-14

Требуется помощь людей с модификациями тела!

Всем доброго времени суток. У меня обращение-просьба к людям с различными модификациями тела (тату, пирсинг, микродермалы, имплантаты и прочее) . Готовлю публичное выступление в институте на тему "Дискриминация людей с модификациями тела в России". Нужна Ваша помощь. Доклад в рамках института, но позволит мне сдать зачет автоматом) Прошу ответить на приведенные ниже вопросы, что позволит создать мне статистику, которую я смогу использовать в докладе) Надеюсь вы откликнитесь и поможете мне в этом)
1. Ваш возраст и пол.
2. Какие модификации тела у Вас имеются?

3. Работаете ли Вы? Если да то где?/ Учитесь ли Вы? Если да, то на какой специальности?
4. Возникали ли у Вас проблемы при трудоустройстве из-за Ваших модификаций?
5. Возникали ли проблемы в повседневной жизни из-за Ваших модификаций?
6. Что стало для Вас причиной модифицировать свое тело?

Дубликаты не найдены

+9

2.Зубной имплант

4. Работодатель об этом не знает и не догадывается.

5. Поначалу неудобно жевать на одной стороне.

6. Родной зуб развалился.

раскрыть ветку 1
+1
4 штифта в зубах. Всем похуй. Так же как и на тату на плече.
+2

1. Ваш возраст и пол

29, М

Две татурировки (шея, предплечье), был пирсинг в ушах, сейчас нет.

3. Работаете ли Вы? Если да то где?/ Учитесь ли Вы? Если да, то на какой специальности?

Да, инженер по тестированию и автоматизации тестирования. Учился на программиста.

Нет, по крайней мере напрямую из-из этого не отказывали

Исключая мелкие неудобства (уход за свежими тату/проколами, зашита сведей тату от солнечного света) никаких.

Тату на шее - поспорил с генеральным директором. Тату на руке - просто по приколу.

+2

1. 30

2. Тату, 12 проколов на лице (ношу не больше 2 сразу).
3. Да, администратор гостиницы
4. На каждые 10 собеседований, 2-3 стабильно отказывают из-за проколов на лице, поэтому пирсинг ношу редко, надеваю на концерты-фестивали только.
5. Да, но в основном с пьяными неадекватами. Один раз рвали ухо и 2 раза бровь.
6. На пирсинг - по большей части круг общения и возраст. На тату-личное желание и рисунок, в который я просто влюбился (и ни разу не пожалел).

+2
1--31, Ж.
2--11 проколов на теле. Тату. Ассиметричная стрижка.
3--Работаю.
4--Никогда не возникало проблем.
5--Никогда, не считая ответов на тупые вопросы "зачем?"
6--Кардинально изменила образ жизни. Стало скучно быть серой мышью и унылым говном. Решила выглядеть, как мне нравится, а не как принято по шаблонам общества.
раскрыть ветку 3
-1

6. Умом надо выделяться. Умом

раскрыть ветку 2
+2
Читать на улице Шекспира в оригинале или приставать к прохожим с целью подискутировать о ядерной физике?))) Я поняла Ваш сарказм!)
раскрыть ветку 1
+2

в якутске решила девушка с тату на лице пропиариться через соц сети встретилась с потоком негатива в свой адрес.на фото не она ,но это единичный случай.а так не встречал дискриминации в адрес "бодимодифицированных"людей,внимание привлекают это точно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Мммммм. Грудь нулевого размера

раскрыть ветку 2
+1

иогу свою грудь отправить. у меня примерно такая только с татуировками

раскрыть ветку 1
+3

1. Ваш возраст и пол.               М        38

2. Какие модификации тела у Вас имеются?  цероз печени, язва желудка, частичная потеря зрения

3. Работаете ли Вы? Если да то где?/                                                                    Директор фирмы

4. Возникали ли у Вас проблемы при трудоустройстве из-за Ваших модификаций?      нет

5. Возникали ли проблемы в повседневной жизни из-за Ваших модификаций?      Да

6. Что стало для Вас причиной модифицировать свое тело?                         Жизнь сука

раскрыть ветку 4
0

41

+ слуха и воли к существованию

инженер группы эквайринга

нет но просили не пить на работе или не палиться

менты суки.. такси не понимает че говорю, ключи от машины проебал

запущеный алкоголизм и подгоны в виде фляндеров за любую работу личного обращения для коллег

ПС.. в юности проколол ухо заточеной спицей от велосипеда.. браги перепили.. проколоть сосок не решился проспорил 10 литров браги.. отдал 1 литр самогона (панковал.. но тату не делал)

-1

почти то что мне нужно XD

раскрыть ветку 2
+6

не иби мозги- пиши отбалды а если комиссия попросит примеров- скажи что их на входе через металлоискатель не пропустили, а троих вообще увезли куда-то

раскрыть ветку 1
+2

Мне 22, девушка, несколько татуировок, точнее нога от колена до щиколотки и левая рука от кисти до локтя. Успешно работаю HR-менеджером, получаю вторую вышку. Организация работы с молодежью и Реклама. Проблем не возникало при трудоустройстве, только мама выпила бутылёк корвалола залпом и поставила на мне крест ;D Мои татуировки это своего рода засечки, памятные для меня события, символы, мечты. У каждой части татуировки есть свой смысл и значение, мною вложенное.

+2
+2

1. Ваш возраст и пол. 27, М

Татуировка

Инженер-конструктор 1 категории

Нет

Нет

Захотел попробовать что это и с чем едят. Не разочарован, но и никаких восторгов.

+1
Ваш возраст и пол. Ж19
2. Какие модификации тела у Вас имеются? Пирсинг языка, губы, дреды.
3. Работаете ли Вы? Если да то где?/ Учитесь ли Вы? Если да, то на какой специальности? Работаю,учусь. Макдональдс. Дизайнер одежды.
4. Возникали ли у Вас проблемы при трудоустройстве из-за Ваших модификаций? Нет.
5. Возникали ли проблемы в повседневной жизни из-за Ваших модификаций? Нет.
6. Что стало для Вас причиной модифицировать свое тело? Понравилось как это выглядит
+1

Мельдоний и фенотропил, не считая бустеров метаболизма. Шеф не в курсе деталей, но догадывается. Не сопротивляется, так как в нашем деле лучше иметь сотрудником сверхэффективного психопата на бустерах сознания и выносливости, чем вялую диффузную планктонину, но без модификаций.

+1
1. Ваш возраст и пол.
24, девушка
Пирсинг носа, пирсинг пупка, тату на бедре и на щиколотке, 4 прокола в одном ухе
Работаю инженером, учусь на втором высшем, юридическое
Да, прошла 30 собеседований,
Везде отказывали
Пирсинг пупка может цепляться за одежду(
похудела на 20 кг, решила украсить свое новое тело
+1

1. 25, Ж2. Татуировки , пирсинг3. Работаете ли Вы? Если да то где?/ Учитесь ли Вы? Если да, то на какой специальности? /Работаю, в транспортной компании, бухгалтер4. Возникали ли у Вас проблемы при трудоустройстве из-за Ваших модификаций?/ Нет5. Возникали ли проблемы в повседневной жизни из-за Ваших модификаций? / Нет6. Что стало для Вас причиной модифицировать свое тело? /С ними чувствую себя увереннее

+1

1. Ваш возраст и пол. -35

2. Какие модификации тела у Вас имеются? - татуировка

3. Работаете ли Вы? Если да то где?/ Учитесь ли Вы? Если да, то на какой специальности?- силовые органы

4. Возникали ли у Вас проблемы при трудоустройстве из-за Ваших модификаций? - на мед комиссии

5. Возникали ли проблемы в повседневной жизни из-за Ваших модификаций? - да, через некоторое время приходится обновлять, а жаба ?

6. Что стало для Вас причиной модифицировать свое тело? - в 2000-м они были только у ЗК,  а норм тату были у немногих, хотелось выделиться, и не пожалел, на тот период все сиськи мои были))

0
23 года. Девушка.
Тату.
Экономист на предприятии.
Работодатель не в курсе
Не возникали
Просто считаю, что это красиво
0

Знаю 2-х людей которые живут со шрифтами в костях после переломов. Вроде всё норм.

0

"Модификация (позднелат. modificatio — изменение, от лат. modus — мера, вид, образ и facio — делаю)

видоизменение, преобразование, появление новых свойств. Модификации — качественно различные состояния или разновидности чего-либо."

Почему вы называете модификацией тату , пирсинг и прочее? с какого это модификация тела, если качественно различного состояния тела не наступает?

Правильнее говоря, это украшение тела, а не модификация

0

в тему - трэчок T_Error 404 - Modify  (:

0

1. Мужской, 27

2. Ферротитановый сплав, заменяющий все тело включая внутренние органы

3. Нет

4. На заводе при тестировании к циркулярке примагнитило

5. С женщиной неудобно от слова совсем

6. А сами то как думаете?

раскрыть ветку 1
+1

Чего неудобно? Магнит на шею повесь)

0
На старой работе был паренёк с татухой на шее, работал хорошо. Однажды сменился директор фирмы и ввел дрэскод на одежду и внешний вид. Этому парню сказали:либо своди тату, либо увольняйся. Борода конечно не модификация тела, но также пару раз меня на работу не брали, говорили мол это не подходит под стиль нашей компании. Как то так.
0
Вот помню в детстве я на велик пластилиновую рацию приципил, типа тоже, модифицировал.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: