Требуется помощь

Немного о себе: В своё время по любви и глупости. Только сейчас понимаю, что больше по глупости влез в два кредита. Один на 42 тысячи. Второй на 69 тысяч. Зарплата была небольшая, а подарки и многое другое хотелось дарить. Да и вообще хотел всем показать, что девушка любима и к ней оказывается достойное внимание. Сейчас мы с ней давно не в месте. И всё бы ничего. Если бы не остался безработным. Наш город дно полное. Зарплаты маленькие в муниципальных организациях. Частники стараются обмануть. Недавно устраивался в один благотворительный фонд помогать детям, выяснилось что очередная форма мошенничества с населением. Я не привык кого-то обманывать и вообще наживаться на обмане.
Сам очень долго отработал в муниципальных организациях, привык работать честно и добросовестно.
На кредиты уходит ежемесячно 12 тысяч. Потенциальные работодатели предлагают по мроту 12 с небольшим, обещают дотянуть максимум до 18 тысяч. А это учесть кредиты, проезд, а ещё и есть хочется, так совсем не радужно.
То, что по кредиту вносил, в период безработицы пришлось израсходовать, как никак, а есть мы все хотим. В общем сейчас должен приличную сумму.
Нет я не прошу чтобы мне дали денег и всё такое.
Я считаю, что деньги надо заработать. Через честный труд растёт и опыт и самоуважение, а самое главное, что понимаешь, что приносишь пользу обществу.
Прошу о помощи трудоустройства, дома сидеть не вариант, на шее у родни не хочется, вредных привычек не имею.
Заработка у нас приличного в городе найти не могу.
Хорошо знаю делопроизводство различный документооборот, работа была связана с анализом деятельности организаций, имеется небольшой руководящий стаж.
Тем кто просто захочет деньгами помочь, конечно спасибо, но лучше предложите работу с хорошим заработком.
Варианты с сомнительной деятельностью исключены, ещё раз напомню, я не мошенник и не привык наживаться на чужом горе.

Могу представить какой сейчас начнётся хейт. В стиле неудачник и всё такое. И всё же не судите строго. Да ещё раз повторюсь, кредиты по глупости, считал, что справлюсь и расчитаюсь. Но с ЗП в 18 тысяч не потянул.
Думаю, что есть люди с похожими ситуациями. Девушка тут не при чём, сам ношу взял не по возможностям. Главное теперь из этой ситуации выйти. Да и новый год скоро.
Сам Омич.
Если кто поможет, буду рад, заранее спасибо!
Всегда отвечу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
IvanStudent82@mail.ru
Это почтовый для связи.
Заранее спасибо!
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты думаешь после твоей блестящей презентации себя - тебе кто-то напишет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы вы написали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как бы я не написал скорее.

А не написал бы я следующие.

Мне 38 у меня за плечами нет каких либо крутых свершений и наработок. Но работу с объявлениями мне не предлагайте, потому что мне уже 38 и мне надо задумываться о старости поэтому:

1) мне нужна стабильная работа

2)с 9 до 5 вечера пять дней в неделю (а то мне добираться долго до дома а я этого не люблю)

3) возможность брать отгулы желательно оплачиваемые а то у меня родители старенькие

4) оплачиваемый отпуск

5) хорошо оплачиваемая потому что испытываю финансовые трудности (кредиты)

И да, я набрал кредитов которые не чем платить.

Видите я честный поэтому считаю что я создан работать у вас и требую выполнение всех пунктов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что сразу не реквизиты кредитного счета?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму, чего вы к нему доебались?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А что его по голове гладить и жалеть?

Или денег отправить?


Не грубил бы в ответ, не трогала бы.


А то пишу, что сама работала на 3х работах плюс ребенок - он пишет - "да ты вообще, знаешь, что такое недосып? Как тяжело на двух работать!"

Ему варианты - он, нет, ничего не подходит, я так некрасиво буду выглядеть перед бывшими сотрудниками, которые меня уволили.

Я слишком взрослый для такой работы, а это слишком трудно.

И тп

Кто-то даже реально предложил работу, вахтой, автор проигнорил.

Про деньги 2 раза написал в посте. Если б не просил денег, он не писал бы об этом.

Зато про опыт и образование - ни слова. Хотя вроде, как просит работу дать.

Думает, все дураки, цель написания не поняли.

По мне, такие мужчины, вообще позорят сильную половину населения.

Кредит в сотку - 10 лет выплатить не может.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне лично пофиг на скольки работах вы работали, сколько у вас опыта и т.д

Человек просит работу, нет у вас такой, проходите мимо. Зачем отвечать у него в посте каждому написавшему, при чём даже не вам?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы что мимо меня не прошли? Зачем писать мне, если я не Вам писала?)

И зачем один и тот же вопрос мне задавать только в разных интерпретациях?))) Я вопрос поняла и первого раза, мой ответ не изменится))

До свидания.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно, что движет такими как вы, странными людьми) до свидания писать не буду, надеюсь не увидимся)

Автор поста оценил этот комментарий
Девушка вы тугая в усмерть, мне пока никто ничего не предложил. Тем более не звали на вахту где уже сами работают. А сами советы были те ещё. Посоветовать и я вам могу к примеру пойти дворникам поработать. Склоки да сплетни с бабушек собирать. Жизнь может краше станет. Вы сделали мой день. Я думал у меня беда в жизни. Оказывается у тебя. Ты не только не понимаешь, что пишешь, но ещё с слюнями и соплями доказываешь свою правоту. Как малотетка нуждающаяся в внимании.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе дали дельные советы люди.

И почему на вахту должны звать именно "с собой"?

Сказали бы явки/пароли куда идти, чтоб поехать вахтой поработать, и пошел бы общаться.

И работа дворником - лучше, чем лежать на диване и ждать манны небесной. Любая работа лучше - чем лежать на диване.

Ещё раз - где хоть слово о своем опыте работы? Об образовании? Если ты пытался искать тут работу?

А на блюдечке никто работу не принесет.

Или всё резюме - это желание побольше денег и наличие просроченных кредитов?


Если ты прав, а я - нет, то почему тебя поголовно люди минусят и все смеются на тобой, а даже мои сообщения - плюсуют, как и те советы.

В-общем, все вокруг виноваты, что ты работы.

За 17 лет моего стажа - сменено 3 города и ни дня не была без работы. Потому что надо уметь иногда опустить планку, чтоб хотя что-то зарабатывать и параллельно искать то, что будет по душе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что троли озлобленные как ты
Автор поста оценил этот комментарий
Про такую Вашу грязь, я и писал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Грязь Ваша. Не моя.

Я работы никогда никакой не боялась, если она честная. И недоспать не боялась. И ручки испачкать не боялась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читать вообще умеешь и осмыслять прочтённое? У тебя ребёнок кажется? Ребёнком займись и уймись.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты вполне глуповата, как я посмотрю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А плевать мне на твоё мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дитя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку