8

требуется помощь лиги детективов в спасении от приступа дежа вю

Меня опять заминусуют и я не узнаю на ответ, мучающий меня уже третий день.
Суть: я наткнулся на песню группы Eisblume. Песня называется Fur immer. u с умляутом. там есть музыкальная тема на клавишах. я ее точно где-то слышал. точно не в этой песне. всем, кому показываю, она кажется знакомой.
но! где она звучала?
буду дико благодарен за помощь. готов отплатить шоколадкой или чем-то соизмеримым :D
даже комменты для минусов добавлю. в топ не прошу, но спасите мой бедный мозг

Дубликаты не найдены

+3
Yiruma – Rivers flow in you
OST-шка из вампирской саги "Сумерки"
раскрыть ветку 3
0
не смотрел сумерки от слова вообще. данный вариант тоже нагуглил. такое чувство, что мелодия из рекламы какой-то, что ли. прям вообще не знаю
раскрыть ветку 1
0
Она точно была в рекламе. Не помню какой, но точно из рекламы.
0
кстати, совсем мимо
Существует слух, что композиция River flows in you должна была прозвучать в фильме "Сумерки" как Колыбельная Беллы. Но не прозвучала из-за того, что она была опубликована до выпуска фильма. Собственно поэтому утвердили композицию Carter-а Burwel-а.
+1
Сумерек не смотрела, но по-моему в рекламе было какой-то
раскрыть ветку 3
0
дадада! ровно такое же ощущение
раскрыть ветку 2
0
рафаэлло какое-нить, не?)
раскрыть ветку 1
+1
Короче тема такая. Всякие видосы тибо грустные или типо красивые(пейзажи и прочая фигня) выкладывают с этой музычкой на ютубе, ты просто посмотрел один из них. точно какой не скажу потому что их реально много.Точнее не прям с этой, но типо минусовки от Eisblume – Fur Immer че-то звучит, искать лень. я всё.
раскрыть ветку 1
0
ни разу не смотрел таких нарезок, но ощущение, что был какой-то видоряд - есть
раскрыть ветку 1
0
выше уже писали про river flows in you, нет, это не оно
0
Социальная реклама была с такой музыкой, про что не помню.
0
@Ulundo
http://www.youtube.com/watch?v=GXyuLN4TcRc Может отсюда, небольшое сходство есть
-2
минусуйте!
-2
минусуйте меня полностью
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: