Требуется помощь в ремонте Palit 1080 ti

Была приобретена другом у недобросовестного покупателя с авито. Просил его купить для меня с проверкой, в итоге он взял так(

Дрова не ставятся, системой не определяется. Видно что в ней уже кто-то ковырялся. Есть вариант ее восстановить или дохлая совсем? Если вдруг кто согласится помочь, готов отправить в другой регион.

Требуется помощь в ремонте Palit 1080 ti Видеокарта, Помощь, Ремонт, Geforce GTX 1080, Длиннопост
Требуется помощь в ремонте Palit 1080 ti Видеокарта, Помощь, Ремонт, Geforce GTX 1080, Длиннопост
Требуется помощь в ремонте Palit 1080 ti Видеокарта, Помощь, Ремонт, Geforce GTX 1080, Длиннопост
Требуется помощь в ремонте Palit 1080 ti Видеокарта, Помощь, Ремонт, Geforce GTX 1080, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Автор поста оценил этот комментарий

Если в спб, могу глянуть, но прогноз не утешительный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Artardd то, что прогноз неутешительный я уже понял. Интересуют шансы и цена вопроса?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Искать донора с мёртвый гпу и пересаживать. Чинить эту плату некрофилия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@kolyandex У вас случайно донора нет?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На просторах Ютуба, есть мастер под каналом CORE, просто кудесник 80левла, есть смысл найти контакт и списаться,т.к. он брал и заказы с хрен знает откуда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Украины они, писал им, пока молчат

показать ответы