Требуется побегунчик

Требуется побегунчик МТС, Вакансии, Работа, Длиннопост
Требуется побегунчик МТС, Вакансии, Работа, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Аж пришлось зарегистрироваться. Как человек работающий 3 года, скажу так, все что написано в комментах бред. Сумма зарплаты 30 указана просто так с потолка, получать будете не ее, так как неизвестно сколько вы будете получать, а почему?


Коротко, тебе дают железо (спутниковые тарелки, приставки, сатфиндер для настройки, кабель, листовки и прочее), а дальше сколько сделал, столько и заработал. Компания платит за каждую продажу комплекта в данный момент в районе 700р (раньше было 1100 вроде). Монтаж оборудования от 2000 до 3000р. Работы в среднем на 1.5-2 часа. За монтаж можно брать сразу налом без налогов и не писать лишние бумаги, а вот за продажи компания перечисляет раз в месяц. Продал 10 получишь 7000, продал 20 комплектов.... и так далее, вы поняли. Нет никаких лишений премий, так как ты можешь оформить от 0 до 40 (44 это максимум что я делал сам) комплектов за месяц.  в среднем было 15-20. График абсолютно свободный и ты никому ничего не должен. Данная работа отлично подходит как доп заработок. Можешь собирать клиентов на выходные, особенно с деревушек и погнал. Актуально для АПЦ (агентов полного цикла) свободных как ветер. Есть так же АВП тут уже дают машину и ты за оклад плюс продажи (точно не скажу, но там больше обязанностей).


А расписали то, расписали, ужас просто для не ознакомленных))) Все абсолютно не так. Это не менеджер в офисе с которыми вы как бы делите клиентов и за них воюете. Плюс можно в офисе кинуть свою визитку. Даже если будут брать у них, монтаж достанется все равно тебе. Одно, скажу, мой регион уже не качает как было изначально. Работы было выше крыши. Поехал в деревню на весь день (бензин включаешь тоже), 5 монтажей, язык на бок, общий бонус за месяц падает тоже норм. Разве плохо? Да на своей машине и тут Нагиев тебя не будет лично возить, да и бред считать, что тебе все должны, извините, а как вы хотите деньги зарабатывать. При большом потоке все окупается в 10 раз. Вам дают возможность заработать если сказать просто, дают оборудование, от вас требуется только желание ну и прямые руки. Например НТВ и другие такого не дают, хотя тоже бы зашло. Они тебе предлагают за свои деньги купить железо, а дальше твои проблемы как его продавать, они то уже деньги получили. Вот за это на МТС зуб и точили все, так как условия такие, что ты ничего не теряешь. Получается продавать, отлично, не получается, заберут у тебя железо и все. Идеальный вариант поднять копейку. В городах конечно сложнее где есть проводные провайдеры. Так же сейчас появились комплекты у нас с 4G роутерами, за них уже от 1300 за сам факт оформления и передачу, ну а монтаж вы уже поняли))) Работа не пыльная, не напряженная и свободная, никто тебе не капает планами. Можно и попытать удачу, может вам вкатит и будут клиенты.

раскрыть ветку (56)
44
Автор поста оценил этот комментарий
В студенческие времена работал на дом ру, чисто заключал договора. Дают дом, подъезд и в бой. Работы на 2 часа вечером. Кто не тупил подымал по 10 - 20 тыщ. Стипендия была 1500. Такие зарплаты были у родителей в то время. Так что полностью поддерживаю! Как вариант доп заработка очень хорошая шабашка.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто все подъезды рекламой интернета загадил!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В мое время такого не было. Щас да. В новостройках просто пиздец творится.
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так с Нагиевым? Почему он стал отказываться вас возить? Эх, были времена он хватался за любые возможности.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Забронзовел, обленился.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прям орифлейм
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тьхах, господи, какой бред. Это в какие года эта хуйня канала? 2010? Так легко типа впарить МТС, приехал и все готовы брать его? Ну да, ну да, слышали сказочников. Не работа - мечта. Но на деле полная хуебень, и лажа.

В деревнях сейчас бабок нихуя нет. Прям каждый второй с деревни берет МТС. Ахуеть, как же я раньше жил, и деревни такие никогда не видывал.

Эх... Пенсионеры особенно хорошо, наверное, берут. За такие то деньги, ух.

Ну, пиздаболом больше, пиздаболом меньше. Пикабу как Москва.

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Держи скрин кабинета дилера. Нижний правый угол количество продаж общее за 3 года. Честно скажу фартануло с клиентами. Сейчас уже голяк отработал свой район так еще и вторая десятка каналов попортила кровь, так на пивко и закрыть дырки. У меня клиенты кончились. Еще комплекты с 4G роутерами с безлимитом пока раскачиваем, так как покрытие нормальное, а в поселках и деревнях нет проврдных провайдеров или есть, но их ответ "Капайте нам столбы". Проще взять Спутниковое ТВ + 4G Роутер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много нехороших слов хотел написать, но зачем, ведь все тупые, и только ты знаешь, что надо смотреть в правый нижнгий угол.

На самом деле спасибо, посмотрел, ничего нового. Обманул всех, а теперь все умные, ьи наёбывать некого.

Как же жить то дальше? Эх...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем я и кого обманул, я показал свои продажи за три года, 580 с копейками, в среднем 200 в год в месяц 15-20. Не нравится не смотри на правду. Одно скажу, у таких как бы столько нет, 5 от силы в месяц и можешь ныть дальше

4
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорил, что работа мечта. Но для студента это деньги и хорошие. Не хочешь не работай, силой же никто не заставляет
4
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предложить посмотреть в зеркало чтобы увидеть последнего. Я не говорил что сказка, надо распространять рекламу, не просто так же у меня 80 групп в вотсапе для этого. И самое главное повторюсь, я меня в моем регионе не качает уже сильно и нахожусь я на ДВ и поверьте, у бабок в деревне деньги есть когда надо так как из радости только телевизор. Ставил как у зажиточных, так и чуть ли не в землянках где даже разуваться страшно. У нас упали продажи так как дали второй мультиплекс. От региона к региону все по разному

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

"Могу предложить посмотреть в зеркало чтобы увидеть последнего. "

Эм... так я ничего и не рассказывал, чтобы пиздаболом слыть, так? Я что-то спиздел? Я лишь сказал, что ваш пиздеж на деле - хуебень, которую вы сами и подтверждаете в своём монологе далее.


"Я не говорил что сказка, надо распространять рекламу, не просто так же у меня 80 групп в вотсапе для этого. "


Но в посте этого НЕТ. ЭТОГО БЛЯТЬ НЕТ. Значит ты пиздабол, потому что спиздел, а теперь мажешься своими придуманными - ну, всё продумано, но продумал я потом.


Ну а дальше чистый пиздешь и долбоебизм, типа - бля, пацаны, ну просто было давно, ну хули сча вспоминать. Сейчас то уж нет, у меня нетю бумажечек, ну что вы как маленькие.


Очень жаль, что на таких долбоёбов ведется пикабу, а с другой стороны, вся твоя схема про бабок - и есть пикабу. Пользуйся.

чс

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долбаеб здесь только ты... я все расписал как устроено, не нравится тогда прыгни с балкона

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"я все расписал как устроено, не нравится тогда прыгни с балкона"

? Вот ты серьёзно?

Все, кто что-то плохое говорит о тебе, ты сразу говоришь - чувак, прыгни с балкона?

Окей. Надеюсь твой ребёнок последует твоему совету, чувак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут точно дурачок, никогда не трогай чьих то близких, матерей, отцов и детей. Ты показал признак своей тупизны

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько у вас в месяц в среднем чистыми?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать сколько было в стабильные времена. Возьму в среднем 20 продаж, если все с монтажем 20х2000=40000 выходит чисто за работу. Минусуем пару рублей на расходники, кровельные саморезы и мелочевку пару тысяч. Далее за сами продажи 20х1100 (900 продажа + 200 оплачивается бензин) и того 22000 отнимаем налог и чистыми выходит 19100. Красиво выглядит 60 штук, не спорю, но это после раскачки и где-то через полгода год. Сейчас ну в районе 5-10. Работаю я на основной работе обычная 5 дней в неделю.

Повторюсь, мой район отработан и плюс грабли некоторые мешают. Уже все тебя знают как соседа по площадке...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Амортизацию машины оплачивают ? Убивать новенькую с салона машину по деревенским говнам, пиздец интересно. Крепеж, я так понял, не оплачивают. Охуеть
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня реально такое чувство что никто ничего не читает. Монтаж это уже Доп услуга, хотящего просто продай, хочешь возьми за монтаж и поставь, никто это делать не обязывает. Вы для каждой работы и дел покупаете машину с салона, вас заставляют покупать. Сидите дальше дома я могу только это сказать, может вам ещё шуруповёрт надо подать и принести лимонад?

Автор поста оценил этот комментарий

Господи, вы случайно не из царской семьи? Это же работать надо, тарелку взять поставит, шуруп покрутить, тарелку, а ещё нашу барышню никто не везёт к клиенту, за него не заполнит один бланк, это же ещё ручку купить надо. Да оно конечно для вас не стоит 3000 грубо говоря за один заказ, вам же надо 100 тыс. Только в месяце 30 дней, модно продавать хоть каждый день и ставить и сколько там выходит?

Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня сотый Чайзер с 2.5 литровым мотором 98 года за 265 тысяч который у меня как для основной работы, так и для моих дел так и прочего. И машина не убитая и после окончания работа полностью не дёшево облита вокруг для себя на 18 хромированном Литье выглядит бодро. А все потому что нужно к вещам относится нормально, а не менять масло годами и ныть что вам не платят лям в месяц. Увидите его в потоке голову повернёте, а эта тачка где только не была и работала на паршивой по вашему мнению работе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а вы не думали что будет через пару месяцев, когда таких болванчиков наберут десяток, и все будут спамить своими обьявлениями на Авито и досках обьявлений ? Да там конкуренция зашкалит, а еще деревни-то не бесконечные, чем дальше, тем больше народу подключится, тем меньше заявок, тем дальше в говны и так до бесконечности.
З.Ы. Вообще-то рабочий инструмент в монтажных организациях выдают, это только в шарашкиных конторах свой личный надо использовать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не об этом. Речь про то, что написан полный бред и мысли про вакансию. Никто никого не заставляет работат

Автор поста оценил этот комментарий

Я использовал свой, как видите не переломился от этого. При хорошем потоке свои 60 имел в сумме с основной работой около 100 и ничего знаете ли для региона с зарплатой 25-35 в среднем. Поработал своим шуруповёрт за 4 тысячи, купил переноску, покупал саморезы и анкерные болты. Один саморез стоит 2.7р нужно их в среднем 6 штук на монтаж тарелки. И проехал на своей машине (бензин оплачивается клиентами, я находил общий язык). До сих пор плохо, ну да, вам должны вынести ключи от нового мерса и умолять. Значит не ваша работа, а другого человека который оценит

1
Автор поста оценил этот комментарий
И я нормально отношусь к своему авто, именно поэтому не хочу его тратить на вот это вот
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось залогиниться, так как никогда не писал на пикабу? А сегодня залогинился и сразу простыни текста начал катать. Сеошники таки сеошники. Гавноеды

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так. Все потому, что перевернули текст объявления с ног на голову как хотели и ввели всех в заблуждение. Просто дикая деза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то вдруг захочет, а тут прочитает "ЭТО" и отвернется, а все из-за чего??? Потому-что кто-то трактует так как хочет и распространяет потом сам ничего в этом не понимая, не зная про внутреннее устройство и всю кухню. Я вам все цифры расписал. Верить никого не заставляю, но говорить от том что не знаю, как автор поста, я бы не стал. Я главное работаю мне верить нельзя, автор поста не дня не работал, он молодец и никто его слова не опроверг. Странная у вас люди логика отделять мух от котлет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, еще в этой помойке регистрироваться, что бы спам рассылать.
Едешь по незнакомому частному району, выходишь из машины, тебя окружает стая местных шавок, звонишь в дома и тебя посылают нахуй со своим МТС, т.к. те кто хотели спутник, давно поставили, а те кто до последнего жопится, в кризис когда жрать нечего, ставить не будут. Сколько вы берете с клиента за одну установку ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тебя заставляет звонить по домам, что за бред. Дал на авито, дал в газеты или барахолки, наклеил рекламу на столбы и щитки и так далее. Сколько что берётся написано 10 раз, читай

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего что прямо в вакансии сказано что нужно лично встречаться с клиентами для продвижения этого барахла ?
И это уже какой-то Орифлейм или Тяньши получается, что самому надо обьявления клеить (кстати треснуть бы тем, кто на столбы и двери свою макулатуру клеит и город засирает), в группы спамить, в газеты. И это работа на крупную уважаемую компанию ??! Так то в нормальных команиях есть менеджеры по рекламе, пиару и т.п. А тут тебе и швец, и жнец, и на дуде игрец ! Нихуя себе ! А зачем мне тогда такая компания нужна, если я сам все делаю ? Так можно и самому любое говно продавать - установку ТВ, видеонаблюдения, видеодомофоны, умные замки и т.п.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вас никто не заставляет, только чтобы вам Продать вам нужно купить, а вам просто сгрузили, продал хорошо, не продал ну ничего и отдал. Проще лежать на диване, для меня работа вполне норм была я лично доволен

Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря вы хуйню несете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое интересное и аргументированное мнение.
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри любое объявление в бюджетку на IT, тупое перечисление всех существующих БД и знания всего на свете. По факту эникей меняющий картриджи. Мало что написано. Естественно встречаться придётся когда оборудование надо будет ставить и при желании ответить на вопрос соседа «а что вы ставите?», если он толе хочет то записать его.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если с таким описанием то вроде нормл ,но надо уметь монтировать оборудование ,а я не умею..
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет ничего сложного. Самый простой прибор для настройки стоит около 500р. Плюс шуруповёрт и дрель с перфоратором. Ну лестница, если на уровне второго этажа монтировать. Вся инфа в интернете есть. Час-полтора и 2000-2500 у тебя в кармане.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в этой теме ты зарабатываешь больше не на самих продажах, а на монтаже оборудования

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я знаю. сам занимался и продажей и монтажом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, я тоже не умел. Просто в принципе не пробовал, но главное понимать что и куда. Показали один раз, потом все пришло с опытом, было конечно не по себе что опозоришься. Кто начал поднимать деньги свои сатфиндеры заказывали с али. Плюс брали установки не только МТС. Научился ставить их, можешь настраивать и все остальное в качестве колыма.

26
Автор поста оценил этот комментарий

МТС перелогинся

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню где мы поругались, но, видимо, ты правда заслужил, соре
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо ссыль на ветку оставлять.
Автор поста оценил этот комментарий

Разошлись во мнениях о пидерастах?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зарабатывать можно на любой работе, это не значит, что надо мириться с тем фактом, что тебя покупают за сумму в 30к+ как мастера на все руки. Именно поэтому у нас населению и присели на шею, а платят хуйню, потому что есть такие как ты, кто считает: ну вот по 8 часов если работать то маловато, но вот если по 10 да на шестидневке, то уже нормально, хорошая работа, да
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да бл.... 10 раз уже сказал, эти цифры указаны на обум, так как надо что-то указать... Вы вообще читаете что-то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку