Требуется помощь

ВНИМАНИЕ💥
⚠️Родители 4-летней девочки, которая пострадала в ДТП 11.05 в 17:45 возле магазина "Gloria Jeans" на ул. Кирова г. Братск просят откликнуться свидетелей (может у кого-то есть видеозапись). Не оставайтесь равнодушными🙏

Требуется помощь ДТП, Свидетели ДТП
Требуется помощь ДТП, Свидетели ДТП

Дубликаты не найдены

+8
Ох, сдается, не водитель там виноват, жалко конечно девочку, но за ребенком нужно следить
+7

Четырехлетнюю надо за руку держать.

+18
Оба родителя находились на месте ДТП, отец переходил дорогу с младшим ребёнком в неположенном месте, мать неуследила за дочерью и девочка кинулась вслед за отцом на дорогу, что ещё непонятного? Дорога там прямая, видимость для пешехода отличная.
Если честно, заколебали пешеходы, кидающиеся из кустов на проезжую часть, даже не посмотрев, есть ли машины.
раскрыть ветку 2
0
Всегда такие бесили. А ещё такие у нас, в травме - частые клиенты. Выскочил, где не положено - сбили - перелом - аппарат Илизарова. Так и хочется спросить - ну чё, успел, дружок?
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется не должно быть так, чтоб человек мог выскочить из трамвая где не положено
+6

А где там пешеходный переход?

раскрыть ветку 1
0

а где инфа, что сбили на переходе?

+3

@moderator,  может удалите? Жопой чую, что будет жесткий срач в этой истории. (ИМХО родители девочки малясь охерели)

+1

@VirranDi, пост пока удаляю, его нужно отредактировать: добавить информацию о самом происшествии, ссылки на источники в СМИ и/или официальном сайте МВД.

Для внесения изменений вы можете обратиться на саппорт https://pikabu.ru/information/contacts или выложить исправленный вариант в комментариях.

0
Родители иногда поражают долбоебизмом, буквально вчера сдаю назад с парковки, рядом бегает мелкий пиздюк лет 3-4, за всем действом наблюдает его отец, прошу убрать дитятку, ибо у зеркал и у камеры есть слепые зоны, а давить ребёнка не очень хочется. Ожидание: отец берет ребёнка за руку и уводит подальше от движущего средства повышенной опасности.
Реальность: отец посылает меня в эротическое пешее, а деть (видимо не очень нужный) продолжает бегать около сдающей назад машины.
раскрыть ветку 1
0
Та онЕ ишшо нарожають.
Вас только посадят- самое плохое, что могло быть в этой ситуации.
0
YouTube0:06
-8
Переходов на протидении этой улице нет зато дорожек к проезжей части куча
раскрыть ветку 1
+8

Отличное зато. У меня нет лестницы с балкона 21 этажа, но можно подойти к окну. Чёт я с него не прыгаю чтобы спуститься вниз

ещё комментарии
Похожие посты
67

Дорожное #17. Обычное необычное ДТП

Больше года ничего не писал про дороги. Предыдущий пост про правила "3Д" был аж в январе 2019.

Лет несколько назад ездил я на "Ланосе", неплохая машинка, но мощности маловато. Посему ездил не быстро, особенно не гонял, почти всегда соблюдал скоростной режим.

И попал в ДТП. Минутная разминка. Пока смотрите фотографии, попробуйте представить, как в этой ситуации я (на синем "Ланосе") оказался прав, а виновником ДТП был признан водитель ВАЗа. Мы стоим не на обочине, а прямо на полосе движения. За несколько минут после ДТП полоса оказалась занесена мокрым снегом с грязью.

Дорожное #17. Обычное необычное ДТП ДТП, Свидетели ДТП, Ланос, Скользко, Длиннопост
Дорожное #17. Обычное необычное ДТП ДТП, Свидетели ДТП, Ланос, Скользко, Длиннопост

Было это больше 10 лет назад. Ехал я в конце марта из сада домой. На дороге слякоть, скользко. Еду совершенно спокойно, не только не превышаю, но и до "положенных" по знаку 70 км/ч не добираю. Навстречу едет сплошной поток машин.

Вдруг из потока резко "вываливается" ВАЗ-2106, классика-задний привод, разворачивается прямо передо мной, и кормой влетает в меня. Я уже имел более 30 лет стажа к тому времени, и был убежден, что нет такой ситуации на дороге, с которой бы я не справился. Как я ошибался! Пара метров для остановки машины на скользкой дороге = это совсем не расстояние. Я въехал ему в багажник, практически не погасив скорости.

И тут ко мне пришло сразу три везения: первое - водитель ВАЗа не пошел в отказ, а сразу признался, что его машину занесло, она заскользила и вылетела на полосу встречного движения (что не удивительно, на "лысой"-то резине).

Второе - сзади ВАЗа на 3-4 машины на служебном автомобиле ехал офицер ГИБДД, который остановился, подошел, перговорил с обоими водителями, подтвердил, что все видел, оставил свои координаты (позднее в группе разбора я эти данные внес в объяснительную).

Третье - сзади меня ехал "аварийный комиссар", который помог нам составить схему ДТП, взял с обоих водителей подписи, проинструктировал, куда дальше обращаться и что делать со страховкой.

В группе разбора районной ГИБДД написали объяснительные, я получил справку о ДТП с указанием виновного и через месяц уже получил страховку.

Позднее показывал эти фото знакомому автоэксперту. Он и сказал, что в этом ДТП я оказался везунчиком. Во-первых, никто не пострадал. Во-вторых мои три везения. При недостаточном количестве свидетелей и неверном составлении плана места ДТП, мой оппонент мог пойти в отказ. Фотографии четко показывают, что я его догнал в своей полосе. По повреждениям автомобилей можно было бы оценить скорость в момент столкновения минимум в 100 км/ч. И если бы водитель ВАЗа написал, что ехал со скоростью 40 км/ч, то я его "догнал" на 140. И очень долго бы пришлось "отмываться", и не факт, что получилось бы.

Скажу банальность: оформляйте документы на месте ДТП тщательно и подробно (если Вы правы), не ограничивайтесь только фотографиями, фиксируйте свидетелей (потом искать сложно будет).

А лучше - не попадайте в ДТП!

Показать полностью 3
883

Свидетель ДТП СПб 13.04

Здравствуйте. Не знаю куда ещё написать, поэтому прошу помощи тут.
СПб, в понедельник 13.04 приблизительно в 22:05 на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко произошло ДТП с участием красной Lada 2107 и белого такси Volkswagen Polo.
Поговорил с сотрудниками ГАИ и мне сказали, что я оказался в ситуации, когда буду прав только в том случае, если будет предоставлена видеофиксация светофоров в момент ДТП.
Было бы замечательно найти свидетелей, которые, может быть, случайно записали происходящее на видеорегистратор или ещё как то.
Очень прошу поднять в топ (коммент для минусов внутри).

132

Разыскиваю свидетелей ДТП / запись видеорегистратора. 11 февраля в 00:45 на 35-м км МКАД

11 февраля 2020 года в 00.45. по адресу  МКАД 35 км внутренняя сторона (от ул. Поляны в сторону пр-да Карамзина, в 3 полосе), произошло ДТП с пострадавшими – наезд на стоящее транспортное средство.

Если у вас есть какая-либо информация, фото, видео, пожалуйста, отзовитесь.

Огромная просьба поднять это сообщение в топ.

#дтп #мкад #ясенево #свидетели #запись #видеорегистратор

332

Нужны свидетели

Дорогие друзья, в преддверии праздника в мою хорошую знакомую въехал вполне вероятно пьяный товарищ, после чего по-свински, олицетворяя представителя пока еще нынешнего 2019, скрылся. Просьба, если у кого-то есть запись - поделитесь, пожалуйста.

Место и время действия: 30.12.19 19:30 - 20:00, Выборгское шоссе 128.

Всем добра и здоровья!

74

Ищу свидетелей ДТП М-1 Беларусь

Всем привет, прошу поднять в топ. Ищу свидетелей или записи с регистраторов дтп на трассе М-1 в Белоруссии на 423 км произошедшей 22.12.2019 г. примерно в 18-30.

1535

А малыша все-таки довезли до больницы и спасли

Сильные кадры из города Пионерский, Калининградская область. Маневры не особенно видны и понятны, настоящий экшен с 0:50, звук обязательно.

От автора видео: "При въезде в город увидели, как навстречу нам пролетела машина с разбитой правой стороной, чуть дальше заметили на дороге разбитые части автомобиля, ботинки, детский рюкзачок. Было похоже, будто мусор кто-то разбросал. Мы решили остановиться, вышли с женой из машины и увидели в канаве тело женщины, а внизу под склоном стояла ещё одна женщина и держала на руках ребёнка. Мы с женой перепрыгнули через отбойник и побежали к ней. Женщина (Надежда, подруга погибшей, в момент аварии она шла ближе к отбойнику и не пострадала, — ред.) была в шоке, глаза огромные, она только повторяла: "Помогите!" Я взял у неё малыша — он истошно кричал, личико и ротик у него были в крови, ручка была сломана и висела. Я отнёс ребёнка наверх". ©

171

Прошу помощи - ищу свидетелей ДТП в Екб. Без рейтинга,поднимите в топ пожалуйста.

Прощу помощи лиги юристов, лиги автомобилистов, и всех участников замечательного сообщества пикабу. Пост без рейтинга, поднимите пожалуйста в топ вдруг найдутся свидетели. Доброго времени суток. Это мой первый пост на пикабу, и к сожелению вынужденный. Так как случилась неприятная ситуация. 20.09.2019 в 18:00-18:30 Произошло ДТП, при проезде перекрестка ул. Циолковского-Союзная г.Екатеринбург прямо, на зеленый сигнал светофора мне в зад въехал ниссан поворачивающий налево. Позвонили в ГИБДД нам сообщили мол фотографируйте рисуйте схему и направляйтесь оформляется в ГИБДД. Сделали фото нарисовали схему, ниссан первым уехал в ГИБДД, я остался загружать в машину оторванный бампер в матиз. После загрузки позвонил на горячую линию ГИБДД для уточнения адреса куда ехать. Направили в ГИБДД на Новинскую 13, по приезду в отделение водителя ниссана там не обнаружил, спросил в кабинете не приезжал ли он, ответили что еще небыл, прождал его там 2часа 40 минут, хотели уже в розыск объявлять. По приезду водителя ниссана обратились к инспекторам показав фото и схему, инспектора отправили писать европротокол в холл, водитель ниссана сообщил им(сотрудникам) что не признает своей вины. Инспектора разъяснили в устной форме что виновен в данном ДТП водитель ниссана. Мы вышли в холл заполнили европротокол, в 8пункте водитель ниссана поставил подпись, но не написал что вину свою признает(на тот момент я не знал что это важно), разделили листы и разъехались. Домой я попал примерно в 00:15-00:20, т.к. это был вечер пятницы в страховую я сдал протокол во вторник 24.09.19 утром. В страховой его приняли машину осмотрели сказали ждать направления на ремонт. 01.10.19 я получил направление в сервис от страховой, позвонили договорились о предоставлении авто 14.10.19. Вот я уже и не думал об проблемах, но вчера приключилась история. Звонок от сотрудника ГИБДД с Новинской 13 и сообщил что нужно подъехать к ним и написать объяснительную по поводу ДТП 20.09.19. Я сообщил сотруднику что у меня приняла европротокол и дала направление в сервис, на что сотрудник удивился и сказал что для этого в протоколе не хватает письменного признания вины от водителя ниссана. Приехав в отделение выдали бланк объяснительной сказали идти писать в холл. На вопросы что изменилось сказали ответят после того как напишу. Сдав сотруднику написанную объяснительную он выдал мне бумажечку об отказе в возбуждении административного правонарушения в которой говорится что я сдавая задом на перекрестке ударил ниссан, по разъяснению сотрудника 3.10.19 водитель ниссан приехал со свидетелем и написал объяснительную. Теперь из потерпевщего я стал виновником. Прощу помощи лиги юристов, лиги автомобилистов, и всех участников замечательного сообщества пикабу. Пруфы прилагаю, и комент для минусов тоже, публикую с телефона и в принципе впервые

Прошу помощи - ищу свидетелей ДТП в Екб. Без рейтинга,поднимите в топ пожалуйста. Без рейтинга, ДТП, Свидетели ДТП, Лига юристов, Екатеринбург, Несправедливость, Длиннопост, Сила Пикабу
Прошу помощи - ищу свидетелей ДТП в Екб. Без рейтинга,поднимите в топ пожалуйста. Без рейтинга, ДТП, Свидетели ДТП, Лига юристов, Екатеринбург, Несправедливость, Длиннопост, Сила Пикабу

Буду держать в курсе новостей

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: