Требуется помощь

Немного о себе: В своё время по любви и глупости. Только сейчас понимаю, что больше по глупости влез в два кредита. Один на 42 тысячи. Второй на 69 тысяч. Зарплата была небольшая, а подарки и многое другое хотелось дарить. Да и вообще хотел всем показать, что девушка любима и к ней оказывается достойное внимание. Сейчас мы с ней давно не в месте. И всё бы ничего. Если бы не остался безработным. Наш город дно полное. Зарплаты маленькие в муниципальных организациях. Частники стараются обмануть. Недавно устраивался в один благотворительный фонд помогать детям, выяснилось что очередная форма мошенничества с населением. Я не привык кого-то обманывать и вообще наживаться на обмане.
Сам очень долго отработал в муниципальных организациях, привык работать честно и добросовестно.
На кредиты уходит ежемесячно 12 тысяч. Потенциальные работодатели предлагают по мроту 12 с небольшим, обещают дотянуть максимум до 18 тысяч. А это учесть кредиты, проезд, а ещё и есть хочется, так совсем не радужно.
То, что по кредиту вносил, в период безработицы пришлось израсходовать, как никак, а есть мы все хотим. В общем сейчас должен приличную сумму.
Нет я не прошу чтобы мне дали денег и всё такое.
Я считаю, что деньги надо заработать. Через честный труд растёт и опыт и самоуважение, а самое главное, что понимаешь, что приносишь пользу обществу.
Прошу о помощи трудоустройства, дома сидеть не вариант, на шее у родни не хочется, вредных привычек не имею.
Заработка у нас приличного в городе найти не могу.
Хорошо знаю делопроизводство различный документооборот, работа была связана с анализом деятельности организаций, имеется небольшой руководящий стаж.
Тем кто просто захочет деньгами помочь, конечно спасибо, но лучше предложите работу с хорошим заработком.
Варианты с сомнительной деятельностью исключены, ещё раз напомню, я не мошенник и не привык наживаться на чужом горе.

Могу представить какой сейчас начнётся хейт. В стиле неудачник и всё такое. И всё же не судите строго. Да ещё раз повторюсь, кредиты по глупости, считал, что справлюсь и расчитаюсь. Но с ЗП в 18 тысяч не потянул.
Думаю, что есть люди с похожими ситуациями. Девушка тут не при чём, сам ношу взял не по возможностям. Главное теперь из этой ситуации выйти. Да и новый год скоро.
Сам Омич.
Если кто поможет, буду рад, заранее спасибо!
Всегда отвечу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На склад сборщиком товара. У нас в Екб. Сборщики, которые работают 50 т.р. в среднем получают. 16 смен. Правда половина ночных.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек спать хочет ночами. Выше мне ответил.

Я хотела ему предложить - альфонсом, но увы, если хочется спать ночью - то и здесь не выйдет....

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пробовали не спать 24 часа? Знаете как концентрация внимания падает, повышается утомляемость, появляется рассеянность, перестаёшь реагировать на разждражители. Трое суток пробовали не спать? Или к примеру у вас был постоянный недосып? Вы с этим на вряд ли сталкивались. А я в своё время работал в таком режиме и знаю о чём говорю. И работал в таком режиме за копейки. Основная работа плюс подработка. Не успеваешь сдать объект. Как потом едешь на аналитическу работу. В итоге недосып. Снижение работоспособности, ходишь как в тумане. А вы меня жизни учите.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты читать,видать не умеешь.

И буду учить, я девочка, с ребенком на руках, несмотря на престижную должность до декрета - в первом декрете спала по 3 часа в сутки на протяжении 2х лет.  И работала на 3х работах+ ребенок, грудной.

Но мой ребенок сыт, куплено жилье.

И милостыню не прошу, имея руки, ноги и голову.


Ной дальше, говорю же.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы вро на Ты не переходили. Если у Вас что-то в семье не ладится. Это не повод быть интернет троллем.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На "ты" не переходил он, ага, зато глупой меня назвать - язык повернулся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может будет для Тебя сюрпризом, но в интернете все на Ты ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Не придумывай, умник.

Эта история 10летней давности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты троль уже 10 лет? Сочувствую. Хотя: Нет!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку