Требуется побегунчик

Требуется побегунчик МТС, Вакансии, Работа, Длиннопост
Требуется побегунчик МТС, Вакансии, Работа, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вакансия, конечно, так себе, но автор, мягко говоря, приукрасил. 

1) Продаешь услуги на территории - да, продажник.
2) Встречи с жильцами для консультации и продаж - нет, ни каким местом не PR. Всё еще продажник.
3) Работы по установке - там тарелки спутниковые. Прикрутил - поехал дальше, особо монтировать и настраивать нечего.
4) Права - какой блин водитель? Любому продажнику с работой на территории (торговый представитель, например) требуются права и личный авто. В компаниях получше - выдают рабочий а/м, но это МТС.

Работа на сделке, продажи "с борта". Берут без опыта в формате "начало карьеры". Работа действительно так себе, ездить стучать в частные дома не особо приятно, часто шлют нахер. Но если ты любишь и умеешь ВПАРИВАТЬ -  ты извращенец вполне себе вариант.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Машину дают, Реклама выставляется в барахолках. Позвонили, рассказал, что устроило поехал поставил и все оформил и дальше занимаешься своими делами. Не пойму что такого съездить на своей 50 км в деревушку, поднять 10 штук и обратно. Один день работы, прям машина от 100км развалилась. Зато сколько такой работы зачинит от тебя, там и новую купить не долго.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, начнем с того, что никто тебе не позвонит с барахолок)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему то звонят знаешь, с авито звонят, звонят соседи кому ставил. Я одно понял, те кто подсунул ТС за его бред, и кидает помидоры в меня когда я все расписал - просто дикие отсталые люди, которые считают что им все должны, в РФ все хорошо и Хутин молодец. А факты, а зачем им факты... Мы ведь скажем ДА тупизне и дезинформации и будет это защищать.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП Оо
Какой путин? Какие факты? Этих манагеров с тарелками пол города бегает, люди уже устали их нахер слать. Кто в здравом уме будет искать МТС тарелку на авито или в пабликах в вк?
В Москве разве что, где людей столько, что на любое говно покупатель найдется. И то, думаю, там таких идейных хватает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто кто, все. В офисах тарелки только 0.6 например, у АПЦ 0.9 а где и 1.2 метра. Страна большая, там где вы живете вам кажется все должным, в других частях мечтаю о вашем уровне жизни и возможностях. То что н кружно вам, не значит что не нужно другим. Я написал что в городах сложнее, в посёлках все проще.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в других частях мечтаю о вашем уровне жизни

Боюсь представить в каких Оо
Велком в мурманскую область, мечта, а не жизнь :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то что у кого-то магазин под боком, а у кого-то полки пустые. У кого-то интернет 100, а у кого-то нет нихрена в деревне и даже в поселке есть оптика только по центральным улицам, шаг влево или вправо не тянут. Таким образом мы подходим к тому что данное ТВ ставят и нет проблем так как отличная альтернатива всему. Просто тому кому не надо, не значит что нужно не всем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку