296

Требуется помощь, угнали автомобиль. Комментарии для минусов внутри.

Доброго дня. Требуется помощь. Сегодня в ночь с 01.11 по 02.11 была угнана машина по адресу Солидарности 12/2 в Невской районе С-Пб.

Есть подозрение, что она "отстаивается" во дворах или на стоянках. Просьба, увидевшим её, сообщить по номеру телефона +7(911)1172126 Светлана или +7(911)8131818. Фотографии машины прилагаются.

Так же прошу совета по действиям в данной ситуации (об угоне уже заявили, ждём следователей). Машине всего 2 месяца, это первая машина у собственника.
Так же кинул пост в группу ДТП и ЧП С-Пб, но он пока на премодерации.
Просьба к модераторам не тереть за личные данные. Всё размещается с согласия собственника автомобиля и моего согласия.

Требуется помощь, угнали автомобиль. Комментарии для минусов внутри. Машина, Угон, Помощь, Длиннопост
Требуется помощь, угнали автомобиль. Комментарии для минусов внутри. Машина, Угон, Помощь, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3

ждите разводок от мошенников что якобы машина нашлась, они обычно просят вырубить телефон и просят перезвонить им, и якобы все расскжут за 30-50к вознаграждения

раскрыть ветку 3
+5

Уже. Штук 10 звонков точно было с разными сценариями. Всем отвечаю одно и тоже: прошу назвать одну характерную особенность автомобиля в салоне. Пока все обиженок включали: "Ты нам что не доверяешь?"

раскрыть ветку 2
+3
Потертость бардачка?
раскрыть ветку 1
+3

эх потеря потерь (

+13

меня всегда удивляли такие объявления. Люди что специально фоткают авто чтобы потом вот размещать объявления об угоне? Я сменил десяток машин за 20 лет и ни одной у меня нет фотографии.

раскрыть ветку 10
+14
пойду нашу пофоткаю, мало ли...
раскрыть ветку 3
+5
а где машина стоит? Ну.. это, чтоб не зря фоткал)
раскрыть ветку 2
+1

Фоткали автомобиль в самом начале, там владелец потёрся о клумбу передним, правым крылом и фиксировали повреждения для меня (я там немного выправил и подкрасил, чтобы хоть прилично смотрелось).

раскрыть ветку 4
+3
совет из области фантастики: в отделениях почт близжайших районов  разместите объявление о вознаграждении за информацию. Зайдите к участковым полиции.

Возможно вор побоялся далеко уезжать и бросил машину в "отстойник" в том же районе, тогда вам надо распечатать карту района поделив на квадраты,а затем обыскать дворы.

раскрыть ветку 3
0

Машины отфотографируют для страховых компаний.

+5

Копите на новую, и не экономьте на страховке и стоянке

раскрыть ветку 15
+14

Да много чего можно было сделать. Я работаю инженером-разработчиком в известной компании производящей и разрабатывающей автосигнализации. И горькая ирония в том, что в багажнике машины лежал противоугонный комплекс примерно на 80к рублей, который я собирался установить в пятницу.
А ведь мог пока пихнуть маяк. Понаставить секреток. Но чёртов, проклятый, русский авось.

раскрыть ветку 12
+4

Сейчас популярный вид угона - предыдущий владелец перед продажей делает слепок/дубликат ключа и спокойно через некоторое время угоняет ее

раскрыть ветку 3
+2

80к. Сильно. Я понимаю что может быть не до этого, но что скажите про экселент?

раскрыть ветку 6
0

По наводке коллег )))

+1
Стоянка не защищает от угона-повреждения.
раскрыть ветку 1
+1

Она минимизирует все равно риск

+2

Во-первых, надеюсь ваша машина найдется.

А теперь к делу. в посте укажите текстом всё за что может зацепиться глаз: Серебристаый Ниссан Альмера. Передний бампер справа пацарапан. На заднем стекле наклейка с восклицательным знаком и надписью... Описание поможет запомнить и обратить внимание на очередную альмеру во дворе.

И нужен тег "Санкт-Петербург". Я понимаю что номер и так намекает, но это требуется для того чтоб а)не тратить время не петербуржцев и б) Обратить внимание именно петербуржцев.

раскрыть ветку 1
0

Да вы абсолютно правы. Писали с утра на эмоциях и многое упустили из виду. Спасибо вам за доброе пожелание.

+2

Случаем угнали не после того как сделали нулевое ТО?

раскрыть ветку 1
0

Не. Только переобулся на прошлой неделе, но этот вариант в разработке, как и вариант с салоном, в котором брал автомобиль.

+1

А как машина покупалась, без проблем? Как давно? Это явно автосалон-обманка:

http://avtosalonotziv.ru/avant-motors-otzyvy/

раскрыть ветку 5
0

Машину купили с проблемами:
1) Уломали на другую машину.
2)При стоимости в 480к, пришлось выложить 560к.
3) Не дали сервисную книжку.
Ну и по мелочам. Хорошо, что хоть автомобиль оказался в нормальном состоянии, хотя и с мелкими огрехами.

раскрыть ветку 4
+1

Отзывы читал?

раскрыть ветку 3
+1
На втором фото виден угонщик!
раскрыть ветку 1
0

Пойду сдаваться =.( меня вычислили!

+1
Последнее время в автосервисах не были?
раскрыть ветку 1
0

Менял свечи, тоже думал об этом.

+1

А что из противоугонок было?

раскрыть ветку 2
-1

Только штатка, поменяны пины на обд и секретка на цепи питания свечей. Но это детский лепет для угонщиков. Сигналку собирался ставить в пятницу и лежал противоугонный комплекс в багажнике. =(

раскрыть ветку 1
+3

Может прошлый владелец утащил?

+1

проверьте горажные кооперативы ,пром зоны,глухие дворы . в радусе 5 - 20~ км полубому гдето стоит в отстойниках

+1

у нас в стране только каско поможет,никто искать не будет,у меня две машины за три года спиздили и тишина

раскрыть ветку 3
+11

Молния ни разу не била?

+2

Фига се ты "везучий" :((. А КАСКО так и не сделал?

раскрыть ветку 1
0

за вторую получил

0

+1 угнанный авто без сигнализации. На данный момент статистика пикабу по угонам:

Угнанных авто с сигнализацией - 0%
Угнанных авто без сигнализации - 100%

0
У самого угнали Ауди а4 в Невском районе 27 числа.
Позвонить мне, объеденим усилия
+79117471941
0

Вам очень повезло что у вас редкая машина. Благо их по Питеру и Ленобласти с десяток всего ездит. А в вашем цвете - и того меньше. Так что не расстраивайтесь - она быстро найдется. К тому же подробное размещение информации сильно облегчит дело: тысячи граждан сделают больше десятка полицейских.

раскрыть ветку 2
+2

Пфф, ему ещё повезёт если хотя бы десяток пикабушников проверит свои дворы, какие тысчи граждан?

0

Спасибо огромное за поддержку. На то и надежда.

0

первая машина и без страховки?

раскрыть ветку 20
0

по финансам на момент покупки не разошлись. Собирались в конце месяца делать каско.

ещё комментарии
-5

коммент для минусов 3.

-5

Коммент для минусов 2.

раскрыть ветку 1
-2

м

-5

Коммент для минусов.

ещё комментарии
Похожие посты