Требуется помощь Тыжпрограммиста

Сегодня я, как обычно, решил запустить свой ноутбук (hp pavilion g6), но, после обновления, клавиатура абсолютно перестала работать. Попытки установить драйверы не увенчались успехом, т.к. я их даже не нашел. Что делать и кто виноват?
Сейчас пишу с экранной клавиатуры.
П.С. ОС - Windows 8.1
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если проблема именно в софте, то поможет восстановление системы.
До загрузки ОСи клавиатура работает? Заходит ли в БИОС, например?

Если в железе, то под замену контроллер.

Вообще HP ноутбуки делать не умеют. Из всех ноутов мертвяков/перегревашек, что мне попадались 2/3, а то и больше - это именно HP. Позавчера только еще один видел перегревающийся HP.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня hp был он за все время существования гдето 2 года, 2 раза перегревался, я его открывал чистил, в итоге в последний раз сгорел кабель винчестера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 раза за 2 года - это много. Моему ноуту сейчас около 5 лет, постоянно лежит на диване, продувался один раз, когда горячо дышать стал. Но и то из-за лени он больше недели пылал жаром, пока не продул. Никаких отказов и перегревов.
2 рабочих ноута: один потаскун для диагностики сети тоже около 5 лет живет и второй рабочий - не выключается никогда, чуть меньше 3х лет так живет, но до этого использовался для офисных целей давным-давно (селер 1.7).
Все фирмы разные, но не HP.
Автор поста оценил этот комментарий
подписываюсь, не встречал еще ни одного приличного ноута или системника НР. только принтеры им удаются, имхо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удавалось. Если брать старые HP, то они живы до сих пор, картриджи заправляются без проблем, объем картриджей больше. А новые их принтеры и мфу имеют такие же габариты, но картриджи меньше и заправка не гарантирует качественную печать, плюс чипованные картриджи стали.
Выход такой из ситуации: покупать совместимые картриджи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку