лучше эту продай за символическую сумму на запчасти, тысячи за 2, там охлад же есть, мб кому нужно и покупай новую. Если бы там был ремонт целесообразным ее бы до вас починили, тем более, что следы попыток имеются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку