Требуется помощь

Немного о себе: В своё время по любви и глупости. Только сейчас понимаю, что больше по глупости влез в два кредита. Один на 42 тысячи. Второй на 69 тысяч. Зарплата была небольшая, а подарки и многое другое хотелось дарить. Да и вообще хотел всем показать, что девушка любима и к ней оказывается достойное внимание. Сейчас мы с ней давно не в месте. И всё бы ничего. Если бы не остался безработным. Наш город дно полное. Зарплаты маленькие в муниципальных организациях. Частники стараются обмануть. Недавно устраивался в один благотворительный фонд помогать детям, выяснилось что очередная форма мошенничества с населением. Я не привык кого-то обманывать и вообще наживаться на обмане.
Сам очень долго отработал в муниципальных организациях, привык работать честно и добросовестно.
На кредиты уходит ежемесячно 12 тысяч. Потенциальные работодатели предлагают по мроту 12 с небольшим, обещают дотянуть максимум до 18 тысяч. А это учесть кредиты, проезд, а ещё и есть хочется, так совсем не радужно.
То, что по кредиту вносил, в период безработицы пришлось израсходовать, как никак, а есть мы все хотим. В общем сейчас должен приличную сумму.
Нет я не прошу чтобы мне дали денег и всё такое.
Я считаю, что деньги надо заработать. Через честный труд растёт и опыт и самоуважение, а самое главное, что понимаешь, что приносишь пользу обществу.
Прошу о помощи трудоустройства, дома сидеть не вариант, на шее у родни не хочется, вредных привычек не имею.
Заработка у нас приличного в городе найти не могу.
Хорошо знаю делопроизводство различный документооборот, работа была связана с анализом деятельности организаций, имеется небольшой руководящий стаж.
Тем кто просто захочет деньгами помочь, конечно спасибо, но лучше предложите работу с хорошим заработком.
Варианты с сомнительной деятельностью исключены, ещё раз напомню, я не мошенник и не привык наживаться на чужом горе.

Могу представить какой сейчас начнётся хейт. В стиле неудачник и всё такое. И всё же не судите строго. Да ещё раз повторюсь, кредиты по глупости, считал, что справлюсь и расчитаюсь. Но с ЗП в 18 тысяч не потянул.
Думаю, что есть люди с похожими ситуациями. Девушка тут не при чём, сам ношу взял не по возможностям. Главное теперь из этой ситуации выйти. Да и новый год скоро.
Сам Омич.
Если кто поможет, буду рад, заранее спасибо!
Всегда отвечу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смени сферу деятельности. Необязательно же идти госслужащим. Иди продавцом 2/2 и ещё подработку ищи, даже листовки раздавать можно. Если нет ограничений по здоровью, то год-другой вполне можно повкалывать даже в маленьком городе. Девочки и то умудряются на нескольких работах работать
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в 38 лет же листовки раздавать. Мне надо так чтобы и семью кормить.
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кредиты с молодости и глупости... С 20-25ти тянутся? Кхе... Уже лет 13 закрыть не можешь?....

Ищи не одну работу за 50. А две за 25 или 3 за 15.

Я в декрете и то умудрялась на 3х работах работать, притом, чио ребенок со мной.

Одна из работ была - мать полы в подъезде, укладывала дочь и к 12 ночи шла мыть.

думаете престижно? С высшим образованием и после нескольких лет работы начальником отдела кадров)))) когда надо кормить ребенка, думаешь не о престижности.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте найти работы, где на первой и на второй трудовой день начинается в 8 а заканчивается в 18, и на них платят по 18, потом на проезд час это дома в 19:00, ещё надо поспать, и утром в 6 проснуться чтобы ехать в 8 утра на работу? Как такие две работы можно совместить
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первый муж - работал на складе днём, потом ехал на подработку, возвращался в 11 вечера. В 6 вставал на работу. И в выхи работал.

Не там ты ноешь. Год без выходных, долги закрывал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Вас так это сильно задело? И с чего Вы взяли, что я ною? Я описал, что если бы была предложена работа, я бы её рассмотрел. Я когда ходил, трудоустраиваться, интересовался про возможность подработки, мне отказывали, все хотят за 18 тысяч иметь работника, на котором можно на шею сесть и не слазить с неё, более того завалить работой и не оплачивать её как и переработку по ней. Я живу не первый день.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не задевает, а раздражает, что здоровые мужики просят денег, а взяться хоть за какую работу - эго не позволяет.

Работа есть везде, подработки обсуждать на основном месте работы?))) Смешно.

Кто тебе запретит  работать ночью?

Пришел с работы основной, поспал и в ночь.

Ну нет же, ты же ждёшь не предложении работы, а именно денег.

Факт! Если б искал работу - то в заголовке было - название города и что-то про поиск работы.

Далее в тексте было - краткое резюме! Опыт работы и тп


А у тебя - брал кредиты на подарки, 10 лет назад, потом жил в кредит, дайте денег или какую-нибудь работу.   Предлагают варианты работы,, реальные варианты - ой нет, для этого я слишком солиден, а для этого я спать 9 часов в сутки не успею, а это - далеко очень, да и тяжело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя даже читать противно. Ещё раз задам вопрос: Где Ты увидела что я денег прошу?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работа в будни с обычным графиком.

Вечерняя работа - после основной.

И в выходные дни.

Или две работы 2/2,  прекрасно совмещаются!


У нас мамочки умудряются договориться и найти каждая работу 2/2 и работают, 2 дня работа , 2 дня сидишь со своим ребенком и ребенком подруги. Потом она сидит 2 дня с детьми, пока другая работает.


Конечно, милостыню проще просить.  Сидя на заднице ровно.

Не рассказывайте мне о том, что нельзя ничего совмещать. У меня ещё был 2х годовалый ребенок на руках, и всё смогла. Даже жилье купить.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я её не прошу. Но и ответы в таком стиле тоже ожидал. Как и писал: Грязи будет много.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не грязь. Где ты грязь видишь?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне хотите предложить работу? Или вы мне даёте ненужный совет, который даже для себя не рассматривали? Примеров и у меня куча. Могу привести. Только пользы от этого с гулькин нос.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь на вахту в Томской области?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой нет, ты что такое предлагать? ему же уже 38. ему что-то постабильнее. с пятидневной рабочей неделью, белой зарплатой, обедами и оплачиваемыми больничными и зарплату побольше у него же кредиты! пост что ли не читал? чё ты ну?

Автор поста оценил этот комментарий
Почту я указал, туда напиши и гарантии что меня там не кинут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы готовы 8-10 часов по морозу 30-40 градусов Цельсия бегать по лесу с бензопилой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ипотечник один знакомый был)) Работал 2/2 на одном заводе, и так же 2/2 на другом - одновременно. Оператором ЧПУ по 12 часов каждый день, лишь бы свои 70-80к заработать. Это ещё лет 5 назад. Вот так раскорячишься, когда деньги нужны. И на пикабу не постил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовпл на ЧПУ устроиться, также хотел. Не взяли. У меня образование не техническое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЧПУ разное бывает. Одно дело токарка/фрезеровка, и совсем другое какой нибудь плазморез/листогиб/раскрой деревяшек. Взять ту же лазерную резку, к примеру. Технических знаний там никаких не надо. Закинул материал - запустил программу от технологов. Чаще всего, операторы ничего по чертежам там не делают, g-code руками не трогают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну пиздец. "любить - так королеву, воровать - так миллион"

С такой установкой ты далеко не пойдешь. ты вообще не куда не пойдешь а будешь перебиваться с кредита на кредит.

Чтоб много заработать надо въебывать, даже ВЪЕБЫВАТЬ! и чем больше ты хочешь заработать тем больше надо въебывать. а не выбирать вот туда не пойду мне 38 что это я буду объявления раздавать?

А что ты еще умеешь делать?

Автор поста оценил этот комментарий

Да у Вас и семья и любовь на сотню тысяч. Вы большой молодец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. А Вы не думали, что семья, это к примеру могут быть пожилые родители?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку